Перейти к содержанию

dami

Наш человек
  • Публикаций

    736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dami

  1. Конечно! Welcome!

  2. Я бы тоже киношки смотреть посоветовала. Так как там разговорная речь. Учить по учебникам можно грамматику, но на своем опыте могу сказать, что Британский английский (правильный) такооооооой редкий. Язык очень много от местности зависит, где живешь....там и свой сленг и свое произношение.
  3. Ой, ну честное слово насмешили. А вы вот сейчас описывали нормального русского? По моему таких как вы описали русских, судя по ОМЛИ в Египте больше. А вообще не важна национальность - если мужик норамльный, будь он хоть русским, еги, японцем или папуасом - он будет заботиться о семье.
  4. Конечно можно, ведь эта тема как раз для этого и существует. А старожилы всегда Вам адекватный и разумный совет дадут. Так что не стесняйтесь
  5. Да просто субъективное мнение....
  6. Вы лично ему ЭТОГО не говаорили. я там поэтому свой пост немного отредактировала. Но мне вот просто честно кажется вы намного моложе.
  7. Мне удивительно интересно читать историю Juli86, а еще больше удивляюсь как меняется её отношение к МЧ по ходу разговора. Сначало она была уверена, что МЧ ее разводит. Но она это все прекрасно осознает, и что она то как раз на его удочку то и не попадется, и вообще все под контролем. Потом выясняется, что все таки МЧ то он хорооооооший, и она надеется, что он все таки "нетакойкакфсе". Ну не знаю, может оно и действительно так, но что-то уж очень с трудом мне в это верится. И еще меня очень удивил ответ на возраст. Без обиды пожалуйста, но просто уж как то факты в моей голове не сходятся. У меня была твердая уверенность что вам 23 года (даже до того как вы о возрасте написали), а знаете почему? Ну во-первых ваше имя мне уже дает основание полагать (может и ошибочно), что вы Juli86 возмоно родились в 1986 году, и тогда вам бы должно было бы быть 23 года. Плюс вот этот пост Ну нееееее, как то не вяжется. Уж очень история не понятная, мне кажется ли сама немного запуталась, рассказывая её.
  8. В Европу вот не хочу совсем почему-то. Хочу на Кубу, хочу на Мальдивы, из арабских стран хотелось бы в ОАЭ съездить.
  9. dami

    Фильмы

    Недавно посмотрела фильм "Knowing" с Николосом Кейджем в главной роли. Фильм понравился, а под конец я аж слезу обронила. До последнего момента гадала, чем фильм кончится, где развязка, и что мне понравилось больше всего, так это то, что я так и не догодалась. Последнее время фильмы предсказуемы, а тут вот нет. Советую.
  10. Да, маслом ожог мазать нельзя ни за что. Уже потом через какое-то время можно смазывать облипиховым маслом, так как оно способствует смягчению и регенирации кожи, и заживлению и рассасыванию рубцов. Но вот свежий ожог нельзя маслом мазать, только хуже сделаете.
  11. Назочка, солнышко, поздравляю тебя с рождением дочурки. Здоровья вам много-много!
  12. У меня языковой барьер тоже включается, но только при разговоре по телефону. как трубку к уху подношу - все, пиши пропало, и выговорить ничего не могу, язык заплетается.
  13. Девочки, подскажите где мозно скачать русские фильмы но с переводом на английский или хотя бы с суб титрами на англ.
  14. Я знаю английский, еще если поднапрячься можно вспомнить немецкий.
  15. dami

    "евровидение" 2009

    А он не просто смазливый мальчик, он еще очень классно на скрипке играет, мне вот очень понравилось, и музыку сам написал. Но Исландия и Мальта кончно вне конкуренции (для меня)
  16. dami

    "евровидение" 2009

    Про всех кто более менее отходят от стандарта 90-60-90 он говорил "пышнотелые", "в теле". Финского парня, который объявлял оценки назавл "располневшим Рикки Мартином" :)
  17. dami

    "евровидение" 2009

    Да, когда это было, когда сказал? Пропустилла я что ли? Единственное помню у Малахова во время его рограммы кто-то спросил родителей Рыбака, есть ли у него девушка. Так вот они ответили, что предпочитают умалчивать сей факт, ничего больше не сказав. А еще сказали, что-то типа девушки могут не волноваться или девушки могут быть спокойны.
  18. dami

    "евровидение" 2009

    да? мне показалось Билан,я одним глазом смотрела в телек, другим в монитор компа, видимо этот момент пропустила. ну да ладно, все равно Билан пальцы слишком много гнет.
  19. dami

    "евровидение" 2009

    Ну Билан ващееееее, совсем зазвездился, везде я, у меня...а когда сказали про очередную следующую победу России не поленился заметить, что победа будет ведь ЕГО пригласили участвовать.
  20. dami

    "евровидение" 2009

    +10000 Я думаю шоу должно быть красивым, а тут простите стареющая моська. Ну какие эмоции это может вызвать? Сострадание, не думаю...а что еще? меня песня не тронула.
  21. dami

    "евровидение" 2009

    Правильно сейчас сказали, что в принципе не бывает так, что одна страна Евровидение принимает 2 раза подряд. Поэтому Судьба приходько была предопределена, не суждено ей было изначально первое место занять.
  22. dami

    "евровидение" 2009

    А мне не понравилось ее выступление, мрачное какое то и не эффектное.
  23. dami

    "евровидение" 2009

    Это точно. У Рыбака ведь только паспорт норвежский, а сам то он русский. Мне понравилось как он на скрипке играл, аж дух захватило.
  24. Да, я знаю, что слов будет достаточно, только я имела в виду, что будучи второй женой она будет 100% знать, что такие же слова он и другой женщине говорит.
  25. Читала я читала, и вот не удержалась, написать хочу. Допустим дамам (тут же в обоих случаях женатики?) по барабану на чувства законных жен, детишек, и им нет дела до того, что семья уже будет разбита (хотя разлад уже есть, вне зависимости какое решение они примут, так как мужчинки те семью я считаю уже предали).НО!!! как можно настолько не уважать себя, что бы делить любимого мужчину еще с кем-то? Как можно жить с мыслью о том, что твой муж целует, обнимает, говорит теплые слова еще одной женщине. Да я бы лопнула от ревности. Как можно осознанно лешить себя удовольствия слышать от любимого мужчины слова "ТЫ моя единственная", "ТЫ моя судьба", "ТЫ мое все", "мое сердце принадлежит только ТЕБЕ"...Девочки может я излишне романтична и такое сейчас ужО "не модно"? :)
×