Перейти к содержанию

breeze

Местные жители
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 участник дискуссий

Информация о breeze

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 31 мая

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Алжир
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    USA
  1. glen - хороший отчёт Я запись в архиве посмотрела, часто пробегала вперёд, но то что увидела было достаточно (1й - Давай Поженимся) Не красиво танцует,ни какой пластики, что это было? Аэробика по АВ? Хотя я достаточно часто замечаю професионалы не всегда отличаются на дэнс флор.
  2. Ага, я тоже хотела спросить :) Большая такая, картоха...
  3. okssy, очень интересно спасибо! :) Я была в Уганде природа кажется похожей, очень зелено. А Вы в долларах пишите или в местных деньгах? 9 лет большой срок, вы там живёте или по работе?
  4. А это, как раз не сказки... Вот вырезка из Святого Корана :) Сура # 18 "Пещеры": Вот здесь можно почитать полностью. 71. И они вдвоем двинулись в путь. И вот, когда они были на корабле, [Наш раб] сделал [в нем] пробоину. [Муса] спросил: "Ты сделал пробоину, чтобы потопить тех, кто на корабле? Ты совершил предосудительный поступок". 72. [Наш раб] спросил: "Разве не говорил я тебе, что ты не сможешь терпеливо сносить мои поступки?" 73. [Муса] сказал: "Не кори меня за то, что я запамятовал, и не будь суров со мной за то, что я сделал". 74. Они [опять] двинулись в путь [и шли], пока не встретили мальчика. [Наш раб] убил его, и [Муса] спросил: "Неужели ты убил невинного человека, а не в возмездие за [убиенную] душу? Ты поступил предосудительно". 75. [Тот] сказал: "Разве не говорил я тебе, что ты не снесешь терпеливо мои поступки?" 76. [Муса] сказал: "Если я впредь спрошу тебя о чем-либо, то не сопутствуй мне. Вот тебе мои извинения". 77. Они вновь пустились в путь. Пришли они в какое-то селение и попросили жителей накормить их, но те отказались оказать им гостеприимство. А в селении том они набрели на [покосившуюся] стену, готовую рухнуть. [Наш раб] выпрямил ее, и [Муса] сказал: "При желании ты мог бы получить за это мзду". 78. Тот ответил: "Настала пора нам расстаться. А теперь я растолкую тебе [мои поступки], к которым ты не смог отнестись с терпением. 79. Что касается корабля, то он принадлежал беднякам, труженикам моря. Я хотел [временно] испортить его, поскольку [владельцам корабля] угрожал царь, силой отбиравший все суда. 50. Что же касается мальчика, то его отец и мать были верующими, и мы остерегались, что им повредит [перед Богом] его ослушание и неверие. 81. И мы хотели, чтобы Господь взамен этого [ребенка] даровал им сына, который был бы чище [душой] и милосерднее. 82. Что же касается стены, то она была собственностью двух мальчиков-сирот из того города. Под стеной был зарыт клад, принадлежавший им [по наследству]. Отец их был праведным мужем, и твой Господь пожелал, чтобы они извлекли клад по милости Господа твоего, достигнув совершеннолетия. Я поступал не по своему усмотрению. Вот толкование тех поступков, с которыми ты не мог смириться терпеливо".
×