Перейти к содержанию

Myppp

Местные жители
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Myppp

  1. Myppp

    Банки

    Сегодня, Шератон мидан Аруса 10.25
  2. Myppp

    Состояние Туризма - 2.

    В России «обнулили» турецкий турбизнес: Пегас, Корал, Анекс, Санмар исключены из реестра туроператоров 30.12.2015, 20:06:04 Подробности http://www.tourprom.ru/news/31225/
  3. Myppp

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Мы тоже были в этом магазине первый раз, понравилось,чистенько. Носки были, но я, наконец-то, нашла чехол на стиральную машину
  4. Требуется девушка для продажи экскурсий в отеле, Хургада. Все подробности в личку.
  5. Myppp

    ТВ- каналы в Египте.

    1+1 точно не транслируют, а РБК был , но сейчас тоже не показывает ( я его никогда не смотрю )
  6. Myppp

    Нужен Совет

    Если брак заключен в России, то легализация в Москве. Мы легализовали через знакомых, отдавали свидетельство о браке и деньги, но это было 10 лет назад.
  7. Myppp

    Продукты В Египте №3.

    Льняное масло горькое и быстро прогоркает, пить не смогла
  8. Myppp

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Меняли вчера вечером по 7.83, в обменнике был аншлаг
  9. Myppp

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, кто был в новом Spinneys ? Что интересного, такой же ассортимент или меньше? Интересуют подушки, чтобы не ездить за город
  10. Myppp

    Банки

    Вчера муж менял доллар 7.64, евро 8.6, Шератон
  11. Мы тоже ждём развесной роял Канин. Сначала купили суперхороший развесной корм по совету продавца, но кот не столько ел , сколько срыгивал этот корм. Бедный((( Сейчас берём Фрис КАС в пачках. Его кот не очень ест, но хоть не срыгивает.
  12. Есть сплит и есть оконный кондиционер. В нашем случае именно снимают оконный кондиционер.
  13. Myppp

    Банки

    Позавчера евро 8.4 был Шератон, доллар 7.6
  14. МэГ, а вы на свою жил площадь пытались прописать?
  15. В прошлом году была в РФ ничего не спрашивали, оформила прописку детям, пенсионные и медицинские полисы. У детей российские загранпаспорта выданные нашим консульством. Старший получил внутренний паспорт РФ, но он родился в России. На будущее важно знать, потому что через 6 лет младшему получать внутренний паспорт РФ. Мы сейчас в Египте. А что значит подтверждать гражданство, вроде я сама по себе не могу заниматься этим, обычно инспекторы ФМС по району в РФ делают запрос? :huh:
  16. Девочки, хелп, особенно те, получал свидетельства о рождении в нашем консульстве в Каире 2008 году!!! Раньше наше консульство выдавало свидетельство о рождении с печатью о гражданстве, без указания статьи и подпункта, а сейчас в России начинают требовать, чтобы возле печати были указаны номер закона о гражданстве. Была в консульстве по обмену загранпаспорта и заодно решила узнать. Я спросила, почему у меня не указан номер статьи возле печати в свидетельстве о рождении младшего сына ( он рожден в Египте в 2007 году, в 2008 году сдала полностью пакет на гражданство в консульство РФ в Каире и в 2008 году получено российское свидетельство о рождении со штампом о гражданстве). В консульстве взяли свидетельство о рождении и пошли проверять по базе, вышли через несколько минут и сказали нас НЕТ В БАЗЕ ПО ГРАЖДАНСТВУ. Предложили записываться в очередь по вопросам гражданства и возможно придеться заново оформлять гражданство младшему сыну. Это как вообще можно понять??? Где мое личное дело, вот эти бумаги, которые мы подаем? Я до сих пор в шоке. Не знаю, что делать в такой ситуации ???
  17. Смотря какой регион РФ, иногда краевые и областные законы идут в разрез с федеральными.
  18. Мы делали в начале 2000, только наш папа был тогда в России, обошлись нотариальным переводом паспорта. Нервов помотали много, я еще подтверждала свое гражданство РФ.
  19. Myppp

    Банки

    Доллар по 7.6
  20. У нас треск появляется, когда кондиционер забивается от пыли и вода не идёт в сток. Не знаю правильно или не правильно выразилась, но нужно вызвать мастера, кондиционер снимают и чистят.
  21. Myppp

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, где купить крючок для вязания, кроме Дахара? В магазине Радуга есть ???
  22. Myppp

    Продукты В Египте №3.

    Я на ночь замачиваю крупу, потом промывают несколько раз, варю. С маслом ничего так, но мои все равно не едят.
  23. Myppp

    Банки

    Тоже сегодня меняла доллар 7.65, евро 8.7
  24. Myppp

    Банки

    Девочки, а что с обменниками, вчера брали только по официальному курсу???
×