Перейти к содержанию

Aigerim

Местные жители
  • Публикаций

    809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Aigerim


  1. Лидия-izoomrud, супер-класс последнее преображение! Очень нравится как Вы в этой теме просто и понятно разъясняете все и помогаете на практике, щедро делитесь секретами и нюансами. Так хотелось бы порекомендовать прочитать Вашу тему сестре, в последнее время она фотографией занялась, чтобы начать на жизнь этим зарабатывать. Но мы в ужасных отношениях cray.gifи не видимся с ней.


  2. девочки,а это не аналог манника?пеку дома в раше всегда правда сиропом не заливаю

    разве что по составу продуктов. Насколько я знаю, маннику, когда он еще в виде теста, дают время постоять, чтобы манка разбухла и он после выпечки не такой рассыпчатый, а плотный. А басбуса по рецепту Раньи нежнейшая, если ее не залить сиропом, она рассыпется на крошки, настолько она нежная. Я всегда делаю басбусу только по рецепту Раньи и всегда это прелесть! Именно с душистым сиропом. Еще раз спасибо!!


  3. Хорошие планы, но вместо кошки, советую мужчинуflowers1.gif

     

    ох, юморная Вы, я так хохотала biggrin.gif

    вы же мусульманка, просите у Аллаха, всегда надо просить, пока не даст. И обязательно верить что все у вас будет!

    не, я не мусульманка, согласна с allois

    мне кажется это без разницы мусульманка или другой религии, если искренне просить у Бога то Он всегда помогает и дает.

    но в глубине души буду надеяться и верить give_rose.gif

     

     


  4. или хотя бы описать свою внешность, тем более у вас она не европейская. (Хорошо что хоть оплатил билеты и проживание :biggrin: )

    да он, в принципе, и сам знал как выглядят жители нашей земли, в интернете накопал. Еще показывал фотки страшных индейцев (американских) и говорил, что мы, мол, на них чем-то похожи biggrin.gif. Насчет оплаты, похоже, он потом немного пожалел об этом biggrin.gif, так как перед расставанием он предложил мне, что на обратный билет даст только часть денег, а остальное чтобы я сама оплатила. Потому что я ему проговорилась, что мне мама на всякий пожарный дала с собой денег. Я собиралась наврать маме, что лечу к нему, она очень строгая и не пустила бы, но я так ревела, так ей описала его, что мало ли, вдруг что-то получится, так он мне запал в душу, я готова была на край света за ним иттить 019.gif если б позвал.

     

    Вам я считаю надо уже забыть за него и не думать даже, ну ужеж 5 лет прошло!

    хе, так я уж и не думаю playboy.gif просто смотрю, тема, дай, думаю, отпишусь. Я тут, на форуме, ни разу свою историю не рассказывала до этого girl_blush2.gif

     

    это был ваш опыт и все что не делается делается к лучьшему, вы же сами это знаете

    да, allois, между прочим, эта встреча стала мощным толчком для меня в моем развитии как женщины. Потому что до этого я думала только про английский язык, про переводы, жила у мамы под юбкой. Несмотря на то, что мне было 30 лет тогда, я была какая-то недоразвитая, отсталая в плане общения с противоположным полом, опыта считай никакого, ну никакого. Да я и не мечтала и не жалела, есть - есть, нету - и не надо, и так хорошо. А эта встреча и такое обидное расставание родили во мне целый рой мыслей о том какие женщины нравятся мужчинам, что такое женственность, в чем она выражается, что надо делать, чтобы нравится, внешний вид, одежда, поведение и т.д. Я взглянула на себя со стороны, изменила свой гардероб , стиль, не для него, конечно, а для себя. В общем, благодарю Бога за эту встречу, за то, что человек оказался порядочным и главное, что я извлекла уроки.

     

    Но было еще и интернетное продолжение той истории wink.gifcool.gif Сразу после всего мне было не совсем ясно, что ему было противно во мне, что я сделала не так, может, сказанула что не то, короче, мучилась, бедная в догадках biggrin.gif в чем моя вина его антипатии. И в попытке разобраться, я применила отчаянный прием, который сама от себя не ожидала blush.gif через недели 2 после я открыла в Скайпе другой аккаунт и пошла стучаться к нему, сказала, что я блондинка 19 лет, татарочка из Казани mail1.gif, все как он любит blush.gif А он такой общительный, что мне даже не пришлось задавать ему вопросы, он сам начал мне все рассказывать, и про то место, где мы встретились, про тех татарочек, которых мы вместе с ним видели, я ждала когда же дело дойдет до меня, чтобы услышать о себе в 3-ем лице и его отзыв о себе, чтобы понять, что ему во мне не понравилось. Но так и не дождалась, пришлось даже наводящие вопросы задавать с риском быть разоблаченной. В общем, в итоге чуть не выкупилась crazy.gif Прообщалась я так с ним ин дисгайс 3 дня, на 3-й он, бедный от моих туманных вопросов, на измену подсел, стали его сомнения терзать, тон стал грубоватым, поучительным. Но все равно, он так и не понял что это было, а я не получила результат, ради которого затеяла свою аферу. Ну ладно. Парень живет в Бурейде. Видно было, что пытался себя презентовать современным, оупен-майндед, как они любят говорить, ужасный шмоточник оказался, так хвалился мне своими футболками, принтами на них, мокасинами... признаться, мне даже на миг противно стало.

