Перейти к содержанию

Anni

Пользователи
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Anni


  1. Россия возобновила регулярное авиасообщение с Каиром

     

     

     

    МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярного авиасообщения с Каиром. Документ, опубликованный на официальном портале правовой информации, вступает в силу со дня его подписания.

    • Поддержать 2

  2. Просто выше всяких похвал выступление наших марафонцев!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!Рада,что мой пессимистический прогноз по поводу выступления наших на Олимпиаде не оправдался!Всем нашим чемпионам и призерам уважение и благодарность, за то,что не посрамили матушку Россию!!!!!!!

    • Поддержать 1

  3. Я не лепила. Потому как девушка совершеннолетняя и понимает, что если на стадии "ещё не муж" получает такие странные, мягко говоря, требования и ограничения, то на стадии "уже муж" будет хуже. Сама, значит, согласна с таким положением дел. Другое дело, что если бы я была на её месте, то на форуме бы не писала (если согласна - зачем писать?). Значит, таки она где-то в глубине души не приемлет такого положения вещей, что печально, т.к. продолжает двигаться в направлении своего несчастья по собственной воле.

    Что касается ухоженности и яркости - иногда эти понятия неотделимы. Часто. Потому как далеко не каждой из нас нравится её вид после душа, ухоженный, в смысле. :biggrin:/> Я вот без макияжа-ресниц-помады-волос-каблуков - просто моль, гыыы, и никакой аутотренинг по принципу "я самая обаятельная и привлекательная" не поможет. И у большинства так, ИМХО. Просто некоторые с этим мирятся, ссылаясь на любовь к естественности (а что, типа - волосы некрашеные седые - естественно, зато чистые; пигментация в пол-лица - ну и что, зато кожа чисто умытая; лишнего веса килограммов дцать - что естественно, то не безобразно, зачем с этим бороться, вон, каждая вторая, если не первая, египтянка толще меня и ничего, вполне довольна жизнью; тапочки разношенные на ногах - удобно, да и в концепцию неяркости вписывается, т.к. не стучат каблуками и не привлекают внимания :biggrin:/> и т.д., и т.п.), а другие пытаются корректировать. Чтобы украшать собой мир, повышать себе настроение и тем самым продлевать молодость. :)/> ИМХО.

    Золотые слова!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:


  4. А ведь дедушка Хосни тогда предупреждал,к какому хаосу в стране все может привести,призывал одуматься.Не послушали,захотели демократии и свободы,салютов и танцев на Тахрире,вот теперь и имеют,что имеют :woodpecker: Жалко страну... :cray:

    • Поддержать 3

  5. Сторонники Мурси заявили о готовности к политдиалогу

     

    ДУБАЙ, 3 авг — РИА Новости, Маргарита Кислова. Сторонники отстраненного от власти в Египте президента-исламиста Мухаммеда Мурси на встрече в субботу с помощником госсекретаря США Вильямом Бернсом в Каире заявили, что готовы к диалогу по выходу из кризисной ситуации, однако не с военным руководством или президентом, а с представителями политических сил Египта

     

    http://news.mail.ru/


  6. В ходе новых столкновений в Египте погибли два человека, 237 пострадали

     

    В Египте снова начались столкновения между противниками и сторонниками президента Мухаммеда Мурси, сообщает Reuters.

     

    Наиболее активные демонстрации проходят в городе Эль-Мансура, чуть севернее Каира. По последним данным, погибли два человека, 237 пострадали.

     

    В воскресенье состоится первая годовщина инаугурации Мурси.

     

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/06/26/n_2999673.shtml


  7. Самолет, следовавший из Москвы в Каир, совершил вынужденную посадку

     

    Лайнер авиакомпании Egypt Air, следовавший по маршруту Москва-Каир, во вторник совершил вынужденную посадку в аэропорту Стамбула, причиной стало резкое ухудшение здоровья капитана, сообщают египетские СМИ.

     

    http://news.rambler.ru/19655149/

×