Перейти к содержанию

Klera

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Klera

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 25.11.1979

Контакты

  • MSN
    sv-claire@yandex.ru
  • ICQ
    285267495

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина,Харьков
  • Интересы
    кулинария,фотография,история,книги,рисунок
  1. Очень красивое, нежное фото. Прям как дюймовочка.

    Платью отдельные похвалы

  2. случайно зашла в твой профиль и глаз отвести не могу. красотка, ттт

  3. повторюсь! очень красиво!

  4. Тебе очень идет бирюзовый цвет!!!!

  5. Klera

    Новости Египта

    спасибо большое Я тоже склоняюсь к "раздуванию" темы как обычно,но судя по всему просто то что было очевидно на пляжах Хургады все-таки оч. быстро убрали,раз девочки пишут что не видели нефти Ну и шикарненько :)
  6. Klera

    Новости Египта

    нене-другая страна не ваиант- мы ездим в Еги уже много лет и ничо другого мне не нать Тут я сердце оставила :) я как раз тот турик что купается исключительно в море,и как назло первый раз в Хургаду решили выбраться ато в Щарме каждый год Очень нехочу менять ни на что,надеюсь что к 10 все будет ок. Alexa- спасибочки башое- жду с нетерпением маяка от Вас :give_heart: Спасибо девчат за поддержку :)
  7. Klera

    Отели Хургады

    Девчата, я в шоке,только счас прозрела про нефть в Хургадинске,а мы купили тур с 10иля в Ле Жардин буквально в пятницу утром что ж теперь делать то?
  8. Klera

    Новости Египта

    Мамочки! Купили тур с 10 июля в Санрайз Ле Жардин и что же теперь делать
  9. уже наверное поздно отвечаю,чегото не заметила вопроса Не достроили еще- в процессе стройка была в сентябре....Уже закончены бассейны, территория,внутрення отделка наверное стартовала уже.. Скоро буду в Хадабе,смогу ответить более точнее тогда,если нужно:)
  10. все,я больная,не могу смотреть слепит- какая же ты красотка! Макияж и брови- улет!!!!

    это искусство просто!

  11. просто потрясающее фото!

  12. изумительное фото!

  13. Светулик,какая шикарная женщина,красота!!! Вот это фото-супер-супер!!!!

  14. :))девочки,вы тоже очень красивые,я после фото Ашок ваше полчаса ходила задумчивая:)))Между прочим египтяне постоянно задают вопросы не их ли я соотечественница:)) а вы ,говорите,Украина:)))))))))
  15. tema спасибо большое:)) Ехать будем с мужем,поэтому все расходы тоько умножаются.Цель-истинно экскурсионный Каир.Попадать в Каир мы будем из Шарма,и назад тоже.Для организации всего путешествия очень хочется знать приерный расклад по деньгам.Шататься самим по улицам я бы не хотела в Каире. В Каире я была,и не раз,и знаю про ...ТОшные экскурсии(и была на них) потому мне и не хочется стандарта-вот в чем соль- я хочу чтобы мы с гидом сами планировали куда пойти- вот по моим пунктам выше и чтобы гид был русскоговорящий обязательно-а еще лучше наша бывшая соотечественница,а ваще в идеале госпожа Ежиха. К примеру Холидей ин 4- я видела тут фотки- очень бы устроил. А по поводу масел и прочего- это я все в курсе.В Каире и в Египте мы уже были и не раз:)
×