Перейти к содержанию

Julia

Наш человек
  • Публикаций

    1 454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

269 специалист

Информация о Julia

  • Звание
    благоразумна до безобразия

Информация

  • Интересуюсь странами:
    многими
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Ливан
  1. Знаешь, что? Засунь своё мнение себе в жопу! - Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем

  2. The Woman in White, как сейчас помню. Муж читал на английском, и я решила тоже не отставать. А потом, когда в Америку переехала, все подряд читала, бо в библиотеке русской литературы не было :biggrin:
  3. Однажды Гёте, прогуливаясь в парке, встретил критика, который терпеть его не мог. - Я никогда не уступаю дорогу дуракам! - напыщенно сказал критик. - А я наоборот, - отвечал Гёте и отошел в сторону.

  4. Так мы все так сидим у компа :))))

  5. vot ya imenno tak i siju seychas

  6. Прочитала твою запись на картинке и обратила внимание как я сижу))))Ты ясновидящая?))))

  7. Если вдруг стало хреново и грустно, подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ничего, не жалуется...

  8. nemo

    блин, я тож в такой позе полезла профайл читать,смеялась долго)))))))))))))))))))

  9. Julia

    Революция В Египте

    А чё, собссно, еще можно в ситуации сказать? Все это уже мульен раз было в разынх странах и ситуациях. Вот ща придет новое правительство хорошее, все идите по домам - завтра всё решиццо... А я ваще-то добрый и хороший "Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! "
  10. Julia

    Революция В Египте

    Мубарак попросил правительство уйти в отставку, новое правительство все решит, всё будет на пользу Египта и египтян. Храни всех Бог. Всё.
  11. Julia

    Революция В Египте

    Пока льет воду. Типа всеми мыслями с народом и ежедневно решает проблемы. От демократиии до хаоса один шаг, и это никуда не приведет. Все решится в будущем переговорами и решениями. Просит не как президент, а как египтянин. будут предприняты новые шаги в новых направлениях свободы, решится проблема низких зарплат, создадим новое будущее...
  12. Julia

    Революция В Египте

    Мубарак выступает (CNN)
  13. Julia

    Революция В Египте

    CNN показывает колонну танков на улицах Каира, и толпу, их окружившую. Выглядит мирно, как ни дико звучит. Переговариваются друг с другом, похоже. Может, побратаются? Когда же включат связь и Интернет? Бред какой-то. Девочки-египтянки, мы с вами!!!!
  14. Читаю, но редко - дети не очень любят. Изредка доча попросит сама, но все больше я за ней хожу и ною "давай почитаем". Аудиосказки скачала старые советские, еще из моего детства, доче очень нравятся. Начала ставить года в 2 и наслаждаемся вместе с ней в машине.
×