Перейти к содержанию

indi_ra

Местные жители
  • Публикаций

    1 368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

403 специалист

Информация о indi_ra

  • Звание
    любитель Востока

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Middle East
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    UAE Dubai
  • Интересы
    history and languages
  1. Берите уроки разговорного англииского. Есть такая методика тоже по книгам Headway или подобное...
  2. Словарныи запас хорошо набирается с ВВС, там есть подкасты, англиискии с обьяснением на русском и англиискии на англииском. Каждыи день новыи подкаст , очень помогает. Новости слушаите там же , даю ссылки. http://www.bbc.co.uk/russian/learning_english/ http://www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/ Книги читать надо, но начинаите с несложных. Очень интересны на англииском романы Шелдона, например. Они должны быть в интернете. наиду, дам вам сылку. ИЛИ Шерлока Холмса можно, есть аудиокниги на англииском с текстом . Очень помогает и словарныи запас увеличить и произношение улучшить.На ютубе очень много англииских фильмовм классических. http://storynory.com/archives/fairy-tales/ https://www.youtube.com/watch?v=qLJOznxbe3Q&feature=relmfu Вот здесь грамматики немного. http://sound-smart.com/?English_s_nulya:Urok_%B916%26nbsp%3B языком желательно каждыи день заниматься, слушать, читать, смотреть новости, передачи разные, фильмы. на изучение языка не один год уходит. Так что потихоньку, но прогресс будет, если не останавливаться. ИМХО
  3. Ленда, с огромным уважением к вам, Берегите себя! Даи Бог сил вам и мира в Сирии как можно скорее!

  4. Я говорю на Енглиш бегло и правильно., так как живу в Емиратах, работаю здесь, практика у меня есть. Учила язык до приезда, и продолжаю совершенствовать, так что ин.яз можно совершенствовать всю жизнь.
  5. За 5-6 мес. можно научитьса говорить простыми предложениями. на хорошии уровень- 80 % - надо года 3 хотя бы., причем постояннои практики. Наталья Бонк: лингвистом я стала по воле случая http://www.bbc.co.uk/russian/learning_english/2011/06/110530_bonk_interview.shtml Би-би-си: Наталья Александровна, а как следует учить английский? Наталья Бонк: Если вы решили изучить какой бы то ни было язык, вы должны, прежде всего, ответить себе на вопрос, для чего он вам нужен. Если речь идет о туристической поездке, достаточно разговорника. А если вы желаете использовать этот язык в своей профессии, вам надо приготовиться к солидному времени и к солидному курсу. А самое главное - не прекращать изучение языка. Это может быть чтение оригинальной литературы. Любите читать про любовь - читайте про любовь, любите фантастику - читайте фантастику. Но читайте обязательно. Сейчас вы можете свободно слушать радио и смотреть телевизор [англоязычные программы]. Я до сих пор смотрю BBC World ежедневно. Би-би-си: А насколько тяжело избавиться от акцента? "Не стоит сразу отвергать новые изобретения. Надо пробовать и экспериментировать" Наталья Бонк: Лучше его не приобретать. А избавиться можно, только пожив какое-то время среди людей, с которыми вам придется разговаривать на их родном языке - при условии, что они будут разговаривать грамотно.
×