Перейти к содержанию

Федора

Пользователи
  • Публикаций

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Федора

  1. А почему сразу развезёт грязь? Есть мужчины с золотыми руками, умеющие делать практически всё. Зачем ему вызывать сантехника? Судя по рассуждениям, его должна оскорбить просьба женщины. Лозу, мужчина, с которым они встречались, попросил тоже не о чем-то сверх естественном, чего она не умеет делать. Не вижу повода быть оскорбленной. Читая комменты, создается впечатление, что он специально встречался с ней, чтобы Лоза помогла убрать в квартире. Просто использовал.
  2. Интересно получается, если мужчина в квартире женщины починит что-либо, поможет по части мужской работы, то он хозяйственный, заботливый, с серьезными намерениями. А как женщину попросить, так сразу- использует, экономит, унижает. Хм.. Как отнесетесь к мужчине, который на просьбу починить кран, например, ответит, что для этого есть специально обученные люди, он то здесь причем?
  3. Федора

    Маска Откровения.

    Очарован ребенком.. Да большинство арабов очарованы всеми детьми. Мой вон, тоже приезжал, тоже был очарован, кучу планов строил, но как не помогал, так и не помогает.
  4. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    Ещё странно, как он попал обратно в машину, если их преследовали, когда уезжали??
  5. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    всё может быть конечно, но оставить без присмотра 4х летних детей, как минимум на 4-5 часов, выше моего понимания.
  6. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    А так, конечно переживаю за них, надеюсь ничего серьезного не случилось и найдутся детки.
  7. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    ага! Наверное, к новым реалиям относится и без обеда детей оставлять, не говорю уже о сне и не задуматься об этом, так??? Могла бы и в обед вспомнить.., Полнейшая безответственность и пофигизм.
  8. Федора

    Маска Откровения.

    Девченки, а никто не может вывезти ребенка маски, как своего? Типа отвезли к бабушке на время. Девченки, а никто не может вывезти ребенка маски, как своего? Типа отвезли к бабушке на время.
  9. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    получается я не могу высказываться на ветке и обьясняться, когда моим словам приписывают другое значение? Не могу объяснить, что я имела ввиду?
  10. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    при чем тут гости, гиды, аэропорты и поведение в туристическом бизнесе, когда я говорила о человеческих качествах??? Типа из той серии- ах, как хорошо, что вам не сообщили, что на нашем пляже купаться запрещено, т.к. водятся акулы, иначе вы бы не пришли сюда, купайтесь на здоровье.
  11. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    Прошу прощения, после функции изменить выскакивают 2 поста почему-то..
  12. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    про всех не писала, отвечала конкретному человеку. Судя по количеству минусов, она не одинока. Для вас ничего странного, для меня сама мысль, оказаться на этих улицах, приводит в дрожь. Тем более если не напугают, чего не говорить-то?
  13. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    почитайте сначала мои посты и поймете. Возмутило как люди сами боятся без надобности советуют не выезжать из дома, детей в школу не отпускают, и вот хорошо, что туристы этого не знают... Не более. Никого ни и каким действиям не призывала.
  14. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    именно о том, что каждый решает для себя я и писала, в ответ на пост о том, что хорошо, что не говорят об этом СМИ, а то туристов напугают. А для того, чтобы решить надо обладать информацией. Читайте лучше внимательно, покажите ГДЕ мой крик о том, что ВЫ не предупреждаете??? Говорила лишь о согласии девушек не информировать туристов, абы не потерять наплыв. Понятно каждый волнуется за себя, но это перебор.
  15. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    каждому своё. Для вас главное море, для меня всё вместе- море, экскурсии, свободное передвижение. Или должно быть только так, как нравится вам? Для меня лучше в безопасную страну дороже, чем дешевле, но в охваченную беспределом. Если у меня не достаточно денег, то предпочту остаться дома. Я уже говорила, что каждый сам выбирает. Только нужно знать, что выбираешь.
  16. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    про родственников я понимаю вас. Я отвечала на пост, где говорилось именно о туристах. Статистика.., не официальная, моя, шесть человек, которых упомянули здесь на форуме- пять туристов и девушка, которая ждала мужа, возле мечети. Думаю мало кому хочется так отдохнуть. И вы не можете гарантировать, что это худшее, что могло произойти. Да, на пост выше, про не гулять по городу.. Зачем тогда вообще в Египет ехать, можно и дома посидеть. А у бассейна посидеть или у моря, можно и в более безопасном месте.
  17. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    Я в курсе, что государство замалчивает. Но получается многим проживающим там это удобно и они рады. Интересно, кто бы отправил своих родственников на отдых, в неблагополучную, в плане безопасности страну? Ну или сами поехали?
  18. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    Я В ШОКЕ!!! Как можно так!? Для вас в порядке нормы, чтобы умалчивали о том что происходит? Для вас туристы лишь источник доходов? Лишь бы туристы ехали? И вам пофиг какие результаты могут быть у такого отпуска, лишь бы Египет не остался без прибыльного бизнеса? Я за то, чтобы люди знали реальную картину событий, а там каждый сам решает. А не так- приезжайте к нам, у нас рай на земле, всё тихо спокойно. Туристы тоже люди и у них также есть дети, родители и не известно, при таком бардаке, вернутся ли обратно или даже в каком психологическом состоянии, не всем нужен экстремальный отдых.
  19. Федора

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    возможно и не она, но подозрения мои не уходят :-) А вы точно знаете? Поделитесь.
  20. Федора

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    У меня тоже подозрения, что никакой он не Мишель.., например кавказцы, тоже любят русскими именами называться, уж очень много совпадений в историях.
  21. Федора

    Нужен Совет

    Ещё раз повторюсь. Я не сужу, кто и по каким причинам ставит прочерк, записывает свою фамилию и прочее, это личное дело каждой. Я говорю о том, что это НЕ гарантия, в будущем беспрепятственно вывезти ребенка, о чём и просили совета. Никто не знает как отреагирует муж девушки, для кого-то это ерунда, для кого-то категорически неприемлемо. Может получиться так, что не возникнет надобности собирать справки от отца на родине, т.к. может не быть ребенка рядом.
  22. Федора

    Нужен Совет

    ну если вас так умиляет, то ответьте пожалуйста на вопрос- как девушка, которая просила совета и которая состоит в ОФИЦИАЛЬНОМ браке, не может вписать отца. По вашему все подчистую ставят прочерк. Понятно сложно, но возможно. А легализовать можно при желании и до рождения ребенка.
  23. Федора

    Нужен Совет

    Так я не о штрафах говорю, а о том, как можно так жить? Никто не знает что так проблематично получить медпомощь, образование и т.д.? Не думают о будущем своих детей? Не понимаю таких девушек.
  24. Федора

    Нужен Совет

    при чем тут трудности с оформлением и совет, как обезопасить себя????? Кстати Sеs, я нигде ни писала, что надо всё подряд рассказывать. Здесь наоборот если так сделала, без согласия, то молчать надо, но это станет ясно без рассказов. Я о том, что никакой страховки это не даст, а лишь может, не у всех конечно, испортить отношения.
×