Перейти к содержанию

ramus

Новые пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о ramus

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    palestina

Посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. так на сайте экстры написано что скидки будут с 5 декабря
  2. ramus

    *Делимся Рецептами*

    У меня мама делает так майонез:2 желтка+2 чайные ложки горчицы+2ч.ложки сахара+1ч.л.соли-все это взбивает в литровой банке,когда взобьется начинает туда тонкой струйкой(по капле)лить подсолнечное масло (нужно масла стакан 250мл)и нужно взбивать не останавливаясь,пока не станет с как маргарин,потом добавляет туда 125мл. холодной кипяченой воды и в конце 25мл.уксуса.
  3. На одноклассниках найдите Sveta anabtawi,она из Арар,ее муж врач травматолог.
  4. ramus

    Хадаме

    Здесь то же нужно заплатить фирме 9000 SR,и за билеты,одевать служанку,если заболела платить в больнице за ее лечение и ей платить от 700 до 900SR,в зависимости из какой страны она.
  5. А сколько зарплату дают?Жилье предоставляют?
  6. Почему не верьте???????Она проходила очень много курсов дома на родине и здесь,и у нее есть документы что она дизайнер.И она дизайнер и не надо так заявлять не зная человека и его работу.И некрасиво говорить так о своей подруге.
  7. так может это не ваша квитанция и вы за кого-то из соседей платите?Потому что у нас то же приходят квитанции,но они же не подписанные где чья,мы платим мах.150 в месяц,а у хозяина и 1300 иногда бывает.
  8. И после возвращения на родину ее бы посадили в тюрьму.
  9. ramus

    Медицина В КСА

    Мне пришлось здесь лечить зуб,в первый день удалили нерв и почистили канал и поставили временную пломбу,через неделю еще раз почистили канал и поставили постоянную пломбу хорошего качества и да же совсем незаметно,за все это заплатила 350 реалов.
  10. Не знаю где вы видели в Беларуси творог "Савушкин продукт" в такой упаковке и 280 гр.за 1600,если даже самый обычный творог 200гр.в бумажной упаковке стоит больше 2500.так это на месте без затрат на упаковку и транспортировку.
  11. Так это же наш родной Белорусский творожок "Савушкин продукт" из г.Брест и очень хорошо качества.Все молочные продукты этой фирмы и в Белоруссии дорогие,примерно такая же цена.
  12. Развлечение от скуки.И универсальный справочник.
  13. Посмотрите на одноклассниках есть группа *русские Палестины* там есть Лилия Пеккинен из Дженина,может это ваша подруга.
  14. ramus

    Ваша Родина.

    А я из Беларуси.
×