Перейти к содержанию

Altyn

Пользователи
  • Публикаций

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Altyn

  1. Altyn

    Басбуса

    Девочки, спасибо за чудный рецепт! Сначала меня оттолкнула схожесть с турецким десертом - "ревани", но из за простоты рецепта решила опробовать, действительно вкусно, буду готовить чаще.
  2. Altyn

    Фаляфель

    Получились замечательные лепешечки :) лепятся правда немного проблематично. Заношу это блюдо в список любимейших
  3. Отличное фото! Красавица :)

  4. Altyn

    Фаляфель

    ILA, спасибо, завтра попробую как Вы советуете. Но, на фото у Вас, фаляфельки прям шариками :)
  5. Altyn

    Фаляфель

    Девочки, помогите мне, горе кулинару! У меня нет фритюрницы, я пыталась пожарить их на обычной сковороде в масле. Ничего не получилось! Во-первых, сложно их круглые со всех боков поджарить, во-вторых, я их уже просто превратила в нечто черное, а внутри они остались сырые следующую партию решила просто в кастрбле с маслом жарить, так они все распались, в итоге я их отправила в духовку, но там они зажарились до такого хруста :) (выше кто то спрашивал как долго они остаются хрустящими) Но они безумно вкусные! Посоветуйте, плиз, как мне их правильно прожарить, пока нет фритюрницы
  6. Девочки, кто -нибудь может поделиться ссылкой откуда скачать книгу Т. Шаха "Марокко. Год в Касабланке"? После ваших отзывов, захотелось почитать, даже скачала уже ее с одного источника, а мой ридер ее не читает (
  7. Посмотрела тоже эту передачу, поразила меня Волочкова своей не женственностью, походка такая, расхлябанная, жесты руками, с клыком ))) как у "реального" пацана :biggrin:
  8. где то в Киеве подружка нашла. А тур. сайт не могу подсказать муж смотрел какие то интернет магазины.
  9. vampish, поздравляю! Я точно буду плясать, когда свою книжечку получу :biggrin: уже несколько месяцев ничего не читаю!
  10. Они здесь не популярны если народ обычные книги мало читает, зачем им еще электронные. В Стамбуле есть сони, но я не хочу из за отсутствия некоторых форматов и дорого здесь. Заказала подруге покетбук, и она мне покупает как раз эту модель и дешевле, чем на сайте :)
  11. А я так и не решила, какую книжку купить Буду заказыввть с Украины, думаю еще над покетбуком, только там столько моделей....
  12. Я тоже мечтаю об электоронной книге. В Турции с ними беда. Прочитала много информации о разных книгах и никак не могу определится с моделью. Девочки, поделитесь пожалуйста, когда вы "переворачиваете" страницы, не остаются ли следы от предыдущей, я читала у некоторых такое бывает. И еще, не тормозит ли книга? Насколько хватает батареи?
  13. Altyn

    ♫♫♫ Оскар 2011 ☆☆☆

    Так Келли Осборн и не была ведущей. Мне понравились платья Милы Кунис, Кейт Бланшетт, Камиллы Альвес и Эми Адамс.
  14. Altyn

    Яркая девушка!!!

  15. иии с моим зрением не раглядеть ничего )))) вижу только стройную брюнетку :) а в галерее очень красивые фотографии, молодец!

  16. Altyn

    Филиппины

    shaherezada очень симпатично! А еще фото будут? :)
  17. Altyn

    Книжная лавка

    Пардон! Я знаю, что он Болеслав, но на автомате видимо написала более привычное имя. Спасибо за вашу поправку!
  18. Altyn

    Книжная лавка

    Действительно не было :) Теперь буду знать точно, очень меня история Египта заинтересовала! И все таки в книге, несмотря на вымышленных фараонов, время описанно реальное, противостояние жоецов и фараона, нищета и в конце к правлению пришел таки Херихор. Есть там так же выдержки из подлинных источников и книги смерти.
  19. Altyn

    Книжная лавка

    Девушки здравствуйте! Спасибо за такую интересную темку Я зашла на веточку в связи с прочтением книги о Египте. Книга правда, очень старая, нашла ее в бабушкином шкафу, пока была в отпуске - Владислав Прус "Фараон". Там идет речь о Рамсесе 12 и его сыне Рамсесе 13, я ничего не нашла в интернете о последнем и так понимаю, что он вымышленное лицо, хотя несколько описанных лиц существовали на самом деле. Достаточно интересных мыслей в книге о политике, религии того времени, объяснение поклонения животным.... Кто из вас знает историю Египта, девушки, скажите, действительно ли не существовало Рамсеса 13 и это вымысел автора?
  20. Извините, уже в который раз не могу удержаться, чтобы не посмотреть на Ваше новое фото. Красиво, загадачно так :) Семейное фото - позитивное, малыш чудо, очень хорошенький, ттт.

  21. Altyn

    КРЫМ

    Крым, действительно великолепен!!! Lamenta спасибо Вам за Керчь, такой я ее еще не видела, потрясающие фотографии!!!
  22. Спасибо за рецепт!!! Сегодня же приготовлю
  23. к сожалению очень сильно обжигалась и не раз и не два.....всегда мазала маслом, видимо если бы не им все зажило бы быстрее и менее болезненно...... зато в последний раз руку просто подпалила, масла не было спасали кусочками льда, боль была адская, но зажило через неск. дней, и от волдыря не остаось и следа. Спасибо, что открыли глаза девочки.
  24. Каролишка, дорогая, объясни подробней пожалуйста, как получается коктейль? Это все взбивается? Сухофрукты режутся?
  25. Fatina, просто молодой человек собирался приехать не для того, чтобы испытывать веру, и возможно он совсем не ищет легких путей, по - моему не очень удобно встречаться с любимой в месяц Рамадан ИМХО Она вон не знает как это не есть и не пить весь день, что же он будет поститься, а она умирать с голоду или есть на его глазах. А про намазы я написала опять же просто потому что ему снова будет не до нее, я не имела в виду, что только в Священный месяц совершают намазы.
×