Перейти к содержанию

oly

Местные жители
  • Публикаций

    1 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oly

  1. oly

    Египетская Болталка № 886.

    Всем привет! Я очень давно не заходила, что-то не пойму, все темы такие вялые. Есть какой-то другой Магреб?
  2. oly

    Состояние Туризма - 2.

    Я не в Египте.
  3. oly

    Состояние Туризма - 2.

    Воевать и не прекращали, и денег скоро только на это и останется, судя по последним событиям. И да, боимся, войнушка - это не наш стиль жизни, у нас и армии не было год назад. Насчет русскоязычного сегмента. Вам ли не знать, что поти все бывшие союзные республики являются русскоязычным сегментом. И если раньше принимашкам я посылала письма спокойно на русском даже не заморачиваясь, уверенная, что русскоязычные группы найдутся практически в любом случае, сейчас картина изменится. Я это имела ввиду своим постом.
  4. oly

    Состояние Туризма - 2.

    Какое из явлений наступит ранее, не берусь прогнозировать.
  5. oly

    Состояние Туризма - 2.

    Думаю, туризм ждет переформатирование и существенное снижение объемов русскоязычного сегмента в ближайшие два года. Пора подумывать о переквалификации.
  6. Це ж треба мати сатанинський намір, чаїть в собі невиліковний сказ, щоб тяжко так знущатися над нами, та ще й у всьому звинувачувати нас! ЛіНА КОСТЕНКО

  7. Девочки, пропустила - чем закончились истории форумчанок Катерины и Крейзи Герл? Тыкните, пожалуйста, меня.
  8. oly

    Оффтопка.

    Красивая сказка. Он был из вымершего рода интеллигентных слесарей.
  9. oly

    Оффтопка.

    Как вообще сочетать слабое здоровье и усиленную учебу? Для нас это нерешаемо пока
  10. oly

    Оффтопка.

    Так выпьем же за то, чтобы возможности наших детей всегда совпадали м их желаниями!
  11. oly

    Оффтопка.

    Ежих, а вот в идеале чего бы Вы для них желали? Все ж мамы свое видение имеют,
  12. oly

    Оффтопка.

    Однажды я ляпнула про второе высшее, ну типа уточнила, что их два. В ответ услышала :"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три" Поржали и теперь не уточняю))
  13. oly

    Оффтопка.

    Девочки, у нас в Украине как раз на эту тему "разговорчик" в столице. Уже есть один пленный милиционер и несколько пострадавших. В Египте же до сих пор "покачивает". как быстро к этому привыкаешь? Не шутка.
  14. oly

    Маска Откровения.

    А пересадку мозга еще не рекламируют? Можно здорово экономить- подкорректировать этот орган всего и не тратиться на грудь, губки и прочие. И даааа, силикон - это ооочень красиво, и совершенно незаметно
  15. oly

    Маска Откровения.

    Вот только хотела написать - пластика после каждых родов? Я вообще для себя уяснила, что резать себе что-либо дам только при смертельной опасности, потому как все коррекции рано или поздно дадут о себе знать. А зачем муж, с которым страшно заболеть, состариться? Неужто кто-то собирается умирать молодой? Отношения на одном сексе не удержать, имхо. Какой умницей надо быть, чтобы с этим экспериментировать.
  16. oly

    Маска Откровения.

    Это получается, что все вышеперечисленные имели разрывы во время родов и их не зашили? Почему бы заранее с врачом до родов не договориться, или это не реально? Честно говоря, впервые о такой массовости слышу, прямо удивилась, это я теперь второй сорт! Думалось, от возрастных гормональных изменений нарушается эластичность, если существенных порывов не было, все постепенно сокращается, ан нет?
  17. oly

    Маска Откровения.

    Маска, моему ребенку год и восемь, тоже не радужный период переживаю и было время черного депрессняка на секс. тему, выносить сюда не буду да и прошло почти уже. Что можно сказать. Успокойтесь и примите это как тяжелый этап после родов. У Вас теперь два ребенка - младшенький и старшенький. Обоим Вы нужны, никто уступать не будет, потому как не могут, у каждого свой шкурный интерес и на этом отношения держатся. Не всегда же нравится горшок мыть (утрирую, конечно). Но иначе этот этап пережить с наименьшими потерями будет тяжело. У меня ситуация другая немного, но тоже нагрузка физическая и эмоциональная очень сильно сказывается. Кроме того, я заметила, что несмотря на его участие во всем процессе, все же эмоционально у него меньше изменений в жизни - работа, дом, хобби. Работа отнимает почти все время. Тогда как у меня все изменилось на 100% (образ жизни имею ввиду + гормоны так парят мозг, что диву даюсь, как меня терпели все это время). И тут нужно понимать, что мужчины просто физиологически не способны понять наше состояние. На самом деле берегите то, что он к Вам тянется, Вы постепенно вернетесь в норму, а если потерять это, то вернуть сложно - вот маска 34 яркий пример.
  18. oly

    Маска Откровения.

