Перейти к содержанию

Ballacoilupi

Новые пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ballacoilupi

  1. О, спасибо большое! Несомненно ценная информация! Но для меня важнее вовремя именно улететь из Египта ко времени делать мед .операцию.
  2. Вопрос у меня такой: если прилетать в Хургаду ПЕГАСУСом, и хотим быть в Египте 2 месяца , то через 2 мес. какой авиакомпанией улетать? Можно ли тем же Пегасусом? они выдают самые дешевые билеты. ПЕГАСУС- же вроде чартер (?) и разрешается возврат строго не более,чем через месяц. А если дольше? Туркишем?
  3. Здравствуйте. Собираюсь продавать свою квартиру. Берете ли вы квартиры на комиссию?

  4. В Москве и в других городах России справки от ветеринара обменивают в аэропорту перед самим вылетом на сертификат. Но в Египте такой практики нет.Просто достаточно сертефиката от ветеринара. НО!! В прошлый раз когда мы летели из Египта в Россию, нам справку делал д-р Самех (Хургада). а Сейчас послушаась чужого совета и выщло не так как хотелось.. Дали какую-то очень странную бумажку. Говорят, что с таким "документом " проблем в Хургаде при вылете не будет..а как насчет того, что нам еще потом из москвы псинку везти дальше по россии?? Очень хочется услышать ответ от человека, который уже летал со справками от Д-ра Маркуса.
  5. Девочки, подскажите. Кто-то делал справку на вывоз животинки из Египта у Д-ра Маркуса (Хургада). И благополучно ли вы проходили регистрацию на рейс? Он мне выдал какую-то странную справку. На сертификат не похоже. С таким документом ТОЧНО могут выпустить из Египта??
  6. Ballacoilupi

    Наш египетский дом

    из России привезла и половину использовала.. оставшейся половиной могу поделиться, если нужно :)
  7. Ballacoilupi

    Наш египетский дом

    Девочки, а как вам нравится такая моя идея разделения комнаты на зоны? Это нитяные шторы.
  8. Ballacoilupi

    Авиаперелеты в Египет и из него

    а если попробовать вначале из москвы Аэрофлотом в Хургаду, а потом EgyptAir Хург -ШЭШ ? как вариант.. чисто-просто гипотетически...
  9. Ballacoilupi

    Авиаперелеты в Египет и из него

    странно.. у меня этот же рейс обозначен без всякой Луанды.. Вы наверное раньше заказывали.. и дорого получилось?
  10. Ballacoilupi

    Авиаперелеты в Египет и из него

    К сведению... только что посмотрела сколько на сегодня стоит билет по выбранному маршруту. Дороже стал.. москва-хург-москва 18800.. это если вылет 22 февр. а если в один конец то 18724.00 RUB
  11. Ballacoilupi

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Да задудьте про Луанду наконец!))) с 19 февраля ( как мне сообщили в Аэрофлоте) есть рейс Москва- Хургада.. Причем тут Луанда-то? )) Этот рейс раньше был в Луанду с посадкой в Хургадстве. А теперь вполне самостоятельный рейс SU-0345 летают раз в 2 недели из Москвы в Хургаду - по вторникам начиная с 22 февраля, потом 8 марта и т.д. через две недели. .. А Хургада-Москва - по средам рейс SU-0346. Билет на сегодня туда- обратно с обратным вылетом в июле встал (через сайт АЭРОФЛОТА ) примерно в 15000 руб. Я заказала заодно и из родной Самары и обратно получилось 16100 ..Халява! Так кто там со мной летит?))
  12. Ballacoilupi

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Смотрите внимательнее! Есть точно! Еще раз пробовала осуществить бронь в 18-35 МСК Вр. Свой рейс я забронировала и оплатила, и бронь подтвердили . Специально перезванивала в Аэрофлот, сказали, что с 19 февраля возобновлены рейсы на Египет в направлении Хургада.. насчет Шарма - не знаю. Удачи!
  13. Ballacoilupi

