Перейти к содержанию

Сини4ка

Пользователи
  • Публикаций

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

328 специалист

Информация о Сини4ка

  • Звание
    оазис
  • День рождения 13 января

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Люберцы, Н.Новгород
  1. Сини4ка

    Состояние туризма после революции

    ядра - чистый изумруд ))
  2. Сини4ка

    Состояние туризма после революции

    Эхх, накрывается моя Сива медным тазом(((. Надо присматривать, куда полететь за те же деньги. Хотя сегодня я звонила в свое агенство, пока сказали все в силе, но если хотите, можете прийти забрать деньги. У меня как раз Библиоглобус.
  3. Сини4ка

    Египет. Новая Эра.

    Жалко, что раньше не разрешили полиции применять оружие, либеральничали с ...(как бы помягче сказать) хулиганьем. Все эти, мечтающие принять мученическую смерть, оказывается, страшно хотят жить, и к гуриям совсем не торопятся. Теперь все те, что ради интереса бегал с камнями, из-за страха по домам разойдутся, останутся только самые больные на голову, да наемники-нарики. Дай Бог, армии твердости и додавить всю эту контру.
  4. Сини4ка

    Египет. Новая Эра.

    Да, именно это они и должны понимать. А расстреливать будут не тех кто там что-то не лижет, а одержимых бесами вооруженных бандитов.
  5. Сини4ка

    Отели Хургады

    Спасибо, Коша))))Смутило, что пишут- плавать негде, мелко, мол там сильно
  6. Сини4ка

    Отели Хургады

    Девочки, а расскажите про Сиву Гранд, уж больно противоречивые отзывы в инете.
  7. Урраааа!!!!!! давно так не радовалась. Горжусь египтянами :flowers1:/> :girl_claping:
  8. Сини4ка

    КВН по-египетски

    да там у каждого мужичка-насекомого свое копьецо)))
  9. Сини4ка

    КВН по-египетски

    Вот такими шедеврами украшены стены в Синдбаде. Это один из...))))
  10. Сини4ка

    Лекарства-3.

    Девочки, есть ли и сколько стоит( хоть примерно) Имедин и Биосил?
  11. Сини4ка

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    Подскажите, это какой пляж у Шедвана? Где новая насыпь вглубь моря и написано что-то типа - социальный клуб?
  12. Апрелька, возвращайтесь!

  13. Сини4ка

    Состояние туризма после революции

    А мне порой жалко гидов. честное слово -какое же терпение надо иметь. В Египте бываю часто туристом, всегда хоть одну экскурсию, да беру. В Луксор едила 5 раз. Насмотрееелась на ниших чудаков-отдыхающих.В одной из поездок была пара лет 60-ти. В автобусе они сели, заняв две пары седних кресел. причом он сразу калачиком свернулся, прилег. У очередного отеля забрали туриков и сесть им было некуда - только на длинное заднее, где второй водитель дремлет иногда. Гид просит прилегшево дядьку сесть к своей даме. И тут начался спектакль-я старый больной че6ловек, у меня давление-понос-гонорея,могу ехать только лежа.уговоров минут на 10-15. ГИд,достает деньги, отсчитывает стоимость поездки и просит водителя развернуться, отвезти болезного в отель, что не хочет трупа в автобусе. Как же этот Феликс возмущался бездушностью, кричал, что русские не сдаются,в результате сел рядышком с женой и хворь прошла. Не удивлюсь, если он потом накатал жалобу на плохого гида. Или барышни, которым край, как хотелось выйти из автобуса покурить, когда дорогу в Кене перкрыли очередные бастующие.А гид наша им объясняла, что этого делать нельзя и не выпустила.Насколько помню, тоже жалобу потом получила.
  14. Хожу в эту тему, как за витамином)))
  15. Ой. ну уж это точно вилами по воде... Вот не понять мне- почему уехавшие в Америку или Израиль (у уехавших в Европу этого не замечала) постоянно убеждают себя и тех, кто остался ТАМ, что все-то их ненавидят, завидуют и рвут на себе волосья, что днем и ночью мечтают оказаться на месте вас,"удачливых". И в то же время, вместо того. чтоб окунуться с головой в эту новую такую красивую и легкую жизнь, с упорством мазохиста сидят сутками напролет в русскоговорящих форумах. Ну не верю, что когда все школадно,надо тыкать оставшимся в прошлой жизни в их раны и придумывать им диагнозы с летальным исходом. Нет идеального общества. Та же Америка на первом месте в мире по количеству заключенных и немотивированных массовых убийств в благополуном обществе не бывает. И еще в догонку)- не сумели и не захотели хоть чуточку разобраться и понять-принять еги менталитет, думаете с американским менталитетом бодет все просто?везде полно своих тараканищ. Считаю, что тамошние демоны зловреднее и изощреннее, и вкалывать в поте лица надо не меньше, чем в том же Египте или России.
×