Перейти к содержанию

N_pupsik

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о N_pupsik

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.12.1982

Контакты

  • MSN
    nadiafouaad@hotmail.com

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egipet
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Kair,Riad
  1. Натуля поздравляю тебя с рождением сыночка.Будьте здоровы.Растите большими и крепкими.
  2. N_pupsik

    *Наши Встречи!*

    Я даже и не знаю Ну что девоньки я тоже с вами.Что решили? Поидем в Садхан? Нас не так уж много,так что можно попробовать Садхан.Фархуша ты решай :biggrin: .Я и Nata-linka уже там были,нам понравилось,Janjouna согласна. :biggrin:
  3. Fatina а мягкая мебель вместе с журнальным столиком сколько стоит и какого она примерно размера? А так же обеденный стол?
  4. N_pupsik

    *Наши Встречи!*

    Привет. С приездом :biggrin: .Так мы в Риад молл или в Роял молл идем?
  5. N_pupsik

    *Наши Встречи!*

    Я тоже могу к вам присоеденится,смотря когда встретится хотите. :biggrin:
  6. N_pupsik

    Ваша Родина.

    Ну отлично.Рада знакомству. :biggrin:
  7. N_pupsik

    Давайте Знакомиться.

    Привет. Я тоже из Ташкента и живу в Риаде.Буду рада общению.
  8. А где этот самый большой молл строится? Я знаю что около Dream landa Карфур строят и что он будет очень большой.Правда его еще не начали пока строить.
  9. Назочка,поздравляю тебя с рождением доченьки,твоего чуда.Пусть на ее жизненном пути будет все только самое лучшее,чтобы она тебя радовала всегда.И крепкого вам здоровья,растите большими.
  10. КС по показаниям в Каире. Конечно я хотела ЕР,но не получилось.
  11. N_pupsik

    *Наши Встречи!*

    Давайте попробуем в "Sadhan". Там действительно с маленькими детьми будет удобней.А для детей чуть больше есть "game area" очень даже ничего.
  12. N_pupsik

    О машинах

    Кстати я один раз использовала свои(иностранные)права.И у моего мужа права отобрали за это.Зато это было хорошеи причиной для того что-бы сделать еги.права. :)
  13. N_pupsik

    О машинах

    У меня два гражданства( Узб.и Еги).Права получила на Узбекское гражданство т.к. с египетским спрашивают сертификат о том что я училась и знаю арабский язык.Мой муж пошёл сам получил справку со всеми анализами без меня,поставил штамп в police station, затем нас попросили принести справку с посольства о том что я замужем и проживаю в еги. по такому то адресу,но мы просто показали наше свидетельство о браке. Потом я сдала экзамен т.е. проехала зиг загом вперед и назад, меня сфоткали и выдали права.И на все это у нас ушло максимум 2 дня.Кровь я не здавала,права получила в ноябре 2008г. Права выдали в Гизе на 3 года.
  14. А я первым делом беру с собой смородиновое и малиновое варение :) ,ещё книги,кросворды.А вот колбасы,сыры и т.д. я стараюсь у себя там покушать,там за компанию интересней чем здесь в одиночку.
×