    Правовое не влияет, просто картина вырисовывается, я писала уже выше - товарищ халявщик. Мужем, как я понимаю, мужчина себя считает, когда вкладывает деньги и время, силы. А так - зебеременела и уехала в привычные для себя условия рожать, поднимать на ноги. Теперь вот приехала, а товарищ не понял - а что, собственно произошло-то? Бачиму не конфетка? Он пропустил все этапы, когда она становилась такой, как сейчас. И принять вот так вдруг все это явно не получилось. Как будто проспал летаргическим сном сорок лет, просыпаешься, а у тебя уже внуки и жена-старушка. Я утрирую, конечно, маска явно не старушка, пишет же, что мужчины на нее заглядываются. То есть, просто проблема в том, что они утратили связь, она, видимо, в силу разного социального положения и так была не сильной (образ жены-конфетки и что за этим?). Маска, нужно ждать его действий в сторону налаживания отношений, иначе ИМХО, ваше интуитивное желание все бросить и уехать было не так уж и не обосновано. Все имхо, имхо, имхо.
  19. oly

    Маска Откровения.

    Маскачать 34, ну вот Вы и видите настоящую причину. Пользователь и халчвщик местами муж оказался, причин может быть масса, одна из них, Имхо - с самого начала Вы, желая оградить себя от материальных проблем и неудобств, тем самым ограбили его от всяческих напрягов и участия в жизни Вашей и ребенка. Сторонний наблюдатель обычно не ценит так, как если бы все на своей шкуре испытал. А теперь нужно строить отношения заново, нужно время и обоюдное желание. Фактически речь идет о принятии реальности, с Вашей стороны - его уровня достатка, с его - собственных возможностей, так как ухоженными жены без денег не бывают.
  20. oly

    Маска Откровения.

    Тема с масками как раз позволяет подобное обсудить, чем данная проблема "хуже" проблемы с нелюбимыми детьми и прочее? Все жить мешают, рушат семьи.
  21. oly

    Маска Откровения.

    А маленький ребенок - это часто испытание, которое не каждый мужчина выдержит, я на своей шкуре два раза испытала. Кроме того, лишний вес, неряшливость, вызванная хроническим недосыпом или просто "дома засиделась", перестала тщательно следить за собой, "халат и бигуди". Возможно, муж давно не видел Вас нарядной, среди людей, пропало очарование на фоне бытовухи. Кроме того, напряженность жены еще больше отдаляет. Нужно время. И гормональный фон у Вас еще мог не прийти в норму, а это тоже играет роль, в том числе в Вашем восприятии ситуации.
  22. oly

    Сирийцы В Египте

    Я наблюдала картину, когда немусульманская родина жены воспринималась крайне негативно не смотря на все плюсы гражданства, очень многие люди не способны изменить своим убеждениям. Возможно, после потери родины это все, что у них осталось((
  23. oly

    Сирийцы В Египте

    Мне рассказывали, что Австрия принимает сирийцев.
  24. oly

    Оффтопка.

    Да кажись историк слишком категоричен, в 17 продолжили резать, начали раньше немного, а закончили двумя десятилетиями позже примерно, а то и еще позже. У меня перед глазами другой пример, когда дочка крестьянки и сын железнодорожницы, оба безотцовщина, рано оторванные от дома - учеба, армия и п.т. составили вполне себе интеллигентную пару, и в этом виде прожили не один десяток лет. И до сих пор являются образцом для подражания - как в случаях преодоления жизненных трудностей, так и верности идеалам, в привычках бытовых и в стремлении к постоянному самообразованию. Моей бабушке сейчас 85 лет, и мне сложно бывает подобрать ей книги в электронную книгу, куда ни ткни - все читала.
  25. oly

    Маска Откровения.

    Да, не легкий выбор. Респект. Как жизнь повернет, никто не знает. Иногда мозг берет отпуск, и только потом, оглянувшись назад, ужасаешься, ради чего, ради кого такие риски. Хорошо, если любовь не из разряда зависимостей, тогда ребенку повезло. Помните, тут маска писала про то, как новый муж ее старшего прессингует, наверное, это явление не редкость и закон призван оградить от подобного детей, как практика показывает, не все мамы могут обеспечить защиту. Хотя родной папа часто чужее чужого, так сказать. Как ни крути, а маме расхлебывать последствия неудачного брака, папаша отряхнулся и пошел себе.
×