Перейти к содержанию

Астрая

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Астрая

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Палестина
  • Страна/город
    Украина
  1. Спасибо,что написали.Мы прожили с ним 11 лет.Он уехал,сказал вернется,звонил всё время.Я его ждала,он даже не сказал,что женится,трус.Это на его совести ему с этим жить.
  2. Завут Маджед.Ему 33 года.Закончил Черновицкую мед.академию в 2002 году.Врач коордиолог.Ищет его Наташа.
  3. Девочки помогити пожалуста.У меня подруга встречалась с палестинцем.Он учился в Киеве.Уехал домой,в Сектор Газа.Работал в центральной больнице.Эльшенат Маджед.Что известнно о его судьбе.
  4. Я женщина, и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я женщина, и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я женщина, и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь – борьба, Я женщина, я слабая до боли, я женщина, и, значит, я судьба. Я женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел – терпение и труд, Я женщина, я то большое счастье, которое совсем не берегут. Я женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я женщина, и значит я прекрасна с младенчества до старости седой. Я женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им… Я женщина, звезда твоих мечтаний, и держится на мне весь род людской, Как мать земля, я вечная в ней тайна, как небо, я высоко над землей..
×