Перейти к содержанию

Федора

Пользователи
  • Публикаций

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

228 специалист

Информация о Федора

  • Звание
    оазис

Контакты

  • ICQ
    394

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Иордания
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Амман

Посетители профиля

1 329 просмотров профиля
  1. А почему сразу развезёт грязь? Есть мужчины с золотыми руками, умеющие делать практически всё. Зачем ему вызывать сантехника? Судя по рассуждениям, его должна оскорбить просьба женщины. Лозу, мужчина, с которым они встречались, попросил тоже не о чем-то сверх естественном, чего она не умеет делать. Не вижу повода быть оскорбленной. Читая комменты, создается впечатление, что он специально встречался с ней, чтобы Лоза помогла убрать в квартире. Просто использовал.
  2. Интересно получается, если мужчина в квартире женщины починит что-либо, поможет по части мужской работы, то он хозяйственный, заботливый, с серьезными намерениями. А как женщину попросить, так сразу- использует, экономит, унижает. Хм.. Как отнесетесь к мужчине, который на просьбу починить кран, например, ответит, что для этого есть специально обученные люди, он то здесь причем?
  3. Федора

    Маска Откровения.

    Очарован ребенком.. Да большинство арабов очарованы всеми детьми. Мой вон, тоже приезжал, тоже был очарован, кучу планов строил, но как не помогал, так и не помогает.
  4. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    Ещё странно, как он попал обратно в машину, если их преследовали, когда уезжали??
  5. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    всё может быть конечно, но оставить без присмотра 4х летних детей, как минимум на 4-5 часов, выше моего понимания.
  6. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    А так, конечно переживаю за них, надеюсь ничего серьезного не случилось и найдутся детки.
  7. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    ага! Наверное, к новым реалиям относится и без обеда детей оставлять, не говорю уже о сне и не задуматься об этом, так??? Могла бы и в обед вспомнить.., Полнейшая безответственность и пофигизм.
  8. Федора

    Маска Откровения.

    Девченки, а никто не может вывезти ребенка маски, как своего? Типа отвезли к бабушке на время. Девченки, а никто не может вывезти ребенка маски, как своего? Типа отвезли к бабушке на время.
  9. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    получается я не могу высказываться на ветке и обьясняться, когда моим словам приписывают другое значение? Не могу объяснить, что я имела ввиду?
  10. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    при чем тут гости, гиды, аэропорты и поведение в туристическом бизнесе, когда я говорила о человеческих качествах??? Типа из той серии- ах, как хорошо, что вам не сообщили, что на нашем пляже купаться запрещено, т.к. водятся акулы, иначе вы бы не пришли сюда, купайтесь на здоровье.
  11. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    Прошу прощения, после функции изменить выскакивают 2 поста почему-то..
  12. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    про всех не писала, отвечала конкретному человеку. Судя по количеству минусов, она не одинока. Для вас ничего странного, для меня сама мысль, оказаться на этих улицах, приводит в дрожь. Тем более если не напугают, чего не говорить-то?
  13. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    почитайте сначала мои посты и поймете. Возмутило как люди сами боятся без надобности советуют не выезжать из дома, детей в школу не отпускают, и вот хорошо, что туристы этого не знают... Не более. Никого ни и каким действиям не призывала.
  14. Федора

    Происшествия В Египте - 3.

    именно о том, что каждый решает для себя я и писала, в ответ на пост о том, что хорошо, что не говорят об этом СМИ, а то туристов напугают. А для того, чтобы решить надо обладать информацией. Читайте лучше внимательно, покажите ГДЕ мой крик о том, что ВЫ не предупреждаете??? Говорила лишь о согласии девушек не информировать туристов, абы не потерять наплыв. Понятно каждый волнуется за себя, но это перебор.
×