Перейти к содержанию

kurochka

Наш человек
  • Публикаций

    4 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kurochka

  1. Добрый день! Девушки из Шарма,у вас продают такое масло?Если да,то где его купить и цена вопроса.Пишите в личку.Спасибо! Никак не могу загрузить фото,вообще,это масло для наружного потребления расщепляет жиры.
  2. kurochka

    Помощь в Египте

    Всем доброго вечера!Девочки,нужна помощь!Живу в секторе Газа,сестра прилетает из Украины завтра утром,а мы встретить не можем.Если кто знает проверенное такси,номер телефона их мактаба,буду очень благодарна.Её нужно встретить в Каире и отвезти в Ариш.Заранее благодарна любой наводке.
  3. kurochka

    Каир - Город Большой

    Всем доброго вечера!Девочки,нужна помощь!Живу в секторе Газа,сестра прилетает из Украины завтра утром,а мы встретить не можем.Если кто знает проверенное такси,номер телефона их мактаба,буду очень благодарна.Её нужно встретить в Каире и отвезти в Ариш.Заранее благодарна любой наводке.
  4. kurochka

    Каир - Город Большой

    Девочки,где в Каире можно купить вкусные восточные сладости(баклява,кнафа и т.д.)
  5. kurochka

    Украинки в Египте

    Спасибо за ответ. Если будешь покупать билеты,то напиши,пожалуйста,как купила и почём.Просто получается,что цена транзитом через Турцию до Донецка почти равна цене Аэросвита только до Киева,а потом же ещё надо и в Донецк как-то добраться,да ещё ,если маленький ребёнок.А то что стыковка большая,прийдётся ждать тогда.Насчёт лететь Каир-Киев-Донецк и обратно Аэросвитом,даже не знаю,но прошлым летом выходило дешевле лететь в один конец Донецк-Киев-Каир,чем Киев-Каир,но это,если покупать и вылетать из Украины.
  6. kurochka

    Украинки в Египте

    asfura,а можно у вас спросить,т.к. Вы из Донецка.Вы не летали из Каира в Донецк этим летом,по-моему там были билеты только через Турцию или вообще нет билетов на Донецк с пересадкой в Турции,Италии?И не скжете,хоть приблизитель;но,какова цена таких билетов на 2 месяца,например. Спасибо.
  7. Девочки,хотела спросить насчёт имени Лара.Видела у двух девочек с вашей веточки деток завут такими именами(из линеечек).Это мусульманское имя?Есть ли имя Лора?
  8. kurochka

    Оцените мою любовную историю №2

    Киппарис,я хоть и из соседней с Вами веточки,но часто читаю Вас.Мой Вам респектище-Вы очень умная,сильная и рассудительная девушка.Очень хорошо,что даже любя человека,Вы остаётесь в здравом уме и ясно мыслите.Ход ваших мыслей и действий абсолютно правильный-живите в своё удовольствие до 7 октября,а там видно уже будет.Мужчинка Вам попался безответственный и гниленький,очень жаль,но ребёночек здесь не при чём,его Вы будете рожать от любимого человека и это главное.Хотелось бы просто сказать Вам,чтобы он бОльшую часть своей зарплаты отдавал Вам-на хозяйство,чтобы ему жизнь совсем маслянной не казалась,пусть платит.Знаете,даже если бы он развёлся,я,всё равно бы не вышла за такого замуж-недоверие постоянно будет между нами. В любом случае ,желаю Вам только радостных дней в жизни и удачи!
  9. kurochka

    Я по профессии ... (название)

    А можно и мне вопросик ? Я к вам из соседней веточки.Очень интересно,как обстоят дела у вас с профессиями ,связанными с медициной,в частности-медсестра и врач.Работают ли наши соотечественницы по этим специальностям и что для этого надо[какие бумаги]? Спасибо :biggrin: .
×