Перейти к содержанию

Лариончик

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лариончик

  1. В ХУРГАДЕ ПРОДАМ ДЕТ. ПИТАНИЕ СИМИЛАК ИЗ РОССИИ. 80ф 01144143513 В ХУРГАДЕ ПРОДАМ ДЕТ. ПИТАНИЕ СИМИЛАК ИЗ РОССИИ. 80ф 01144143513
  2. Куплю дет кроватку. Звоните 01144143513 В хургаде Куплю дет кроватку. Звоните 01144143513
  3. Лариончик

    Новый Год в Египте

    :biggrin: :biggrin: точно :biggrin:
  4. Лариончик

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    в аптеке Эль Азаби. в Дахаре недалеко от мечети есть магазин с различными дет кроватками.
  5. Лариончик

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    :biggrin: так в Хургаде сплошь и рядом "фотомодели и мировые звезды"живут и на пляжи ходят. так что конкурировать бесполезно.
  6. Лариончик

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    в Саккале магазин мобильный на повороте,где басы стоят в Арабию.там спросите.там много чего делают.
  7. Лариончик

    Происшествия

    ну если предостережения вам как об стенку горох и данная история ни чему не учит-да ради бога..ездите вы куда хотите и как хотите...
  8. Лариончик

    Происшествия

    я не знаю для чего вы конкретно одна прилетаете на отдых,и сколько вам лет.Но ..грубо говоря из 10 прилетевших одиноких, 1-2 прилетели на пляже поваляться,8 развлекаться с арабами.и именно эти 8 создают общее представление о всех одиноких туристках. весь интернет усеян статьями и видео об этом факте.неужели я что то новое сказала? а живущие в Египте тем более все прекрасно об этом осведомлены.
  9. Лариончик

    Происшествия

    так вы не понимаете о чем я говорю..осуждать девушку или не осуждать в любом случае поздно уже. но чтобы такого в принципе с другими не происходило неужели нельзя предотвратить?элементарные правила безопасности соблюдать и родителям -учить дочерей уму -разуму ,одних не отпускать и девушкам вести себя прилично. у меня подруга египтянка из Каира в Хургаду ее зову,так она мне отвечает-что ты,как я в автобусе одна поеду?нельзя. Так почему же русским все можно,а потом вот такие истории?приехала бы она с мамой(папой,подругой...)и не было бы истории. Я не права?
  10. Лариончик

    Происшествия

    у любого мужчины ,тем более в Египте,сразу возникают мысли -раз одна,значит прилетела развлечься.
  11. Лариончик

    Происшествия

    сделала выводы исходя из поста мною процитированного.а ,что вы не в курсе как ведут себя на отдыхе вот такие одинокие девочки и для чего они приезжают одни на отдых? и вы тоже не знаете подробностей и ни когда не узнаете,ни кто не расскажет про себя.здесь все высказывают свое мнение, хорошее оно кому то кажется или плохое.
  12. Лариончик

    Происшествия

    сразу скажу что ни в коем случае не оправдываю преступника,девушку тоже жаль.Но.."уж сколько раз твердили миру.." распущенность вот до чего доводит!и памятки туристам дают и в интернете и по ТВ информации предостаточно,так не слушают же вот такие девочки ни кого..все ж на себе надо испытать.. пс.Дед Мороз спасибо тебе за твою работу!!!! :flowers1:
  13. Лариончик

    Происшествия

    вот.российские СМИ опять насочиняли сейчас Дед сообщит,что там пара царапин..
  14. Лариончик

    Происшествия

    кому писать? Медведеву? вот вы насмешили :biggrin: :biggrin: :biggrin: ему в России на всех наплевать,будет он смотреть на ваши письма. во вторых в Египте нет полнейшей анархии и хаоса.криминал появился,но не до такой степени.
  15. Лариончик

    Происшествия

    вот Красноморск Тв -доверие 100%!!!а предыдущие статьи-сплошь нестыковки и преукрашено наверняка много. ждем репортажа от Деда
  16. Лариончик

    Происшествия

    ни на кого не валю.это всего лишь предположение.дело темное.пусть власти разбираются.
  17. Лариончик

    Происшествия

    "По словам дипломатов, пострадавшая пока не может давать показания." тогда откуда подробности ,о проникшем в номер и прочее??? ни у кого мысли не возникло,что ее соотечественник мог избить?прилетела одна,а в статье показания какого то друга девочку жаль,если все полностью правда.но,дыма без огня не бывает.все ИМХО.
  18. Лариончик

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    координаты девушки укажите.как с ней связаться?
  19. Лариончик

    Медицина Хургады.

    анестезию делает.но..пломба продержалась лишь 5 дней..пришла повторно поставила..тоже выпала очень быстро. потом в Эспланаде поставил Адель ,ттт,скоро год будет.
  20. Лариончик

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    на рынке всегда свежие яйца и кур беру.
  21. Лариончик

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    напротив отеля Марлинн инн прокат.
  22. Лариончик

    Слyчаи изнасилования в Египте

    а Египте,слава богу,это по крайней мере сведено к минимуму.случаи частные все же.и присекать надо немедленно. а то произошло что то и кроме как на форуме ни где не слышно об этом.полицию надо ставить в известность,друзей,знакомых. здесь публичности боятся.
  23. Лариончик

    Слyчаи изнасилования в Египте

    в полицию почему не пошли???
×