Перейти к содержанию

Amira Shahrizad

Местные жители
  • Публикаций

    1 306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

243 специалист

Информация о Amira Shahrizad

  • Звание
    любитель Востока
  • День рождения 28.12.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Сирия Египет Иордания
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва-Сирия
  1. Amira Shahrizad

    Города Саудии В Фото.

    надо искать! думаю в эмиратах они выбирают более дикие места. очень бы хотела в живую увидеть их!
  2. Amira Shahrizad

    Учим Два Языка Одновременно

    Очень отличный результат! Как учили, какая методика расскрывайте нас все карты :girl_claping:/> Ага вот увидела частично в соседней теме, но все равно инетерсно подробности даже! Это просто ужас ужасный, вот разрыв мозга у собеседника точно обеспечен- пока переваришь что человек то сказал.
  3. Amira Shahrizad

    Города Саудии В Фото.

    я даже и не знала что они там есть, они перелетом там наверное останавливаются. завораживающий думаю вид! фильм про них смотрела просто глаз не оторвать!
  4. Amira Shahrizad

    Английский За Месяц

    мне кажется что вот как раз ваш процесс это путь к успеху! чтоьы говорить не задумываясь в дальнейшем, просто это уже в голове.
  5. Amira Shahrizad

    Учим Два Языка Одновременно

    ой три языка и подряд это ужас ужасный! вы профи! может попробую действительно утро- вечер? вроде большой перерыв и голова по идее отдохнет. не знаю что уж выйдет из этого. день и на следующий день может тоже хорошо- надо пробывать. а какой метод посоветуте для набора лексики? сколько слов оптимально а день выучивать вообще по науке?
  6. Решили все же вынести эту темку в отдельные.
  7. Форумчане скажите вообще возможно учить одновременно два языка ( например английский и арабский) например при наборе лексики, немного граматики, а так заучивание слов и словосочетаний для повседневного общения в стране проживания, именно учить выписывая слова, смотря фильмы целенаправленно на этих языках и используя всякие программы. у кого то был такой опыт? какой метод применяли? и была ли каша в голове или можно все же? Английский у меня специфичный (термины юридические из института) его надо усиленно учить для общения, арабский есть из Академии литературного пару лет и сирийский диалект уровень общения, но еще много много надо учить и учить. Так вышло что сейчас где я живу в Эмиратах, сплошные сирийцы вокруг/ ливанцы и в саду у детей и вокруг в магазинах, филиал Шама точно, поэтому надо больше и больше практиковать арабский выучивая новые обороты. Вот я и задумалась а как оно каждый день например по 30 минут-1 час арабский и потом английский- или взрыв мозга обеспечен (ну или не запоминание и каша)? заранее благодарю за ответы!
  8. Amira Shahrizad

    Английский За Месяц

    а где его купить можно в сети или в магазинах. дайте наметки!
  9. Надеюсь верно выбрала тему: скажите вообще возможно учить одновременно два языка ( например английский и арабский) в основном пока набор лексики, немного граматики, а так заучивание слов и словосочетаний для повседневного общения в стране проживания. у кого то был такой опыт? какой метод применяли? и была ли каша в голове или можно все же? заранее благодарю за ответы!
  10. Amira Shahrizad

    В Чем Вы Одеты На Улице В Кса?

    это что такая за комедия? местная? хде смотреть? я люблю такие про специфику страны посмеяттся.
  11. Amira Shahrizad

    *Делимся Рецептами*

    все ждем Амиру!!! ты где?!! не оставляй нас без кофа!
  12. Amira Shahrizad

    *Делимся Рецептами*

    Амирчик привет! а ты случайно не знаешь какие растения по русски эти специи? иди хоть часть из них? ну просто интересно стало почитать и посмотреть какое влияние на организм кофе может оказывать, интересна эта тема всегда. я такие рецепты жуть как люблю- вообще специфичнын нац. рецепты кофе и чая полюбляю!
  13. с Днем Рождения!!!!

  14. Amira Shahrizad

    Арабский этикет

    Очень интересно а можно поподробнее про секрет варки такого кофе? Кардамон в семечках варите сначала? От шелухи освобождаем или нет? А потом засыпаем кофе уже туда, а остатки кардамона убираем или там плавают они? А из специй что кладете? Я люблю кофе в турке, мечтаю всегда как то по новому его варить.
  15. Amira Shahrizad

    Арабский этикет

    Я тоже всегда целую, просто заметила что не все невестки в семье это делают! А пожилым родителям так приятно и радостно когда по традиции старой что-то делается в семье, очень люб видеть их улыбки. И люблю отличаться от других. Но вы удивили что муж Ваш так проявил себя с Вашими! Удивительно! Я представляю шок и в то же время как им было приятно! Классно!
×