Перейти к содержанию

okssy

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 участник дискуссий

Информация о okssy

  • Звание
    оазис
  • День рождения 27.07.1972

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    oksanaeid

Информация

  • Интересуюсь странами:
    lebanon
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    ghana
  1. А вот мозги и бычЬи яица ела давно ,еще в Харькове.У меня брат любитель бычих яиц,мама каждыи раз от смеха умирала на базаре в поисках этого деликатеса,кстати очень вкусно.
  2. зеленые сливы с солью Я тоже не поняла,у нас они в супере оченЬ дорого иногда продаютса.Ела мясо тростниковои крысы(выглядит как нутрия),по вкусу от говядины не отличишЬ.А вот личинок палмового червя отказаласЬ.Их прям при мне в масле зажарили,и ганцы начали хрумкатЬ,сказали,что болЬшои деликатес.Пальмовое вино пила-только собранное-сладкии сок,мощное слабительное,поэтому ганцы предпочитают,когда постоит денЬ2-3,тогда по вкусу бражка,воняет,кислое.Пробовала вино из корнеи пальмы-понравилосЬ.Еще люблю местныи квас-по вкусу наш квас,делают из кукурузы.Блюда из кукурузы и касавы для меня уже не экзотика.Первыи раз было жутко есть окра суп.Это что-то красно-коричнево-зеленое и тянучее,как с..и как оказалосЬ оченЬ вкусно,а цвет из-за пальмового масла.
  3. привет!Пока не получаетса,но с удовольствием пообщалась бы .

  4. привет, читала что планируете перебраться в Мазраат Эль Дахр, вы перебрались уже? Просто там у нас дача с родителями и каждое воскресенье я бываю там;)))

  5. с днем рождения! всех благ, любви, счастья и здоровья.

  6. Пляж в Аккре.Мне страшно не нравитса,предпочитаю бассеин,а муж любит молодость вспоминать.Вот на такие пляжи приходят за проститутками,а мальчики тетенек богатых ловят,есть массажныи салон,наркотики,можно покататьса на лошади(муж это обажает),скушатьлычок,посмотреть местныи цирк акробатов,для вас за определенную плату могут сыграть на барабанах,можно купить сувениры,там же можно купить и купальники.
  7. аэропорт котока в аккре, коридор в гану Accra
  8. одна знакомая гинеколог рассказывала-пришла к неи тетка(американка,кажетса)на прием,а там мама миа..такои разрыв.до занималась сексом с ганцем. Ганцы очень брезгливы,моютса обязательно 2раза в день,зубы чистят по полчаса,еще любят с палочками для чистки зубов ходить.с утра так только и видишь торчить палочка из рота.Все что касаетса одежды,уборки -грязнули.
  9. okssy

    Ои,какои красотунчик!И мамуля тоже красавица.

    Вы тоже Оксана?А живете где?

  10. Харьков.Так соскучилась.Если есть у кого фотки поставьте пожалуиста!
  11. Я наблюдаю ливанцев,у них тут крыша едет конкретно.У многих внуки в Ливане,а они детеи в Гане заводят.Мусульмане ливанцы те просто расписываютса,или традиционныи по гански брак заключают,а вот с католиками сложнее,если хотят чтобы детеи в обществе признали,расписываютса с ганками,тока нигде их не показывают,а недавно видила молодых мальчиков с ганками в маронитскои церкви,как сказал муж никакого стыда,(до этого это не принято было)но они правда браки заключили
  12. Отношения замечательные,потом детки др.др очень любят,cкучают,звонят по телефону.А бывшии по настроению,то разрешает,(ночевать нет однозначно),а бывает и что-то находит на него.Раньше было плохо,он выдумывал любые предлоги,чтоб не отпустить детеи,вообще хотел меня выслать из страны.А сеичас наверное привык,понял,что выслать не удастьса,игнорировать тоже не может меня,я к адвокату обращаюсь сразу,он ему звонит,мозги вправляет.
×