Перейти к содержанию

nabila

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-319 революционер

Информация о nabila

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    саудия
  1. nabila

    Египет. Новая Эра.

    я тоже за чистку и аборт ... абортировать всех вредителей и туристов из египта в канализацию обратно всех а то ваняют тут с дядями вовами своими с сортира !!! с сортира пришли туда вам и дорога !!!! живите с свиноедами чего в египет переться ??? !!! :biggrin:
  2. nabila

    Египет. Новая Эра.

    лечить всех средств не хватит ))) поэтому держитесь от них подальше ))) оно , время , только начало приходить .... это вам жить охота а нам или победа или смерть ... ВСЁ только начинается )))))
  3. nabila

    Египет. Новая Эра.

    ты я вижу уже напилась .... поди попИсай а то те моча в мозги дала не соображаешь что пишешь )))) демонстрация в каире прямая трансляция http://www.aa.com.tr/live/ за мурси !
  4. nabila

    Египет. Новая Эра.

    да на 1 ом месте будет "исламский джигад " на втором "джигад исламский" ну и "братья" на 3ем :mashaAllah: ну а либералы ..... в тюрьму их!!!!! в сахару песок капать иншааллах
  5. nabila

    Египет. Новая Эра.

    да не революции нет ))) "новая эра" наступает вот ваш друг и готовится ..бороду растит .... будь готов .. всегда готов!!!!(с) она ж не за день вырастит :mashaAllah: :alhamdulillah:
  6. сестра тебя нет в скайпе !?!?!?

  7. да нет не общаюсь уже , на прежней квартире соседка была хорошая саудийка , она меня и научила кофе варить и благовония палить а счас в соседях у меня индийка ))) остальные соседи по улице саудиты но я их не вижу , все за заборами не здрасти тебе не досвидания ... я тебе даже по хорошему завидую .... читала я про твоих соседей .... в риаде в районах как мой увы все не так . да и кофе я покупаю не зеленый а светло коричневый, желтый он ароматнее .
  8. для этого кофе я купила специальный чайник такой фигуристый , где то на литр воды , как закипит , или немного ранее кладу 2 столовые ложки свежемолотого кардамона и варю 10 минут на очень малом огне или немного больше, это для того чтоб все вещества полезные из него вышли . потом или выключаю огонь или кладу кофе и отключаю сразу потом зафран щепотку и можно кружочек имбиря это зависит от того как хотите горький или нет кофе и закрываю крышку на минут 15 он настаиться и немного остынет чтобы пить , осадок также осядет на дно и нечего процеживать не надо . перед подачей можно еще немного молока налить пол чашечки не более по этому рецепту кофе получается не горький совсем, у меня дети его пьют не оторвать . можно конечно и в термос его , но я дома для себя термосы не признаю все таки там идет соприкосновение горячего кофе и пластика для меня это неприемлимо. и вот они саудиты после обеда обязательно пьют этот кофе и финики и обязательно палят аауд
  9. после египта , для меня здесь действительно полных совсем немного
  10. и еще если финики сухие , а не в сахаре , обязательно ставят глубокую тарелочку с водой, для мытья этих фиников. кофе саудийскии в каждой семье варят по разному , иногда только кардамон , я варю кардамон сначало 10 минут а потом в кипяток кладу кофе и специи шафран и выключаю газ, этот кофе не горький и приятен на вкус . вообще то кардамон очень хорош для пищеварения , возможно потому что саудийцы пьют обязательно после еды много этого кофе они в основном не очень толстые а скорее худые .
  11. барака Аллаху фики ( да благословит тебя Аллах ) я даже всплакнула . ты арабский не хочешь пойти изучать ? здесь есть прекрасный центр для иностранок " дар аззикр " преподают там арабский класический , коран , и немного исламских предметов . там также есть хороший детский сад и ясли .
  12. nabila

    Египет После Революции-3

    машааллах Аллаху акбар (я так понимаю перевод слов не нужен все в курсе ) ну вот видите для подтверждения моих слов далеко ходить не надо гы гы гы запасайтесь никабами, а то потом может всем не хватит , придется тряпками обматываться
  13. nabila

    Египет После Революции-3

    и таких таксистов , гидов , и других египтян вынужденных работать в сфере туризма 90 % и они как мусульмане ненавидят туристов не мусульман посещающих египет и канечно они , то есть мы , будем только рады если все это исчезнит с египта .... но морси это не сделает к сожалению .
  14. nabila

    Египет После Революции-3

    я вас как мусульманка мусульманку спрашиваю ))) вы чего так халифата боитесь ?
×