Перейти к содержанию

bazn

Новые пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bazn


  1. Привет всем, а есть те кто получил гражданство после революции? Мы подавали документы в марте 2009 года, почти 3 года назад, и до сих пор ничего. И отказа в получении гражданства нет и самого гражданства. Адвокат уверяет, что это все связанно с революцией и изменениями после нее, мол не до нас им сейчас. Но с другой стороны, заявления на гражданство они принимаю без проблем. Так есть счастливицы, которые его получили после 25 января?


  2. Девочки, у меня кот пропал.Выбежал и муж не успел его поймать, кот домашний, к улице не приучен. Мы живем в районе Роман Сиетр, Шарм, по объявлению звонили пару раз, принесли всех котов, которые на моего мало мальки похожи, (один раз даже котную кошку) но все не то. Может кто-то из вас что-то знает, или видел, или вам предлагали котейку (так как несколько человек видели как его ловили местные рабочие. Это кот, ему 3 года, зовут Герман, шерсть светло серая местами темно серая ооочень длинная, нос плоский. Кто живет в этом районе, пожалуйста, обратите внимание на бездомных котов, буду благодарна за любую информацию


  3. Как твоя кошечка сейчас? Узнали, что с ней было?

    К сожалению я точно не знаю, что с ней, но все склоняются к версии, что это из-за того , что мы котят раздаем, поэтому она так себя ведет, я одна отделалась легким испугом. муж вчера порадовался, что Египет гол Англии забил и как обычно стал хлопать в ладоши и громко кричать - она ему в шею вцепилась, пришлось оказывать медицинскую помощь, кота в дом не пускает, он у нас на балконе от нее прячется, ну, а если не успел спрятаться, то как говорится, я не виноват. Пробовала ее пустырником поить, но не помогает. Терпим и ждем, что она успокоится


  4. Может, валерианки ей дать. Хотя насчет этого точно не знаю.

    спасибо за совет, я совсем не подумала о валерианке, сегодня только к вечеру она успокоилась, свернулась клубочком и спит на руках, но еще одной такой ночи я точно не переживу :woodpecker:


  5. Девочки, срочно нужна ваша помощь, я не знаю, что случилось с моей кошкой! Мы сидели тихо-мирно, она играла со своими котятами, вдруг стала шипеть, шесть дыбом, муж понялся с дивана посмотреть, что случилось и она на него набросилась, мы просто в шоке, она всегда такая нежная и ласковая была, потом чуть не разорвала кота, я ее еле оттащила, бросается на всех, кусается и орет, пришлось спасаться от нее, заврыв на балконе, я подхожу к балкону разговариваю с ней, она жалобно мяукает, просится домой, ну думаю слава Богу, одумалась мать, открыла ей дверь, она с разбегу бросилась на кота, он успел на шкаф заскочть, ее опять на балкон. Муж меня уверяет, что это бешенство. но я даже боюсь об этом думать, она домашняя кошка, на улицу никогда не выпускала, мы живем на 2 этаже и ее улица это балкон. И не знаю как ее к ветеринару показать она же кусается и бросается даже на меня с мужем. Что делать в такой ситуации???


  6. Кто-нибудь точно знает можно ли обменять загран. паспорт в Египте, если до окончания срока действия более 2 лет и по какой причине можно это сделать (официально).

     

    у меня была похожая ситуация, только срок окончая паспорта был меньше, в консульстве мне сказали, что они обменивают паспорта у которых срок действия меньше 4 месяцев. я им обяъснила причину по которой хочу поменять паспорт и они пошли мне на встречу, предложили 2 варианта: либо в связи с механическим повреждением, либо с в связи с отсутствием пустых страниц (хотя страницы пустые были), кто-то из девочек предложил сказать, что я паспорт потеряла, сотрудник консульства ответил, что это не вариант. В заявлении насписала, что нет пустых страниц. Так что они сами подскажут выход для Вашего паспорта.


  7. В режиме онлайн ничего делать не надо. Для нашего консульства - это не работает. Я тоже заполняла анкету на сайте, а в итоге сказали, что это неподходит. И я все переписывала в консульстве на их бланки.Единственный плюс, что они проверили эту анкету как черновик и я все быстро переписала.

     

    Я вчера подавала документы на паспорт, пришла так сказать с "черновиком" , который заполняла он лайн, сотрудник консульства проверил и сказал, что переписывать на их бланки не надо, чему я была очень рада. на их бланках я заполнила заявление о замене паспорта. Так что заполнение анкеты он лайн, может быть не только черновиком, но и оригиналом


  8. паспорт под номером ХХ УУ ЯЯЯЯЯ, последние 5 цифр вписываю где номер, а вот как первые четыре цифры в серии разместить?

    Я только что заполнила анкету он лайн, мой номер паспорта 2503 111111, я поставила серию паспорта 2503, номер 111111 (у меня 6 цифр). все прошло успешно.

     

     


  9. Наконец-то мои попугайчики решили размножиться, Обжорка отложила 3 яичка!!! Я и не знала насколько они маленькие, какие же из них птенцы будут, как наперсточки наверное, скорей бы они вылупились, так хочу на них посмотреть. Ninelius, тебе птичек не надо?


  10. Девочки, я уже задавала этот вопрос в другой ветке, вот сейчас к вам с этим вопросом. Сколько стоит такси от Хургады до Сафаги? И где в вашем городе можно провести вечер? Шестой год живу в Шарме, а вот в Хургаду едем в первые и не с мужем(с ним было бы проще), а с сестрой, так что вопросов много, буду благодарна за любую инфу


  11. Ваш тоже красавец :) а подруга тоже пушистая, или обычка.

    Подругу мы на улице подобрали, я в этой ветке писала про котят, которые остались без мамы, вот она одна из них. Хоть и с улицы, а гурман еще тот, с характером кошечка , вообщем ведет себя как настоящая королева


  12. тань!!!!!!!!!!! классные такие!!!!!!!!!!!!!!!!!! а пальму береги...они ее ногтями,а потом зубами и вместо листиков поолучается бахрома!!!!!!!!! мой - просто народный умелец по этому делу...

    к сожалению, пол пальмы уже нет, а так же много чего еще. Дети ну ооочень стараются...

×