Перейти к содержанию

yosef

Пользователи
  • Публикаций

    535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о yosef

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    arabskimi stranami
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    страна чудес
  • Интересы
    в ожидании чуда

Посетители профиля

988 просмотров профиля
  1. Ты где пропадаешь, мать моя????? Я скучаю без твоего суржика!

  2. гуцулы-обожаю!!!!классная фотка! спасибо,еще бы с музыкальным сопровождением,вообще красота была.ноги сами в пляс идут :) отель впечатляет,но на мой взгляд несколько не вписывается.а вот часовенька за ним есть,душу греет. перед отплытием можно свечку поставить на добрую дорогу :)
  3. hel6ve,это софиевский парк в умани? :) красота в любом случае! :) ой,пардон.страницей раньше написано было :)
  4. yosef

    Театр

    ой,как все интересно написано!отзывы великолепны!я уже сто лет нигде не была,и не понятно когда буду : :) : .по приезду домой мыслей о театре увы,не возникает!girl_crayно ваши отзывы буду читать с интересом :)
  5. приедет через неделю супруг,расскажу подробно за сколько снимал.обращались в контору первоначально,подруга на месте встретила с адресами,но ничего не подошло+цена!ночь спал в гостинице,а на второй день случайно в кафе разговорился и снял на преображенской,ближе к привозу.нравится,есть консьержка,код и тд. а по этим адресам пляжей туристам тяжело будет добираться,если только на машине.но согласна на все 100%дельфины есть,водоросли,рыбки-мальки и медузы.и вода соленая от естественности,а не от добавок пляжников. :) :)
  6. да у нас такой стаж большой семейной жизни :) ,знает от А до Я мои запросы :) да и в одессе он под чутким руководством знакомых моих,родни опять же:). .дело в цене. :scare3: выставите потом фотки всего маршрута :Laie_cyclist: от франции до..франции. :)
  7. какой маршрут хороший,прям 80 дней вокруг света! :) зато с одессы отказывается везти даже мелкую технику,говорит дам деньги,купи на месте(мы в иордании)ааааааааа! :) приятного отдыха! :) сколько впечатлений,кайф :)
  8. не знаю как сьем жилья-цены в литве,там родственники,а бытовые расходы примерно одинаковы.а мне муж как раз от вас и привез кой чего по мелочам бытовой техники,сказал не дорого,можно бы и больше взять,но побоялся на таможне проблем с весом.и как назло или на счастье,проблем не было с перевесом. :) в любом случае желаю классного отдыха!солнце поярче-пожарче. :) мужу не повезло у вас-месяц был дождь,даже в паланге не был. :) а по местам боевой славы завсегда приятно пройтись. :) П.С вы поездом едете через польшу в одессу?у нас так сейчас ездят
  9. у меня муж прошлым летом месяц был в литве-клайпеда-шилуте-вильнюс сейчас в одессе,на вопрос где дороже-дешевле,ответил практически без разницы. :)
  10. так вот ты какой-северный олень!? вильна та незалэжна!выглядешь потрясно!

    респектттттт!!!!

  11. не в сутки,врядли.за месяц наверное.но это недорого.мой муж сейчас в одессе,возле привоза снял,точно цену не скажу,но около 400$ хорошая квартира.но расчитывайте на 500$ на месте соорентирутесь,может дешевле найдете
  12. здравствуйте,я с иорданской ветки. :) имя яналь тут считается черкесским.оно среди местного населения не очень распространено,а у черкесов да.их много на территории иордании,как и чеченцев
  13. yosef

    Диалог религий в семье

    в иордании тоже.я извеняюсь,влезла в ваш разговор.но религия по отцу и это фиксируется в док-ах.
  14. yosef

    Что Читаем?

    примерно.но прочитать надо что бы сравнить.как по мне,я только один раз лет надцать назад читала "поющие в терновнике" и не спешу перечитывать,не в пример "саге.."
  15. yosef

    Что Читаем?

    дивная вещь! часто перечитываю,и каждый раз по новому воспринимаю. еще дивный сомерсет моэм,тот же театр. :)
×