Перейти к содержанию

Altyn

Пользователи
  • Публикаций

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 участник дискуссий

Информация о Altyn

  • Звание
    оазис
  • День рождения 28.03.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Турция
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Baku
  1. Altyn

    Басбуса

    Девочки, спасибо за чудный рецепт! Сначала меня оттолкнула схожесть с турецким десертом - "ревани", но из за простоты рецепта решила опробовать, действительно вкусно, буду готовить чаще.
  2. Altyn

    Фаляфель

    Получились замечательные лепешечки :) лепятся правда немного проблематично. Заношу это блюдо в список любимейших
  3. Еще раз спасибо!

  4. Отличное фото! Красавица :)

  5. Altyn

    Фаляфель

    ILA, спасибо, завтра попробую как Вы советуете. Но, на фото у Вас, фаляфельки прям шариками :)
  6. Altyn

    Фаляфель

    Девочки, помогите мне, горе кулинару! У меня нет фритюрницы, я пыталась пожарить их на обычной сковороде в масле. Ничего не получилось! Во-первых, сложно их круглые со всех боков поджарить, во-вторых, я их уже просто превратила в нечто черное, а внутри они остались сырые следующую партию решила просто в кастрбле с маслом жарить, так они все распались, в итоге я их отправила в духовку, но там они зажарились до такого хруста :) (выше кто то спрашивал как долго они остаются хрустящими) Но они безумно вкусные! Посоветуйте, плиз, как мне их правильно прожарить, пока нет фритюрницы
  7. Девочки, кто -нибудь может поделиться ссылкой откуда скачать книгу Т. Шаха "Марокко. Год в Касабланке"? После ваших отзывов, захотелось почитать, даже скачала уже ее с одного источника, а мой ридер ее не читает (
  8. Посмотрела тоже эту передачу, поразила меня Волочкова своей не женственностью, походка такая, расхлябанная, жесты руками, с клыком ))) как у "реального" пацана :biggrin:
  9. где то в Киеве подружка нашла. А тур. сайт не могу подсказать муж смотрел какие то интернет магазины.
  10. vampish, поздравляю! Я точно буду плясать, когда свою книжечку получу :biggrin: уже несколько месяцев ничего не читаю!
  11. Они здесь не популярны если народ обычные книги мало читает, зачем им еще электронные. В Стамбуле есть сони, но я не хочу из за отсутствия некоторых форматов и дорого здесь. Заказала подруге покетбук, и она мне покупает как раз эту модель и дешевле, чем на сайте :)
  12. А я так и не решила, какую книжку купить Буду заказыввть с Украины, думаю еще над покетбуком, только там столько моделей....
  13. Я тоже мечтаю об электоронной книге. В Турции с ними беда. Прочитала много информации о разных книгах и никак не могу определится с моделью. Девочки, поделитесь пожалуйста, когда вы "переворачиваете" страницы, не остаются ли следы от предыдущей, я читала у некоторых такое бывает. И еще, не тормозит ли книга? Насколько хватает батареи?
  14. Altyn

    ♫♫♫ Оскар 2011 ☆☆☆

    Так Келли Осборн и не была ведущей. Мне понравились платья Милы Кунис, Кейт Бланшетт, Камиллы Альвес и Эми Адамс.
  15. Altyn

    Яркая девушка!!!

×