Перейти к содержанию

Fathobbi

Местные жители
  • Публикаций

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fathobbi

  1. Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

  2. Ты такая,..хм.. настоящая)) Вот просто фото с тобой распечатать и повесть - какая должна быть беременная женщина) Милашка!!!

  3. Fathobbi

    И снится мне сон...

    Здрасте! а можно к вам? Мне сегодня тааакой сон приснился. Наш многоэтажный дом стало регулярно посешать НЛО. В виде маленького летающего блюдца.Но я думала, что только исключительно нашу квартиру. В один вечер я выглядываю в окно - и вижу, что все соседи прячутся в подвал - спасаться от НЛО. Я посмеялась над ними. А потом как-то очутилась с соседом на улице и вижу - летит оно. Сосед уже ипарился, зараза, куда-то,я осталась одна. Но долетает оно за угол, слышу, выходят они. :huh: Я в панике рву дверь в подвал - а она закрыта. И вижу ИХ - маленьких белых человечков, которые тянут ко мне ручки и говорят :"МААМАА". :girl_werewolf: Это меня моя дочка будила)))У меня часто реальность во всне отображается :biggrin: :biggrin: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2:
  4. Светуля-симпатюля!! :girl_claping:

  5. Таки еврейская кухня изобилует такими сочетаниями, как селедка с творогом. Кто-то у кого-то научился, видать. :biggrin:
  6. А белый чай - очень дорогой продукт, как я слышала, тоже не пробовала. Сама люблю чаевничать зеленым с лимоном и без сахара, или черным сладким. Ну, а фруктовые, это под настроение))
  7. Девочки, приветик!! Подскажите, мин фадляк, что можно приготовить из печеных баклажанов. Ну типа запеканок каких. Я много из запасла с осени, чтоб мтаббаль делать, но уже наелась. А баклажаны очень уважаю!. Спасибки заранее! flowers1.gif
  8. Fathobbi

    Тунис

    Рада была добавить что-то новенькое! Спасибо. Да, это сувенирные корзинки. Цветы там сухие. Пылесборнички в не5котором роде, но на витринах красиво.
  9. Fathobbi

    Тунис

    Сиди бу Саид
  10. Fathobbi

    Тунис

    Карфаген
  11. Fathobbi

    Тунис

    Еще фото. Cycc
  12. Fathobbi

    Вопросы по шитью

    Topaz, вот посмотрите.
  13. Муж тебя не боится из дома выпускать? Чтоб не увели!!!

  14. Делала как-то... В Сирии пекла тортик, для крема было надо. Получилась вкусная, тягучая, но немножко переварила, т.к. получился немножко бежеватый оттенок. Брала: 4 стакана цельного молока (просто в деревне было его проще найти) и 4 стакана сахара. Варила на медленном огне часа 3-4, помешивая. Сидела рядышком с книжкой - чтоб не убежало. А потом вкусняшка готова! Перелила в подходящую емкость и употреблять по назначению.
  15. Ой, Наташенька! Твой Ахмадик просто чудо!!! Мне кажется, на тебя похож!!! Расти большим и сильным!

  16. Fathobbi

    Jambo Занзибар!

    Получила огромное удовольствие! А природа - даже слезы навернулись, какая красотища существует в нашем мире, только за порог выйди! Люди - это тоже что-то! Такие интересные... На последних фото, у того, что с правого края, из-под африканской накидки выглядывает вполне цивильная принадлежность мужкого белья.. Так что не такие уж они и дикие...
  17. Fathobbi

    Турция

    вроде он в древнем гос-ве Угарит родился, что в Междуречье..
  18. Fathobbi

    Турция

    Видимо страдала она аллергическим заболеванием, соли кальция ей и помогли! Похоже на правду! :biggrin:
  19. Хочу туда где есть мо-о-о-о-о-о-о-ре или океан! Канада, Англия, Испания, Франция, Греция, арабские страны.
  20. "Увидеть Париж и умереть!" (с) Даст Бог, получу возможность его увидеть - мечта моей молодости!!!!
  21. Fathobbi

    Канада

    Канада потихоньку и постепенно становится страной моей мечты...
  22. Моя подружка живет и работает в г. Табук. Она дизайнер интерьеров и стилист. Вот ее сайт заходите!
×