    надо всегда думать только про хорошее и надеяться только на лучьшее, в любом возрасте и при любых обстоятельствах! Все будет ОК :flowers1:

     

    Большое Вам спасибо, allois give_heart.gif ну и Вам тоже только счастья! give_heart.gif


  5. можно,я в 2005 подключила)

    понятно, ну не знаю, мы про камеру с ним ни разу не говорили.

    Но все же очень странно для меня как можно было поехать и не увидить друг друга для начала....это у вас прям свидание в слепую получилось:biggrin:

    ага, вслепую, два авантюриста :biggrin: Но зато, согласитесь, есть что вспомнить и рассказать! :playboy:

    сами себе тоже страдание причинили. Лишние переживания, а то увиделись бы с самого начало,ничего бы и не было преживательного)

    ой, не говорите, так тяжело было, так тяжело, жить не хотелось:girl_sigh: , ведь по сути я потерпела фиаско как женщина. Неделю плакала каждый день часами. И от обиды, и от того, что он такой хороший, умный, а не быть мне с ним и никогда такого не встречу.

    лучше так не делать на будущее,

    ой, знаете, честно говоря, я щас уже вообще ничего не хочу :biggrin: хочу просто квартиру себе, потом сразу же заведу кота и цветы красивые.

    Но поверьте не нужно расстраиваться, значит он не ваш человека был. Прошел мимо и ладно,

    большое спасибо, милая Zarishka :give_rose: , щас, конечно, уже все отболело. Но тогда мне стоило очень больших усилий, чтобы прекратить думать о нем и о произошедшем, чтобы сопли на кулак не мотать.

    будет другой который полюбит вас!

    А вот на энто я шото уже и не надеюсь даже :cray:

    лично мое мнение, Азиатские девушки очень красивые бывают flowers1.gif

    да, есть у нас красивые девушки, особенно из молодого поколения. Высокие, стройные, бывают светлоглазые, с благородными чертами лица и гордые по характеру. И есть любители азиаточек. У меня на работе немолодой мужик-араб женат на кыргызке и живет в Бишкеке. Другой ливанец, мой коллега, специально, когда приезжал на работу сюда, подыскивал жену своему сыну среди кыргызок, но потом тот женился на китаянке, работал там.


  6. нет, allois, не общались. У меня тогда и в помине камеры не было. Я даже не знаю, в 2007 уже можно было камеры подключать? Для меня тогда все эти подкасты, скайпы в новинку были. Мне кажется, его во мне больше всего разочаровало то, что я азиатка, хотя цвет волос мой ему понравился. Только после встречи с ним я начала интересоваться, читать, узнавать про эти страны. У них же, особенно, у саудитов, узкоглазые только дома туалеты драют, поэтому у них свои ассоциации, мне так кажется :girl_in_dreams:. Я ничего не говорю, есть когда и на китаянках женятся, узбечках, филипинках и т.д., но все равно реже, чем на европейках-славянках (из иностранок).


  7. Про што вы с ним говорите? Мне очень тяжело общаться с мужиком по интернету! Вернее, как-то..... ranting.gif Хоть и скайп включаю... Эти общие фразы "за жизнь", ну это сегодня...

    А завтра про што говорить? Снова здорово? Я пропадаю на пару недель и не хожу в скайп...

    Чтоб потом было о чем поговорить... biggrin.gif

     

    Моя история интернет-знакомства с саудовским парнем началась летом 2007 года. Увидела, что наши парни на работе устанавливают кому-то Скайп, я попросила и для себя, т.к. читала, что его можно использовать для живого общения на английском с носителями. Зарегистрировалась, сижу, а че с ним делать не знаю. Иногда всплывали какие-то строчки на арабском, я не соображу кто это, чего им от меня надо, не разобрав, сгоряча послала одного-двоих :boos2:. Наверное, через месяц ко мне обратился на англ. человек, я ответила, разговор оказался таким внятным, слово за слово начали общаться, да такой он оказался интересный собеседник, мы прям могли часами болтать каждый день, говорили обо всем на свете, кроме интимных вещей, ни капельки намека на эту тему с его стороны не было, никаких глупых, грубых шуток, не поверите, девушки, каждая секунда общения с ним была радостью и наслаждением :girl_dance:. Он был таким начитанным, эрудированным, очень любознательным, любопытным до всего нового. Он мне много рассказывал, я ему. Шел такой взаимообмен знаниями и впечатлениями. О себе рассказывал, обо мне спрашивал, ничего не обещал, не влюблял меня в себя, сама влюбилась. Но ему не открывалась, конечно. Он был само обаяние и тактичность, очень воспитанный и непринужденный, ни тени фамильярности. О каких-то отношениях между нами мы вообще не говорили. Если и затрагивали тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной, то в общем. У него был отличный английский, с ним я здорово попрактиковалась. Фотки свои присылал, я свои и стеснялась, и боялась высылать, тогда была очень стеснительная :girl_sigh:, он, спасибо, не настаивал. Примерно через 1,5 месяца Скайп-общения мы встретились на третьей территории (он оплатил мне билет и 2-х дневное проживание в гостинице). И он был разочарован во мне :LorDeR_haps:, хотя, надо сказать, и он был далеко не красавец :girl_nea:по крайней мере, не совсем в моем вкусе, невысокого роста. После того как я вернулась домой, мы еще раза 3 початились по минутке в Скайпе и все, досвидос! Так и закончилась моя история.


