Перейти к содержанию

Галия

Местные жители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Галия

  • Звание
    голубушка
  • День рождения 04.11.1976

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Yemen
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Галия

    Отели Хургады

    спасибо, девочки, будем выбирать! мы еще Турцию рассматриваем, пойду в ту ветку пошубуршусь, если она тут есть
  2. Галия

    Отели Хургады

    девочки, почитала всю тему, такие разные отзывы, глаза разбежались(, посоветуйте хороший отель в Хургаде, на первой линии и с хорошим песочным пляжем для тех, кто не умеет плавать) Отель 5 звезд желательно, хотя я не очень поняла чем отличаются 5 и 4, по цене практически одно и то же. Хотелось бы чтоб все включено и еда и напитки разнообразные и вкусные (!), чтоб ни о чем вообще не думать.. Еще чтобы была зелень, цветочики, а вот анимация и дискотеки нам не нужны, нам бы с дочкой (12 лет) спокойно отдохнуть, ну было бы замечательно если б было что-то типа аквапарка, если конечно посещение их входит обычно в стоимость путевки ( я просто не в курсе) или боулинга может.. Если не трудно - подскажите примерно сколько на начало июля стоит 10 дней взрослый+ребенок 12 лет? с билетами и с топливом. пс: а как с акулами? где они обычно обитают там?
  3. еще раз дублирую свое сообщение: Знает ли кто-нибудь цену билетов сейчас подешевле Москва- Каир -Москва на неделю один взрослый + ребенок 11 лет? Во сколько выльется? И может кто в курсе, дорожают ли билеты к сентябрю? для Тигры: не знаю, почему удалили мое сообщение, я не торгую билетами и не имею к этому отношения.
  4. Галия

    Москва

    привет всем) А я прошлым летом снимала ролик в Царицино)- http://video.yandex.ru/users/tamanlimaak/view/6/ кстати. Хотела темку открыть, но пишут что нельзя мне, а где спросить не знаю- кто нить отдыхал в Пицунде? меня интересует частный сектор, может у кого есть знакомые, у кого отдыхали, очень надо! собираемся в июне иншаАЛЛАх..
×