Перейти к содержанию

Роза

Наш человек
  • Публикаций

    1 608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роза

  1. Давайте девочки делиться рецептами. У нас традиционно конечно оливье. На горячее по "просьбам трудящихся"будут манты с тыквой.Хотелось бы еще какой-нибудь салатик...И совсем не знаю что придумать на десерт((( Так что как из известного стихотворения-А что у Вас?
  2. Роза

    Смотрим сериалы

    Искала тему про сериалы,фильмы есть,а сериалов не нашла. Вот я смотрю разные..."Доктор Хаус" очень неординарная логика,сначала не понравилось,занудно показалось,теперь втянулась! Еще "говорящий с призраками" с главным героем доктором из Лоста,просто люблю фантастику,мистику "Чисто английское убийство" раньше смотрела с удовольствием,вроде больше серий новых нет,понравилась кровожадность англичан на фоне англ деревушек)))
  3. Роза

    Смотрим сериалы

    Смотрю с удовольствием!
  4. Роза

    Смотрим сериалы

    Так как все мои любимые сериалы отдыхают))) искала чем развлечь себя. Нашла сериал "Восприятие". Мне очень понравился,легко смотрится.
  5. Роза

    Смотрим сериалы

    С удовольствием смотрю "Теорию большого взрыва",нравится
  6. Роза

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    Посмотрела фильм "Все путем!" С Де Ниро. Хороший фильм,смотрела во второй раз. А еще наконец посмотрела "Добро пожаловать в Зомбиленд",понравилось.
  7. Роза

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    Посмотрела фильм "Привет-пока" с Депардье. Хороший фильм. Из тех,что заставляет задуматься. Но второй раз смотреть не буду,люблю когда все хорошо заканчивается.
  8. Роза

    Отели Хургады

    Девочки.почитала ваши советы,отзывы выбрала отель Арабию Азур,дети с мамой летят в августе.Надеюсь не прогадаю и им понравится. Горки специально рассматривать не стала,мама моя паникерша,поберегу ее нервную систему)))Дети в Египет летят вервые,хочу чтобы им было хорошо. Такой вопрос,моей дочери во время отдыха исполнится 18,как бы написать в отель чтобы в этот день ее поздравили?
  9. Роза

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    На "Красные огни" кто-нибудь уже сходил?
  10. Роза

    Отели Хургады

    Девочки!!! Только что прочитала что акулы появились в Хургаде! Правда?
  11. Роза

    Отели Хургады

    Добрый день! Девочки подскажите,пожалуйста,что лучше Хургада или Шарм Эль Шейх? В Египте не были ни разу,почему-то только в Турцию.Поедут мама и трое детей,старшая тоже взрослая девушка,17.Младшим 6 и 9 лет.Хочеться чтобы поплавали и оздоровились к учебному году. В августе какая погода? Очень жарко? Посоветуйте отели не ниже 4 звезд.
  12. Роза

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    "Частная жизнь Пиппы Ли"-отличный фильм,жалко что раньше все времени не было посмотреть.
  13. Роза

    Аниме

    Вспомнила еще смотрела с дочками "Синий экзорцист" и "Меланхолия Харухи Судзумии" Мне понравились.
  14. Роза

    Смотрим сериалы

    Глянула "Великолепный век" не мое,раздражает. Но мама моя с удовольствием смотрит.Папа тоже)))даже книгу сел перечитывать про историю османской империи. С удовольствием досмотрела 4 сезон "Менталиста" эх!!!С одной стороны радует,что будет продолжение,с другой,ну сколько можно этого Красного Джона ловить? Также с нетерпением жду продолжение "Гримм"!!! С "Ходячими мертевецами" не все однозначно,хотя люблю страшилки-фантастику,но вроде 3 сезон ожидается-посмотрим. Про "Декстера" кто что знает? Будет продолжение или уже все?
  15. Роза

    Аниме

    "Возвращение кота"! Моя доча в 4 года была фанатка этого мульта! Так и говорила-Кота,кота :biggrin: Добрый мульт. Еще мне понравился мультсериал,про классическую музыку "Нодаме кантабеле" написала по-русски,гуглить может лучше английскими? Мои девочки учились в музшколе,старшая уже закончила. Сериал хороший,младшая с большим воодушевлением стала заниматься, а старшая даже села а фо-но,играет временами.
  16. Роза

    Фильмы-4

    А мы с детками сходили на "Люди в черном 3". Понравилось,хотя я 3Д не люблю. Не уступает предыдущим.
  17. Роза

    Фильмы-4

    Да,так себе фильмец.
  18. И где? Я опять опаздала!(((

  19. Лена,она самая высокая в классе!

  20. Роза

    Смотрим сериалы

    Отличный сериал Я люблю фантастику,мистику и ужастики Значит продолжение сняли? надо посмотреть! Я тут новый сериал для себя открыла-"Гримм"Есть только 7 серий. Мне понравился,легко смотреть. А еще оказывается появились новые серии менталиста и Ходячих мертвецов
  21. Роза

    "вы Само Совершенство..."

    Такое было лет до 20.Хотелось быть всякой.От всех понемножку.А после 20 и сейчас, хочу быть сама собой. Потому что я уже совершенство,единственная и неповторимая! :biggrin: :biggrin:
  22. Любимых блюд много,смотря когда.Зимой тянет на каллории-манты,пельменьки и чтобы с маслом и сметанкой!Летом больше овощи-люблю тушеные,супы вегет-е.Иногда ностальгия по советской столовой-хочется сосиски с зеленым горошком! Или мясо с туш. капусткой!Капусту уважаю в любом виде!Запеченую семгу тоже!Иногда хочется очень вредной еды-наш обычный бутер-черный хлеб с сервелатом с кофе со сливками ,с сахаром. и вдыхать этот аромат.
  23. Роза

    Фильмы-3

    Наконец посмотрела фильм "Линкольн для адвоката". Отличный фильм,давно закачала,но все руки не доходили. Почему-то не нравились фильмы про адвокатов)))А смотреть в хорошем качестве вообще здорово!
  24. Роза

    Фильмы-3

    Посмотрела фильм "Потрошители". Фильм понравился,конец интригующий))) но второй раз я бы смотреть не стала. Не люблю Джуда Лоу,не считаю его хорошим актером,а уж почему его считают красавичком вообще не понимаю. А идея фильма-органы в кредит-вообще страшна.
×