Перейти к содержанию

Scorpion

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scorpion

  1. Всем добрый день!В последнее время в Шарме появилось много новых отелей. Некоторые старые сменили названия. Я думаю, что данная тема будет полезна всем. Давайте советовать друг другу где можно хорошо и не очень дорого отдохнуть.
  2. Scorpion

    Египетская Болталка № 885))

    Девочки помогите, пожалуйста. Мы так соскучились по Египту...Смотрю веб камеры онлайн, чувство как стали бездомными...Хотим свое жилье...Нам никакая страна не заменит, наш Родненький Египет...там все...будем хорошими соседями. Ребенок каждый день вспоминает наши поездки...
  3. Scorpion

    Египетская Болталка № 885))

    Всем доброго дня! Посоветуйте координаты человека который поможет в Шарме купить квартиру. Может у кого есть координаты риэлтора и нотариуса, или агенства. Заранее спасибо!
  4. Спасибо! А то хочется в Шарме отдохнуть, но на билеты отели предлагают стоимость на троих около 2300- 2500$, а отель на 2 недели 1000 это разве нормально?
  5. Всем доброго дня! Спасибо за ответы, а может кто сможет найти дешевые билеты до Шарма с 17 сентября по 1 октября. 2 взр+1 ребенок. Или дешевле через Каир?
  6. Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, рейсы до Каира из Москвы, я так понимаю, что только с пересадкой, но только не огромной, бывают?
  7. Scorpion

    Египетская Болталка № 880.

    Всем доброго дня! Как же тошно без Египта жить!Как к вам попасть?Может через Минск?
  8. Scorpion

    Египетская Болталка № 878.

    Всем доброго дня! девушки, подскажите координаты хорошего риэлотра по Шарму. А то в объявлениях только Хургада. Очень нужно. Спасибо!
  9. Всем добрый день! Вот решила, в связи с необходимостью, открыть тему. Посоветуйте, пожалуйста, как? (групповое/индивидуальное) и где? (РГГУ, МГУ, РУДН, РосНоу и тд.) лучше изучать нашим любимым иностранцам русский язык. Благодарю!
  10. Scorpion

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Добрый день! Местные жители подскажите агенство или людей которые продают жилье в шарме?Спасибо!
  11. Всем добрый день!Возникла острая необходимость отеля в Александрии на 3-4 ночи.Уважаемые знатоки, посоветуйте хорошую 4-ку в этом красивом городе. Едет группа 20-25 человек (с детьми). Нужен отель на берегу, недалеко от центра. Спасибо!
  12. Всем доброго дня! Не нашла ничего по моему вопросу. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления Египетского паспорта для ребенка гражданина РФ в Москве?Отец Египтянин.
  13. Scorpion

    Оффтопка.

    Всем добрый день! Помогите, кто может. Срочно нужен билет из Шарма в Москву на ближайшую дату. В Шарме застрял сотрудник. Билетов нет.
  14. Scorpion

    Музыка

    Всем добрый день! Помогите, пожалуйста найти песню. Названия не знаю. Крутили в Египте по ТВ в 2004 году. Певица - упитанная арабская дама. В клипе снимается сама певица. Поет, что-то типа "...я буду помнить тебя всегда...". Понимаю, что плохо объяснила. Но к сожалению, я не знаю арабского. Может кто поймет. Спасибо!Могу написать припев (как он мне послышался на тот момент, без знания арабского)
  15. Scorpion

    Египтянин едет в Россию...

    Всем добрый день! Если у кого-то есть вакансия повара, имеется кандидат.
  16. Scorpion

    Египтянин едет в Россию...

    Если вашего египтянина интересует любая работа, а не ген.директором нефтяной компании, то вы через интернет сможете найти ему кучу работы официантом, барменом, кальянщиком. Собственный опыт поиска работы.
  17. Scorpion

    Египтянин едет в Россию...

    Египтянин может развестись без согласия жены. И прислать её бумагу о разводе по почте.
  18. Scorpion

    Районы ШЭШ

    Неделю назад вернулись из Дельты. Тараканы, клопы, непонятные запахи, огромное кол-во местных (номер на 1-ом этаже). После скандала переместились на 2-й этаж. Места возле бассейна надо занимать с 9 утра, тк стаф за отд.плату продает вам места (т.е. утром они раскладывают полотенца на лежаки, к 11 часам нет свободных мест. Вы приходите, мест нет. Они вам предлагают за денюжку местечко "под солнцем", если нет то так и будете до 3-х часов ходить, прижав полотенце к груди и озираясь в поисках места). Дельта очень испортилась. Стаф зажрался.
  19. Это дейсвительно так. Поздно конечно отвечаю, но лучше чем никогда. Лучше к своим не обращаться. Нам помогли с работой,а потом брали 50% с зп за то что помогли. В Москве египтян полно, и тот кто устроился тот сидит и не выступает. "Спасение утопающих, дел рук самих утопающих"
  20. У египтянина при вылете на паспортном контроле должны спросить справку из армии, если нет отметки в паспорте.
  21. Скажите, пусть все пишут в строчку не разделяя. Те в строчку имя:Mustafa Ezat Aly Ahmed Elgaly. Нет у человека фамилии и отчества. Тк они вам могут все это внести, а в процессе имена могут поменятся местами и тогда будут разночтения.
  22. Справка из армии нужна при вылете в Каирском аэропорту. Без этой справки не выпустят.
  23. Scorpion

    Домой в Россию

    Самое главное чтобы в России были родные (друзья) и жилье (тк 2-е детей, это не шутка). Родные - это единственное спасение, тк первое время будет очень тяжело морально. Будет постоянно возникать мысль, а не вернуться ли обратно, тк в России все чужое, равнодушные люди, серое небо и тд. Обязательно надо себя чем-то занять, тк свободное время рассполагает к воспоминаниям, слезам и тд. Надо найти детям дет.сад или школу.Себе работу (любую). Самое главное быть постоянно занятой. Удачи вашей подруге!
  24. Египтяне не "мечтают" именно о русской жене. Они просто хотят вырваться из своей страны. Кому-то встречаются русские, кому-то итальянки как повезет.
  25. Ну где же вы русские жены иностранцев?Чем будет больше студентов, тем меньше платить. Это не частная контора. Всем кому интересно дам ссылку на курсы.
×