Перейти к содержанию

JUST ME

Местные жители
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 участник дискуссий

Информация о JUST ME

  • Звание
    оазис
  • День рождения 26.03.1983

Контакты

  • MSN
    lilya1983s@hotmail.com
  • ICQ
    273306470

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ливан, Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Харьков- Ливан-КСА(Khobar)

Посетители профиля

1 324 просмотра профиля
  1. Девочки всем привет. Подскажите в Джедде продают где-то елки ? У нас в Хобаре в Замиле из под полы продают, может кто знает где в Джедде???
  2. приветики,как делишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.мы всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16409&st=250&gopid=926117116entry926117116

  3. JUST ME

    *Наши Встречи!*

    всем привет кто помнит Девочки если еще будете встречатся в Дахране напишите мне на одноклассники у кого я есть или сюда в личку. Заранее спасибо
  4. JUST ME

    Хадаме

    Да уж, больная тема.....Ко мне приходит фил-ка 2 раза в неделю, по 2 часа. Убирает так себе, если гладит, то все 2 часа....и всего 3 рубашки, 2 брюк и пару детских платьев....(просто наболело сегодня была)....Плачу ей 500 реал в месяц получается 10 раз, т.е. по 25 реал/час. Очень часто в этот же день к вечеру перемываю полы.....Но хорошую найти не просто......а приглашать еще не можем, я на визит визе....
  5. JUST ME

    Города Саудии В Фото.

    +1!!!! Это только на фотках все так прекрасно......за красотой не сюда надо ехать.....(ИМХО)
  6. JUST ME

    *Наши Встречи!*

    Привет, а когда тебе удобно( на будущее)?
  7. JUST ME

    *Наши Встречи!*

    Девочки Хубара и Даммама, кому интересно, мы встречаемся в воскресенье в Икеа в 17.30-18.00, на 2 этаже в кафе. Ждем всех!!!
  8. Разрешение на что???НА выезд??? Так это зависит что у вас ийкама или виза на посещение...Уточните.
  9. JUST ME

    Города Саудии В Фото.

    Юль, а с чего ты взяла что парк заброшен????Выйди туда утром около 8-9 и увидишь, что там убирают. Если трава и фонтаны работают, значит за ним следят, а если разрушено, так это здесь почти везде.....жара.....дожди.....дети.....люди не убирающие за собой, неделя и все вата........
  10. JUST ME

    Соотечественники

    Девочки всем привет. Ната ты молодец, оптимист,мой респект,но не забывай, что мы в Саудии!!!!!!!!!!!!Обратись с просьбой в посольство и тебя "пошлют" далеко и на олго.....Нат не обижайся, если бы ты меня знала лично, не обиделась бы. Я хотела тут что-то организовать..............все мои блин, подруги в кусты разбежались.....одной лень, второй муж не разрешает, третья беременна, четвертая на сносях и т.д. и ссори чувствуешь себя дурой, а нафиг мне одной это надо....А помещение, а мутавы, а лигализация......Наташ, зайди в одноклассниках есть 2 группы живуших в КСА и просто понаблюдай, как у всех быстро запал проходит.....Многие считают нафиг моим детям учиться писать и читать по-русски, если они не будут учиться в России. Наташ таких, как мы желающих очень мало.
  11. JUST ME

    Где Мы Живем В Кса?

    Khobar(Хобар Шамалия )
  12. JUST ME

    *Наши Встречи!*

    Селин, позвони мне когда сможешь и где, пересечемся.
  13. JUST ME

    Что, Где, Почем?

    Юль, ты че качество сразу виднo и на глаз и на ощупь... Моя аббая, спустя 1.5 года, как новая...И рыгали на неё и в краску влазила, всё драй клином отходит. Она легкая, гладкая и дизайн хороший. Да и ремонт, как уже выше писали.
  14. Менеджер организации туристической деятельности.
×