Перейти к содержанию

Smsm

Пользователи
  • Публикаций

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Smsm

  1. Smsm

    Домой в Россию

    Всем Добрый Вечер! Вчера разговаривала с подругой. Она собралась возвращаться на родину после 6 лет жизни а Египте, одна с 2 детьми. Мужа на данный момент в известность не поставила, боиться, что муж не даст спокойно уехать. Может и детей забрать - не из большой любви, а просто насолить ей. Грустно мне стало как-то от той истории. У самой ребёнок маленький,вдруг тоже коснёться (не дай Бог). Подруга мне сказала, что все русские возвращаються. Стало интересно как адаптируються детки в жизни в России, как самой женщине начать жить с нуля? Кто сталкивался, отзовитесь!
  2. Smsm

    Фразы дня

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Smsm

    Смотрим сериалы

    Всё!!!!!!!!! Я в опуске, какой сериал можно посмотреть, так чтоб расслабится и радоватся жизни?
  4. Ninelius, спасибо за ответ
  5. Девочки, кто что может сказать про Rits Carlton кампаунд? Стоит ли туда переезжать, что там со стоимостью воды и электричества? Если уже обсуждался где то, скиньте, пожалуйста ссылку, спасибо Если уже обсуждался где то, скиньте, пожалуйста ссылку, спасибо
  6. Девочки, есть тесто, написано гуляш:-), что с ним делать?
  7. Smsm

    Домой в Россию

    Хочу добавить, что, если я останусь, то дети лишаться отца, так как арабский они забудут, а по-русски он не говорит. Зато будет более менее стабильная жизнь. Я устала от бесконечной работы в Египте. Здесь больницы школы хорошие, в Египте не очень и еще за деньги.
  8. Smsm

    Домой в Россию

    Я тоже все чаще думаю о возвращение на родину. У меня хороший муж, очень порядочный, честный и ответственный, но я все чаще думаю, что мы с ним разные. Плюс мне приходится работать, так как денег не хватает, своегр жилья у нас нет, но есть дети на которых уходит все. То есть скопить у нам не получается. В то же время в России у меня есть возможность работать по специальности с нормальной зарплатой. Есть где жить, есть родители, которые в любом случае помогут. Думаю остаться, предложила мужу, он сказал категортчески нет. Он в Россию не поедет. Понимаб, что в России проще, лучше с финансовой точки зрения, детям здесь нравится, но, понимаю, что придется бросить мужа. Который твердо уверен, что в Египте все хорошо. Я боюсь, что так и останусь нт с чем, ничего не заработаю там и в России упущу все возможности.
  9. Smsm

    Домой в Россию

    Спасибо за ответ. Вот так всегда почему-то получается, если ребенок не в Египте, то помогать ему не обязательно. Все-таки не получается ребенку остаться и с мамой и с папой.
  10. Smsm

    Домой в Россию

    А можно Вас спросить, если не секрет Вы всей семьей приехали или муж остался в Египте? если остался, то помогает ли Вам с сыном, общаетесь ли? Как сын ко всему относится?
  11. Согласна на все 100.:-)
  12. Smsm

    Смотрим сериалы

    [quote Я смотрела, мне понравился. Там Халит Эргенч с Бергюзаль Корель снимаются, после этого фильма они поженились Ого:-), я даже не знала, что они женаты!!! Красивая пара!
  13. Smsm

    Фразы дня

    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье- это то, что ты живешь. Вот такая песенка поднила мне настроение с утра:-).
  14. Smsm

    Смотрим сериалы

    Сейчас я в России, смотрю турецкий сериал "1001ночь". Очередная история золушки, но посмотреть можно. Особенно если любишь истории любви
  15. Щастье есть:-)

  16. Щастье есть:-)

  17. Девочки, подскажите, пожалуйста, смогу ли я влететь в египет с ребенком, если он вписан в мой загран паспорт, паспорт старого образца. А то мне говорят больше вписывать нельзя надо только по отдельному. Времени нет сейчас ждать. Спасибо Девочки, подскажите, пожалуйста, смогу ли я влететь в египет с ребенком, если он вписан в мой загран паспорт, паспорт старого образца. А то мне говорят больше вписывать нельзя надо только по отдельному. Времени нет сейчас ждать. Спасибо
  18. Скажите, пожалуйста,смогу ли я влететь в Египет по своему загран паспорту со вписаным ребенком или мне уже надо делать отдельный паспорт на ребенка. Меня запугали, что ребенка не пропустят по моему паспорту
  19. Smsm

    Нужна Помощь В Переводе

    спасибо
  20. Smsm

    Нужна Помощь В Переводе

    что такое шахра акари?
  21. Где в Шарме можно купить скалку , чтобы расскатывать тесто? Спасибо
  22. Как будет лимонная кислота по-арабски и где в Шарме можно купить? В Метро и Карфуре нет, а в 24-7 продается разведенная лимонная кислота для мариннадов (так на ней написанно), ее, можно для кваса использовать?
  23. Я использовала прокладки и одноразовые трусы после кесарева, очень удобно.
×