  8.  

    MadamYounan

    бокалы и свечка "Лиловый цвет" - сама нежность, утонченные :give_heart:

     

    А в украинском стиле - яркие, веселые, летние, прелесть.

    Деревца тоже очень веселенькие, радуют глаз :good2: Рамочка, заколка и сережки тоже все нежное, но из-за того, что сняты, наверное, на сотку, немножко искажает цвет и не позволяет оценить всю красоту. У Вас супер работы!


  9. Темноты боялась с детства, кончилось это само собой уже лет в 20.

    Одна боюсь дома сидеть вечерами-ночами, когда одна стала жить то и в 26 лет спала со светом в коридоре

    А недавно (щас мне 35 и живу одна) зимой вдруг кошка как мяукнула в комнате, я чуть не уделалась, извините, от неожиданности scare2.gif, откуда у меня дома посреди ночи кошка??? JC_out_cold.gif Я аж онемела вся, двинуться трудно, потом как вскочила, как побежала свет во всех комнатах включать viannen_18.gifчего только в голове не пронеслось, какие только догадки ни приходили swoon2.gif. И произошло так ночью, что вдруг в комнате мяукала кошка, 3 раза. На 3-й раз я пошла к соседям, спросила слышат ли они как кошка мяукает и где сейчас их кошечка, думала, что может каким-то макаром ихняя кошка у меня оказалась, они успокоили, сказали, что просто скорее всего кошаки живут в подвале (а живу я на 1-м этаже), а пол тонкий, вот и слышно так явственно. Я потом еще долго не могла нормально спать, все надо было так повернуться, чтобы видно было всю комнату, а когда умывалась, дверь открытая была, а я в зеркало смотрела в коридор, типа, вдруг кто пробежит crazy.gif Вот с тех пор опять не могу уснуть без света в коридоре и успокаивающей болтовни радио под ухом.


  10. если черный, то я добавляю кусочки корицы, пару бутонов гвоздики,и кардамона, ну и черный листовой чай туда же в заварник, заливаю кипятком на половину, потом доливаю кипяток и оставляю доходить! Запах шикарнейший, вкус тоже!

    Вчера заварила по этому рецепту - до чего приятный, аромат богатый, теплый, пряный, просто обалдеть! Спасибо за рецепт!


  11. ДЕвочки плиз хэлп:biggrin:

    в готовке полный чайник, почти..:biggrin:

    у меня пол-литра молока прокисло, давно стоит, да еще и йогуртов куча ,

    Если слишком долго стоят, то лучше не рисковать, торт не затевать или там кекс. Конечный продукт может выйти никудышным. А ведь туда пойдут, помимо того самого перестоявшего молока, и яйца, возможно, слив. масло, да даже если раст., все равно жалко, сахар, мука, время в духовке. Я обычно не рискую и даже блины на таком не делаю. Просто с легкой душой выкидываю. Если, конечно, оно у вас очень долго стояло. Даже если тупо пожарить лепешки на таком перекисшем молоке, они выходят обычно плоскими, впитывающими масло, некрасивого цвета и вкус жалкий.


  12. Боюсь собак, если вижу как бежит стайка бродячих, аж цепенею, ноги подкашиваются, перестаю соображать. Боюсь сумасшедших, если встречаю такого, хочется провалиться сквозь землю или бежать, сломя голову, чтобы спрятаться от него. Темноты боялась с детства, всегда спала с включенным в коридоре светом. Потом прошло, а недавно опять всплыло, потому что однажды в противоположном конце комнаты, в которой я сидела, вдруг явственно, как будто в комнате, не за перегородкой, замурчала кошка, я от неожиданности и моментально охватившего меня ужаса чуть сознание не потеряла. В ту ночь с огромным трудом уснула, на следующую ночь это короткое мяуканье повторилось примерно в то же время, такая жуть. Вот, теперь не могу заснуть без света,паника и ужас охватывают, несмотря на то, то соседи объяснили, что скорее всего это в подвале на зиму поселилась кошечка (я живу на 1-м этаже), а подпол тонкий и потому так сильно слышно, как будто она со мной в комнате.


  13. Проше просто мишек-арабчат вышить, там понятно - и галабея и никаб.

    Девчонки, помогите, кто может, скиньте пожалуйста схемку мишек-саудитов Абдулла и Мунира. Я со старого форума копировала себе, но схема потерялась в компьютере, осталась только картинка. На бескрайних просторах интернета не находятся тоже :(

    post-21731-1294229458_thumb.jpg

×