Перейти к содержанию

anna_vk

Местные жители
  • Публикаций

    1 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anna_vk

  1. anna_vk

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Добрый день! подскажите пожалуйста сколько стоит обучение в русских школах?
  2. anna_vk

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    спасибо 1000 и 1200 это за месяц как я понимаю?
  3. anna_vk

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    подскажите плиз русские школы в Хургаде со сколько лет идут детки, есть ли такие и стоимость обучения.
  4. anna_vk

    Украинки В Египте - 2

    Есть кто-нибудь кто летит из Каира на Украину(любой город) надо передать маленькую посылочку до 1кг за вознаграждение. Оплату по Украине сделаю сама.спасибо пишите в личку
  5. anna_vk

    Дневники Вампира

    всем привет девочки вы все ще смотрите дневники?? я 5 сезон ни одной серии не глядела..неужели интересно там у них все?
  6. anna_vk

    Смотрим сериалы

    присела на турецкие сериалы..сейчас чейто зе бест они стали.. очень уж хороша у них картинка и игра..полностью меня покорил сериа В ожидании солнца.. пыталась смотреть Тюдоры...в общем пока отложила просмотр, не готова к истории..сильный сериал еще у турков это В чем вина Фатмагюль и Эзель
  7. anna_vk

    Украинки В Египте - 2

    Здравствуйте!и я еще спрошу из днепропетровска в каир скоро никто не летит надо передать Маленькую передачку.спасибо.
  8. anna_vk

    Украинки В Египте - 2

    и еще по поводу транслитерации, у нас было так :в мой пасспорт вписали ребенка как khasan, тогда как по египетскому пасспорту он hasan..я для исправлений делала нотариальный перевод свидетельства о рождении ребенка а также писала заявление в овире об изменении с khasan на hasan..
  9. anna_vk

    Украинки В Египте - 2

    всего не могу прочесть извините если уже обсуждалось, но ситуация такая: украинка находится на украине,египтянин в саудии,а вместо них по доверенности от каждого заключает брак на территории египта адвокат,украинка не получала визу невесты да и вообще была в египте один раз по турвизе.были ли прецеденты?
  10. спасибо большое,что ответили.))
  11. мой вопрос был проигнорирован.я понимаю девочки,что возможно и говлрилось об этом,но я с телефона не осилю 117страниц,еле две последние прочла..
  12. прочла пару страниц,давно не была в теме,потерялась в изменениях..а что со справками кид фарди и кид айли(вроде так назывались).и как ситуация для брака с украинками,по-прежнему могут брать справку из укр консульства?еще про доверенность хотела спросить,уже упоминалось на этой странице,но если ситуация такова,что украинка находится на украине,египтянин в саудии,а вместо них по доверенности от каждого заключает брак на территории египта адвокат.?украинка не получала визу невесты да и вообще была в египте один раз по турвизе.
  13. anna_vk

    Смотрим сериалы

    только с мундо латино..все последние версии,и серии с сабами..сейчас смотрю запретная страсть-римейк на турецкий запретная любовь(турцию не любила и не люблю,поэтому оригинал не смотрела)а в целом нра.
  14. anna_vk

    Оскар 2013

    http://www.afisha.uz/cinema/2013/01/11/nominantyi-naoskar-2013/ что думаете о номинантах? за кого болеете?
  15. anna_vk

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    киру найтли не люблю вообще на счет нее согласна...но джуд лоу красавчик хорошо сыграл..
  16. anna_vk

    Смотрим сериалы

    а я вспоминаю старые добрые латиноамериканские сериалы 90-хгодов.. сейчас костюмированный Дикое сердце просматриваю.. ах ностальгия..
  17. anna_vk

    Дневники Вампира

    привет..я думала все никто не напишет, перестали смотреть дв?? даа много делены было, думала с любителями обсудить)))..но я как и ты за Клаус и Кэр.. какие они классные..столько эмоций от них..я раньше против клауса была, но раскрылся для меня этот персонаж..ты видела 14 серию? да красавчик клаус, в том и задумка наверное была играет зло с добром и такая внешность в придачу..я 4 книги только прочла, но там такой бред и не совсем сходится с сериалом, только в общих чертах и про их союз не знаю будет ли он, но если ты видела 14 серию, то думаю что он возможен)))
  18. anna_vk

    Украинки В Египте - 2

    девочки кто в ближайший месяц поедит на Украину с Каира..один документ надо передать..на Украине приеду в любой город его забрать..
  19. anna_vk

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    предложение с сандрой буллок..легкая романтическая комедия..приятно скоротать время.. никак не могу глянуть джанго..о каком периоде повествование? наше время или нет?
  20. anna_vk

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    посмотрела Анну Каренину новую.. не люблю Киру Найтли но фильм не плохой,более эмоциональный чем наш русский, некотрые моменты конечно про русских сложно передать, но в целом оставил приятное впечатление..Джуд Лоу был неподражаем в роли Каренина..9 из 10
  21. anna_vk

    Мобильные Телефоны

    для меня лучше айфона пока ниче не придумали..оочень хочу себе 5-й
  22. anna_vk

    Оскар 2013

    да Жизнь Пи красивый фильм,красиво снят подводный мир и вообще его лучше смотреть в кино..ну и что не мало важно со смыслом..опять таки прописные истины как вы говорите, но сыграно хорошо..
  23. anna_vk

    Оскар 2013

    да романтическая комедия с элементами драмы..а вы видели его в обещать не значит жениться?по-моему тоже не плохо..
  24. anna_vk

    Украинки В Египте - 2

    ссентября 2012 года новые правила по оформлению внж..сначала временный теперь оформляютна год..потом через год постоянный дают..в чем смысл не понятно..при чем еще и кучу анализов надо сдавать сейчас и почти всех докторов посещать, короче как наш медосмотр..это все мне рассказала моя знакомая она своему мужу вот в сентябре делала..
  25. anna_vk

    Оскар 2013

    посмотрела Жизнь Пи и Мой парень псих..оба хорошие фильмы..Жизнь Пи вообще оставил неизгладимое впечатление..но все таки Бредли Купер в Мой парень псих был неотразим..на мой взгляд он заслуживает Оскар так же как и Дженифер Лоуренс..авообще люблютакие фильмы буду болеть за два последних..потому что войны и американская история не интересно и скучно..
×