Перейти к содержанию

larisa1978

Наш человек
  • Публикаций

    3 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные larisa1978


  1. А зачем деньги клянчить,есть сыновья ,все ложится на их шею, если муж не захочет обеспечивать жену ,невестки ,думаю первые взвоют как деньги начнут уходить.Самое главное маска должна себя чувствовать уверенно ,она мать двух детей ,порядочная женщина ,это мужу должно быть неудобно и он должен избегать столкновений жен.

    • Поддержать 2

  2. А может у сыночков прописаться и намекнуть невесткам ,что это надолго ,т.к. ,вы женщина свободная и вам не надо спешить домой .Там глядишь и их мамашки подтянутся ,чтобы расставить все по местам .Не нравится мне ,что сыновья в стороне ,пусть им тоже будет некомфортно ,не надо брать удар на себя ,делитесь с близкими.А года через два видно будет, кто есть кто и как вам дальше жить,эмоции пройдут ,будете трезво смотреть на ситуацию

    • Поддержать 1

  3. Давно хотела посмотреть комедию ,но все не то ,вчера посмотрела " 3 идиота",индийский фильм ,очень понравился 2009 года ,многие ,наверно смотрели ,но вчера только наткнулась,рекомендую ,тем у кого дети студенты .


  4. Про них недавно фильм по ТВ показывали, уже после его смерти. Она с ним не жила постоянно, только пару раз в год на пару недель наведывалась. Даже когда он уже умирал, она не приехала, только на похороны. Он человек был очень не бедный, но ей не оставил ничего, всё завещал матери, которая была возле него всё время до последнего дня.

    Чтоза бред :shok: ,можно ссылку фильма,я лично их знаю ,она моя подруга .Во время смерти ,она находилась рядом с ним.

×