Перейти к содержанию

Aigerim

Местные жители
  • Публикаций

    809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обновления статусов, опубликованные Aigerim

  1. Кристина, дарю Вам звездочки!

  2. Дорогая Наталья, спасибо Вам огромное-преогромное за Ваше поздравление! Вы даже не представляете себе как мне становится тепло на душе от того, что Вы помните обо мне! Обнимаю вас крепко, милая! Всего Вам в жизни самого хорошего! Такие люди как Вы,с таким оптимизмом, любовью и интересом к жизни, помогают таким плаксам как я, верить, надеяться и просто жить! Спасибо Вам!

  3. Здравствуйте, Наталья! Спасибочки, все нормально! Как у Вас, как Ваша сладкая Ксюша? Спасибо что помните, так тепло на душе становится!

  4. Здрасьте-здрасьте! Не знала как ответить Вам в своем профиле!

  5. Дорогая Наталья, большое Вам спасибо за поздравление с днем рождения! Я совсем этого не ждала, а меня как раз никто не поздравил. Да я особо и не ждала. Но вот такого, что с Магреба Вы поздравите - это вообще из области фантастики! Какие у Вас замечательные дети на фото, красавцы и красавицы! особенно понравился Алеша с котиком и Ксюха в военной панамке- такая сладкая прелесть, так и х

  6. Вам брюнеткой красивее!

  7. Какие прекрасные нарциссы! Я себе весной обязательно такие у дедушек и бабушек покупаю. Но у нас много полностью желтеньких.

  8. Спасибо огромное, Шушаника! Вот уж не ожидала, что кто-то меня поздравит. Вчера никто меня не поздравил :(. А сегодня узнала, что ты!... Шукран!

  9. Какой букетик. Особенно мне рыжий цветочек понравился.

  10. Симпатичная у Вас ирония! "Узбекистон", "несчастный кабачок" и т.п.

  11. Красавица!

  12. Красивая!

  13. Очень красивая женщина!

  14. Kisa, UmmTimour, спасибо за приятные слова!

  15. Ох и красавица! А ребеночек как слоненок пушистый.

  16. А мне аватарка с котом жутко нравится!

  17. Какой у Вас хорошенький бегемотик на аватарке!

×