Перейти к содержанию

Aqua2008

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aqua2008

  1. Aqua2008

    Нужна Помощь В Переводе

    Здравствуйте! Девоньки, помогите пожалуйста перевести имена и дату в Свидетельстве о разводе. А то я даже не знаю, в какой части документа их искать Если кто согласится, вышлю отскан. докУмент на и-мейл Заранее огроменное спасибо
  2. alie, что вы! я ни в коем случае не в адрес ваших слов возмущаюсь, а в общем... скорее в адрес тех, кто придумал такие правила! прошу меня извинить за неправильно поданый пост!!!
  3. тогда получается, что свидетельство о рождении совершенно ни к чему? и не дает никаких гарантий??? очень интересно... а справка из больницы о рождении не при чем? а список - якобы система какая-то общая, в которую нужно внести данные о ребенке 1 раз, и все (со слов первого секретаря по консульским вопросам)
  4. alie, Спасибо большое. хотела еще уточнить: эта марка - она обязательна? дело в том, что когдая позвонила в посольство, о ней никто не упомянул. была речь только об одноразовой постановке отцом ребнка в список разрешенных к вылету где-то в Ахваль мадания. ничего обэтом не знаете?
  5. Ах да, простите... уточняю: деть родился в египте, папа египтятнин. в принципе, гражданство украинское, о чем есть бумага из посольства, НО от египетского официально никто не отказывался из док-ов есть: свидетельство о рождении (легализованный перевод), справка о присвоении гражданства, вписан в мой паспорт.
  6. Девоньки, а как обстоят дела с вывозом ребнка - гражданина Украины ИЗ Египта (Шарм)? Что нужно от папы?
  7. Девоньки, а как обстоят дела с вывозом ребнка - гражданина Украины ИЗ Египта (Шарм)? Все то же "вольное" заявление от папы у любого адвоката или что-то еще?
  8. Aqua2008

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    так а это... про Эль Тур никто..? ничего..? нет новостей?
  9. Aqua2008

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки, дошла до меня час назад информация о том, что ЯКОБЫ сегодня была перестрелка в полицейском участке Эль Тура. ВРОДЕ КАК 2 человека убиты. Кто-то что-то слышал? Знает?
  10. Имела в виду, Фамилия, Имя, Отчество, напр. Юрьев Илья Викторович
  11. Девочки, рожавшие в Египте, ОЧЕНЬ нужна ваша консультационная помощь по следующему вопросу... 1. Я не замужем нигде - ни в Украине, ни в Египте, но номинально отец имеется (живем вместе) 2. Рожать буду в Шарме 3. Ребенок будет гражданином Украины Вопрос вот в чем: возможно ли, оформляя свидетельство о рождении, записать ребенка сразу на мою фамилию, да и вообще, по укр. правилам? Сыграет ли роль то, что я не замужем? И если этот факт не в счет, то как в принципе это можно сделать? если можно...
  12. Девочки, кто рожал в Египте, подскажите: возможен ли вариант СРАЗУ записать ФИО ребенка в св-ве о рождении в соответствии с укр. правилами? Возможно ли это сделать в нашем консульстве?
  13. Из Шарма в Запорожье или Днепропетровск никто случайно не летит? Нужно передать одежду максимум 2 кг... А попросить ОТТУДА (из Украины) можно у кого-нибудь полусладкое шампанское Киевского завода и баночку икры? За деньги естественно
  14. Aqua2008

    Медицина Шарм эль Шейха

    Jezebel, спасибо! Есть ли отзывы о родах за последний период? Довольны ли остались свежеиспеченные мамочки? :)
  15. Aqua2008

    Медицина Шарм эль Шейха

    Девочки, а что у нас на сегодня с родами в Саус Синай Хоспитале? Есть свежие данные? Определяемсо... И еще... С лабораториями такая же ситуация как и год назад? Или может, что-то новое адекватное появилось?
  16. Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 28 лет. Выгляжу НАМНОГО моложе. В данный момент нахожусь в Шарм Эль Шейхе, срочно ищу работу с предоставлением проживания. У меня 2 высших образования (преподаватель и магистр психологии). Опыт работы 11 лет: -секретарь; -ведущий специалист отдела рекламы в западной компании; -администратор ТВ программ; -специалист высшей категории факультета социальных технологий в университете; -психолог; -частные уроки английского языка для людей разных уровней подготовки, включая детей до 7 лет. Русский, украинский языки - родные; английский - свободный; турецкий - средний уровень, в активном изучении. Уверенный пользователь компьютера. Ответственна, настойчива, аккуратна, лояльна, быстро нахожу подход к людям. Вредных привычек нет. С удовольствием рассмотрю любые предложения кроме аниматора и продаж на пляже! my_419421819@hotmail.com
×