Перейти к содержанию

Аминэ

Местные жители
  • Публикаций

    1 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Аминэ


  1. Продам в Каире недорого много бу игрушек для мелкой моторики рук(Пазлы,Лабиринт,развивающие кубы,Формочки,Сортеры)от 5-50 Le.Также детские прыгунки,термометр Chicco в ванну для измерения температуры воды.Есть очень много оригинальных Crocs(не копия) на мальчика и девочку в хорошем состоянии размеры от года до 6 лет.Прожектор-ночник звездочка с мелодиями,Fisher Price жираф с кубиками и Паровозик со зверюшки по типу складывания как матрешки,планшет детский с азбукой на рус.и англ.языках для детей,костюм на мальчика очень дорогой на выход,свадебноепоатье новое,эпилятор Braun почти новый.Фото по запросу,кое-что попробую выложить.В личку или на rusfylla@hotmail.com.До 30 января.


  2. Термометр-игрушка chicco 20Le,пижама новая на девочку George(Англия)9-12 мес 30Le,платье новое Gymboree 12-18мес 50Le,тапочки новые Disney Store(оригинал)р.25-26 30Le,Прыгунки бу 40,эпилятор Braun 50Le(эпилятором почти не пользовалась).Памперсы-трусики для девочки 6шт отдам вдобавок при покупке из списка.


  3. Продам в Каире(актуально только в августе):

    -очень много развивающих игрушек для мелкой моторики детских ручек(кубики,Сортеры,Пазлы,Формочки,Лабиринт)

    - импортная одежда и обувь для детей новая с бирками и бу.

    -Прыгунки,детский термометр.Все цены договорные от 5до 60 фунтов.Фото ниже.

    Писать в личку или на rusfylla@hotmail.com.


  4. В Каире отдам бесплатно нуждающимся(не для перепродажи)очень много бу детской импортной одежды для мальчика и девочки с рождения примерно до 2лет.Есть все и в хорошем состоянии:обувь,носочки,бодики,теплые вещи,кепки,ползунки, штанишки,шорты.Район Мохандессин.Актуально только в августе.Пишите в личку или на rusfylla@hotmail.com.Буду рада помочь

    • Поддержать 4

  5. В Каире отдам бессплатно нуждающимся(не для перепродажи)очень много бу детской импортной одежды для мальчика и девочки с рождения примерно до 2лет.Есть все и в хорошем состоянии:обувь,носочки,бодики,теплые вещи,кепки,ползунки, штанишки,шорты.Район Мохандессин.Актуально только в августе.Пишите в личку или на rusfylla@hotmail.com.Буду рада помочь.


  6. Спасибо за ответы,но цены все-таки кусаются.Еще подскажите пож-та,если летишь с России одними авиалиниями, транзит в Дубаи а потом пересаживаешься на другие авиалинии,виза нужна для Эмиратов?Из России выпустят без визы?В Эмиратах транзит только два часа т.е из аэропорта не выходишь.


  7. Ежиха,спасибо но гражданство мне не понадобится.Хочу просто в этом году пересечься с родителями в Египте.Скажите,перелет Москва-Турция-Каир round trip на человека около 30тыс это нормальная цена или можно найти дешевле?


  8. Зравствуйте!Подскажите как лучше брать билеты (и лешевле если есть варианты) в Россию если я еду на машине из Саудии в Дубаи а оттуда хочу прилететь в Питер.Что вообще летает и можно ли купить свободно билет на чартер в одну сторону.Потом мне нужно будет вернуться в Саудию(Рияд) но уже транзитом(т.двумя самолетами).Раньше через Египет летата а с Дубаем как-то не сталкивалась.

×