Перейти к содержанию

мусульманка

Пользователи
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 участник дискуссий

Информация о мусульманка

  • Звание
    Я счастлива по умолчанию, пожалуйста, не трогайте настройки
  • День рождения 27.05.1983

Контакты

  • ICQ
    420661459

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Афганистан и всеми понемногу
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Афганистан,Россия...
  • Интересы
    Интересы разносторонние

Посетители профиля

1 339 просмотров профиля
  1. Протяженность человеческой жизни была рассчитана таким образом, чтобы люди не успевали делать серьезных выводов о происходящем)))

  2. Возможно,в разных регионах по-разному,но в нашем регионе этот срок соответствует ТРЁМ годам,и плюс ещё 5-6 месяцев(потому что при восстановлении выплат(даже если вы просрочили и не принесли пакет документов в срок),соц.защита возвращает пособия за последние 6 месяцев от даты подачи документов).Личное присутствие не требуется только если у обращающегося есть все оригиналы документов+иногда требуют доверенность. А если можно поподробнее про справку из больницы о том,что встала на учет на ранних сроках,там пособие только 412 рублей???Или больше?
  3. мусульманка

    Смотрим сериалы

    Доброго времени суток !Девочки,подскажите,пожалуйста,а где можно посмотреть турецкие сериалы???А ещё лучше-скачать!Заранее спасибо.
  4. мусульманка

    Китай

    Спасибо большое!У нас в планах получение мужем годовой визы,а я,значит,смогу как жена получить ?
  5. мусульманка

    Китай

    Здравствуйте,форумчане! У меня вопрос такой.Как сейчас обстоят дела с получением визы для граждан РФ?Интересует виза годовая.При каких условиях возможно её получить,в какой срок?Я сейчас живу в Афганистане,где лучше её оформить,здесь или в России?Вообще интересует любая информация по визе и условиях для "новых иммигрантов" :) ,что может пригодиться и понадобиться?Заранее спасибо .
  6. мусульманка

    Оцените мою любовную историю №5

    Извините,если чем обидела,но я имела ввиду не всю вашу жизнь и жизненный опыт,а только ваши настоящие отношения,в которых вы были рядом не так уж и долго(если я ничего не пропустила :) ).Впрочем,я высказала свое мнение тоже.
  7. мусульманка

    Оцените мою любовную историю №5

    Доброе утро!Я очень давно читаю ОМЛИ(именно 5 номер,начала с предыдущей 5 :) ,где Солнышко17 только собиралась к милому),но ничего не писала,т.к. не являюсь арабской жОной,более того,я ни разу не была в Египте,и не знаю,что это за "продукты" такие-египтяне :biggrin: ,но я с самого начала читала вашу историю развития,и,честно говоря,этот ваш сабж вызвал у меня легкое недоумение .Слезы это не показатель чего-то плохого и фальшивого(просто в той истории я не заметила ничего подозрительного,если автор рассказал хотя бы 70% правды).Я увидела слезы своего мужа именно в признаниях в любви мне тогда,когда я даже девушкой его не была,после 5 мес.знакомства(на тот момент у нас ничего не было пережито,даже больше-он меня за руку ни разу не держал :) ).Тогда я просто посмеялась,посоветовала успокоиться и забыть весь разговор(до этих слез он тоже рассказал захватывающую притчу о любви к одной девушке,которая по стечению судьбы не может любить его такого хорошего,но все равно даже если у этой девушки будет 10 детей,100 внуков,во рту не будет ни одного зуба,и она даст согласие,он женится на ней :biggrin: ),это было при свидетелях,только имя ее не назвал.А потом пригласил меня на тет-а-тет,где и сообщил,что эта девушка-я,и...заплакал!И только сейчас,по прошествии почти 12 лет(с того случая),когда у нас уже многое пережито,имеется 2 сына...с половиночкой :) ,и убедившись,что он совсем не плакса(даже смерть близких людей не проявляется в его глазах мокрыми каплями),я делаю вывод,что ваши слова не верны...Да и вы сами не можете так голословно заявлять(судя по вашей линеечке),что любовь,потому что тоже ничего не пережито... ИншаАЛЛАХ,чтоб у вас все вышло так,как вы хотите,потому что каждая женщина,дающая согласие даже на простой поцелуй,в душе надеется,что уж ее МЧ точно"нетакойкаквсе" .
×