Перейти к содержанию

Аминэ

Местные жители
  • Публикаций

    1 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аминэ

  1. Подскажи сейчас что-нибудь летает из Каира в Москву и обратно и по каким примерно дням.
  2. Аминэ

    Каир - Город Большой

    Может кому пригодится ответ на мой последний пост (тем более музей открыли снова только на днях).Ближайшая станция метро Садат(площадь Тахрир) от нее такси 10 фунтов до маткаф альфан аль ислами.
  3. Здравствуйте!Кто-нибудь может подсказать,возможно ли оплатить посылку из России получателю в Египте?
  4. Продам в Каире недорого много бу игрушек для мелкой моторики рук(Пазлы,Лабиринт,развивающие кубы,Формочки,Сортеры)от 5-50 Le.Также детские прыгунки,термометр Chicco в ванну для измерения температуры воды.Есть очень много оригинальных Crocs(не копия) на мальчика и девочку в хорошем состоянии размеры от года до 6 лет.Прожектор-ночник звездочка с мелодиями,Fisher Price жираф с кубиками и Паровозик со зверюшки по типу складывания как матрешки,планшет детский с азбукой на рус.и англ.языках для детей,костюм на мальчика очень дорогой на выход,свадебноепоатье новое,эпилятор Braun почти новый.Фото по запросу,кое-что попробую выложить.В личку или на rusfylla@hotmail.com.До 30 января.
  5. Аминэ

    Каир - Город Большой

    Здравствуйте!Слышала что вновь открылся музей Исламского из-ва в Каире.Подскажите пож-та как добраться желательно на метро.
  6. Аминэ

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите сколько примерно стоит гречка в Хургаде?
  7. Термометр-игрушка chicco 20Le,пижама новая на девочку George(Англия)9-12 мес 30Le,платье новое Gymboree 12-18мес 50Le,тапочки новые Disney Store(оригинал)р.25-26 30Le,Прыгунки бу 40,эпилятор Braun 50Le(эпилятором почти не пользовалась).Памперсы-трусики для девочки 6шт отдам вдобавок при покупке из списка.
  8. Продам в Каире(актуально только в августе): -очень много развивающих игрушек для мелкой моторики детских ручек(кубики,Сортеры,Пазлы,Формочки,Лабиринт) - импортная одежда и обувь для детей новая с бирками и бу. -Прыгунки,детский термометр.Все цены договорные от 5до 60 фунтов.Фото ниже. Писать в личку или на rusfylla@hotmail.com.
  9. В Каире отдам бесплатно нуждающимся(не для перепродажи)очень много бу детской импортной одежды для мальчика и девочки с рождения примерно до 2лет.Есть все и в хорошем состоянии:обувь,носочки,бодики,теплые вещи,кепки,ползунки, штанишки,шорты.Район Мохандессин.Актуально только в августе.Пишите в личку или на rusfylla@hotmail.com.Буду рада помочь
  10. В Каире отдам бессплатно нуждающимся(не для перепродажи)очень много бу детской импортной одежды для мальчика и девочки с рождения примерно до 2лет.Есть все и в хорошем состоянии:обувь,носочки,бодики,теплые вещи,кепки,ползунки, штанишки,шорты.Район Мохандессин.Актуально только в августе.Пишите в личку или на rusfylla@hotmail.com.Буду рада помочь.
  11. Аминэ

    Нужен Совет

    Здравствуйте!Подскажите пож-та на каких популярных сайтах(может даже в Facebook)можно поискать объявления куплю-продам в Египте для наших соотечественников?
  12. Аминэ

    Саудовская Болталка №175

    Здравствуйте,подскажит если знаете, дорога из Рияда в Дубаи если ехать на машине безопасная?Есть ли посты полиции,сама дорога хороша ли покрыта?
  13. Значит если даже разные авиалинии визу не делаем.Главное чтобы с России выпустили. Скажите вот этому сайту доверять можно (Skyscanner.ru).Я просто смотрю у них билеты дешевле чем напрямую от авиакомпаний.
  14. Спасибо за ответы,но цены все-таки кусаются.Еще подскажите пож-та,если летишь с России одними авиалиниями, транзит в Дубаи а потом пересаживаешься на другие авиалинии,виза нужна для Эмиратов?Из России выпустят без визы?В Эмиратах транзит только два часа т.е из аэропорта не выходишь.
  15. Ежиха,спасибо но гражданство мне не понадобится.Хочу просто в этом году пересечься с родителями в Египте.Скажите,перелет Москва-Турция-Каир round trip на человека около 30тыс это нормальная цена или можно найти дешевле?
  16. Спасибо,просто тут писали раньше что визы нужно будет оформлять в посольстве вот меня это и смутило.Ну еще и перелетов прямых нет поэтому я растерялась.
  17. Родители россияне,нужен недорогой вариант.Я не поняла как им получить визу, по прилету в аэропорту или надо заказывать заранее?
  18. Спасибо всем кто ответил на мой вопрос выше.Каким образом тогда можно добраться до Каира с Москвы?Нужна ли виза родителям?
  19. Здравствуйте,подскажите пож-та есть ли сейчас прямые рейсы с Москвы в Каир и какая авиакомпания летает?
  20. Зравствуйте!Подскажите как лучше брать билеты (и лешевле если есть варианты) в Россию если я еду на машине из Саудии в Дубаи а оттуда хочу прилететь в Питер.Что вообще летает и можно ли купить свободно билет на чартер в одну сторону.Потом мне нужно будет вернуться в Саудию(Рияд) но уже транзитом(т.двумя самолетами).Раньше через Египет летата а с Дубаем как-то не сталкивалась.
×