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Да, все правильно.. Сорри, я ошиблась, 22-го вылет из Москвы, а 21-го я вылетаю из родного города тоже Аэррофлотом.. просто на радостях перепутала дату,спеша сообщить на форуме радостную весть Итак уточняю, вылетаю 22-го из Шереметьева в 06:40 в Хургаду .. буду рада, если с кем-то буду вместе лететь
  14. Ballacoilupi

    Авиаперелеты в Египет и из него

    УРА!! только что купила билет МОСКВА -ХУРГАДА - МОСКВА. на сайте Аэрофлота на 21 февраля и обратно на 27 июля за 16100 руб. Без проблем! Если полетите в этот день и увидите на регистрации даму с собачкой - это мы))
  15. Девочки, для информации. Доктор Самех сделал справку за 10 минут в своей клинике в Дахаре.. Справка действительна и при перелете Хургаде- Москва, и дальше из Москвы до след пункта.. в течении 3-х дней. ДА!!! заплатила 150 ф.. Уже благополучно добрались до дома, чего и вам желаем! Удачи! Спасибо всем!
  16. подскажите врачей в Хургаде, кто делает справки на вывоз собаки . номера телефонов. интересует особенно доктор Самех . телефона 2 -3. врачей на всяк случай. . срочно нужно выезжать послезавтра, а врачей не найти.. помогите!
  17. Египет разрешает ввоз животных не моложе 3 мес. Но имейте в виду, что для привоза собачки нужна отметка, что собаке сделана прививка от бешенства, а эта прививка делается только после достижения собаке 3 мес. Далее, после самой прививки должно пройти не меньше 1 мес. карантина, и только после этого можете вывозить собаку. Т.е. получается, что можно привезти только 4 месячного щенка. Мы консультировались насчет вакцины, чтобы не сильно печень собаки сажать. Самую щадящую сами врачи считают "ДЕФЕКСОР 3" Удачи!
  18. Знаешь, я сама вначале так же хотела эту породу. Но после того, как узнала, что эта порода плохо переносит египетскую жару, и что при перелетах собака может погибнуть, т.к. у нее маленькая носоглотка и соба задыхается , передумала и купила длинноносую собачку. По вышеизложенной причине не могу привети в египет даже родного мопса. Так что теперь меня две собаки: для России - мопс, а для Египта- китайская хохлатая :)
  19. Никто в последнее время не ввозил из России в Египет собаку? Говорят, новые правила? Что нужно, КРОМЕ медсправки? Правда. ли, что теперь обязательно нужно РАЗРЕШЕНИЕ от РФК? И еще.. После прилета уже в Египте нужно ли проходить ветконтроль?
  20. Ballacoilupi

    Арабский язык

    Обращаюсь к Хургадчанкам.. Девочки, кто желает пойти на курсы арабского - с нуля в Хургаде? Группой дешевле.. давайте объединяться и всесте ходить? Ищу себе компанию. Пишите.
  21. Привет, форумчанки! Приезжаю 25 декабря в Хургаду. Хочу подать налоговую декларация, но не знаю КУДА и как заполнять. Может с кем-то из вас скооперируюсь и вместе пойдем? А? Кто со мной?
  22. Ballacoilupi

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки, где нах-ся представительство "S7" в Хургаде, как можно поменять у уже купленых билетов дату вылета? Есть ли места в самолете на ближайшие даты? Нужно срочно вылететь (проблемы со здоровьем)!!! ПОМОГИТЕ!!
  23. Ballacoilupi

    Интернет в Египте

    Спасибочки! УРА!! :)
  24. Ballacoilupi

    Интернет в Египте

    А мне нужен интернет дома только на один месяц, а потом через 3 месяца еще на один и т.д. Т.е., пользоваться буду не каждый месяц. Какой провайдер и какой тариф подойдет? Подскажите, плиз! :)
×