Перейти к содержанию

palma

Пользователи
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 участник дискуссий

Информация о palma

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Turkey, Middle East
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Istanbul -Europe-...
  • Интересы
    Путешествия,языки,психология,политика,экономика,искусство
  1. Это Карибская страна,и если вы были в других местах этого региона или Л.А.,можете почувствовать разницу в пользу Кубы.Естественно,мы были в основном в туристических местах,хотя и немного проехали по стране. Народ радуется жизни,это ощущение мне запомнилось больше всего.Женщины красивы,статны.не забиты,работают,учатся,веселятся,любят. Стамбул интереснейший город,здесь много дстопримечательностей,ктоже спорит.Но одно дело быть здесь туристом,а другое-жить.Как будто здесь нет трущоб,разбитых запущенных кварталов в самом центре,нищеты и грязи,постоянного шума.
  2. А мне в детстве ужасно нравился солист группы "земляне"(Земля в иллюминаторе),потому что он чем-то,наверное,прической,был похож на мальчика,по которому я страдала с 5 по 8 класс. И еще Микеле Плачидо из Спрута
  3. palma

    Моя Африка

    Рассказ супер,очень интересно! Леся,расскажите побольше! Не смотря на высокую преступность,насколько я понимаю,туристов все равно много? Мне бы очень хотелось с сыном через несколько лет поехать на сафари в ЮАР.
  4. Вот именно нищеты я там как-то и не заметила.Да,бедненько,но таких трущоб как на остальных Карибах,в Египте или в Мексике там нет.Великолепная колониальная архитектура,замечательня музыка и танцы,богатая история и культура,красивые доброжелательные люди,свободные женщины,достаточно чисто,тропическая природа-это действительно одна из самых красивых стран мира,куда я с удовольствием вернусь.
  5. Ага,вот еще 1,5года назад я считала точно так же,хотелось как можно экзотичней,в Индию,в Иран, как турист,разумеется.А теперь не вылезаем из Европы и отдыхаем там душой и телом,приводя себя в равновесие. Как говорят англичане,be careful what you wish for-будь осторожен со своими желаниями А может,дело в том,что человеку всегда оченьхочется того,чего именно сейчас нет?
  6. Обожаю путешествовать,объездила уже довольно много стран,да и пожить успела на 3 континентах. Больше всего хотелось бы попутешествовать по Латинской Америке, побывать в Аргентине,станцевать танго в милонге с незнакомым красавцем брюнетом( муж может тоже поблизости танцевать со знойной аргентинкой лет 70)Обожаю латиноамериканскую культуру,некоторую старомодность и церемонность,вежливую речь. После переезда в Турцию на экзотику уже не тянет,причем не только меня ,но и супруга
  7. Очень актуальный вопрос! Я просто с нетерпением жду возвращения в Штаты или переезда в Европу.Согласна и на Австралию с НЗ,мне жалко до слез что мой ребенок(и я) вынужден в данный момент жить в Стамбуле,в окружении чуждой для нас культуры,хотя мы и ведем 100% жизнь экспатов.
  8. palma

    Рим

    Автор,спасибо за фото! Я тоже была поражена Римом,очарована и ошоломлена.Невероятной красотой,неправдоподобной просто. Архитектура как музыка в камне,люди,стиль.Красота во всем,причем легко и непринужденно.Церкви и Ватикан меня сразили. Я много путешествовала,посетла,наверное,стран 40 -но Рим считаю самым впечатляющим городом. Тем,кто пока ещё туда не доехал,рекомендую посмотреть "Ангелы и Демоны" -фильм ничего особенного,но хорошо показан Рим (спасибо,Дэн!)
×