Перейти к содержанию

Efiopka

Новые пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Efiopka

  1. Efiopka

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки, переведите пожалуйста 7bebti ya mirooo...Enti 3rfa ana b7ebek 2d eih... tani b2a
  2. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Спасибо, девушки! Посмотрим, что будет дальше. Понаблюдаю.
  3. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Может быть Посмотрим! Я кажется предвосхищаю события.
  4. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Ну мы за месяц все спланировали, я купила билеты и ждала пока он сделает бумажки. Он ничего не откладывал и не переносил, успел к назначенной дате, просто как-то молча и без энтузиазма мне казалось.
  5. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Может быть такое что родительского гнева боится? Склоняюсь думать что в чувствах не уверен и сложностей много. Хотя если говорит что любит, то как это не уверен в чувствах? Или грош цена этим признаниям?
  6. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    И еще. Вот пару дней назад был разговор про КСА. Это сейчас его самая большая головная боль. Потому что долго ждет визу туда, насколько долго там пробудет не знает и сможет ли часто выезжать оттуда. Говорит, что ему нужно видение своего ближайшего будущего, чтобы решить многие вопросы, в том числе о нас. Вообще много говорит об этом переезде, беспокоится все время. Боится, что потеряет меня из-за него. Может из-за этого еще осторожничает? сам ведь находится в подвешенном состоянии...
  7. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Да, про близость до брака он так и сказал. А потом при переписке назвал это одним из самых больших грехов, которых мусульмане стараются избежать и которые God doesnt like. Назвал это "kba2er".
  8. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Тоже самое мне сказал. Слабый, мол, не устоял. Есть вещи, которые Аллах никогда не простит, а выпивка там и обнимашки - ну тоже плохо, конечно, но простительно. с бывшей невестой чего-то у него там было, после чего как честный человек, предложил жениться.
  9. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    перед поездкой заставил меня понервничать. Во-первых мне не нравилось то что я все делаю сама. Т.е мне было дано задание - решить куда ехать, в какой отель, выбрать дату, определиться и ему сообщить. А он подстроится. Я все сделала, билет себе купила, отель выбрала. Он начал там менять паспорт, получать разрешения, делать визу....му-му водил до послденего, и билет покупал тоже...за неделю что ли. Я сто раз спросила: "ты что, не хочешь ехать? если передумал - не морочь голову, я сдам билеты. Чего ты ничего не пишешь? тебе дали визу?" а он отвечал что все норм, не волнуйся, я еду, не выдумывай. Ну я ему сто вопросов про визу и отель - и никаких вразумительных ответов. Я в итоге потребовала объяснений и точности - дат, цифр, и т.п., возмущалась там и ругалась. Нет, ну как будто мне больше всех надо!) :biggrin: Тоже думать начала черт знает что. Ну в итоге он написал мне длинную "объяснительную записку" куда он пропал и что делал. Прямо 33 несчастья. И офисы закрыты в пятницу, и командировка не в тему, и паспорт менять, а тут еще рамадан, и визу получать - а тут как раз Ид, и надо в офис ехать в дубаи отпрашиваться, и мобильный интернет не ловит в тех местах, куда его отправляют... Типа не хотел расстраивать. Кто его знает...
  10. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Мда, начиналось одинаково, а вот продолжения разные... Спасибо, что поделились! Да, мы общаемся каждый день на фейсбуке, фотки шлем друг другу. ну вот в таком формате у нас изначально сложилось общение. Звонит, конечно реже, может раз в неделю и с работы. Да, он по-прежнему пылок, даже как-то осознаннее стал, не просто мисс энд кисс. Не могу сказать, что он остыл.
  11. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Он предложил встретиться и выбрать мне любую страну, типа ему все равно куда визу делать.
  12. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Один раз как-то мимоходом) Сказал, что у него в доме все время живут какие-то гости из европы, поэтому приезжай, мол, мои любят это дело любят. Жить будешь в комнате для гостей, вместе нам нельзя, сама понимаешь. Но ведь совсем не так зовут в гости любимую....
  13. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Нет кольца точно, руки хорошо помню :) но сомнительный такой показатель. может недавно женат, следа пока нет))
  14. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Спасибо. Да. Все так и есть. У меня нет никаких фактов, подтверждающих серьезность его намерений. Кажется, я выдаю желаемое за действительное и вижу то, чего на самом деле нет. Спасибо. Все же склонна верить что жены нет, а дело в семье. Он мне писал, что возможно родители по началу будут не в восторге от его выбора. Поэтому он им не говорит. Ну так и я своим не говорю, у моих такая же реакция будет :biggrin: Про фейсбук не знаю чего думать. На этой странице у него там сестры и всякие родственники пишут, фотки с работы и поездок, с девицами ничего нет. Блин, а может кто-то из них совсем не сестра, а жена? вот это будет номер)))
  15. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Честно, мне тоже первый пункт на ум приходит. Последний - точно нет. Комп у него дома есть. В телефон конечно тоже можно загрузить скайп. Я один раз ему сказала, что почему бы ему не позвонить мне по скайпу, он сказал что у него нет, но он установит, не проблема. ну и все, и забыли. Но его же вечно нет дома. Очень редко он пишет, что находится дома, только по пятницам. После работы обычно кому-то что-то помогает делать или сидит в кафе, смотрит футбол. Он так говорит, а что остается, только верить. Звонит он мне с рабочего номера примерно раз в неделю. Блин, я чето про жену вообще не думала даже. Я спрашивала, почему до сих пор не женат, в ответ рассказал историю про бывшую девицу, не сошлись мол. (Кстати она американка наполовину). С одной стороны да, ничего он мне не должен и ничего не обещал. Но он сказал что любит, и продолжает повторять, ответственность-то должна быть? Или это все бла-бла, как у всех...
  16. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Вообще-то нет... ну так, насколько я могу судить. Хотя ничего не проверяла. Документы видела, но не понимаю же что написано. Могу судить только по фейсбуку и фотографиям квартиры, где они живут.
  17. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Вот-вот. И жить в одном номере можно, и пиво пить. Тогда в отеле, говорит, выпил 3 пива первый раз за год, пьяный был, (хоть я и не заметила такого) вот и попутал меня бес, стал к тебе приставать. А зачем, говорю, до постели доводить знакомство, если нельзя? - Ну не сдержался, мол, когда такая принцесса рядом)) :biggrin: :biggrin: Да, спасибо! так и сделаю, когда он вернется в египет. Я так думаю, что по скайпу не хочет потому что комп дома, и не в его комнате стоит. Если будет со мной разговаривать - это семья узнает. Да и дома его нет практически, с телефоном вроде как удобнее, всегда на связи. Всегда - да не всегда. Сейчас он в Дубаи и почти не выходит на связь, вроде как заграницей его моб.интернет не работает.
  18. Efiopka

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Здравствуйте! Сейчас расскажу свою историю, а вы оцените шансы на удачный исход или снимите мне очки, если что МЧ - инженер из Каира, 30 лет, мусульманин, женат не был, живет с родителями, работает в международной компании, часто ездит в командировки по ближнему востоку. Не богат, но обеспечен. Мне 26, живу в Спб, не замужем. Мы познакомились 4 мес. назад в Хургаде в отеле, он там отдыхал. Общались один день, в основном болтали обо всем на свете (отмечу, что он немного выпил тогда, попытался подкатить, но я пресекла), обменялись фейсбуками, понравились друг другу и пожалуй все. ничего более. Звал вечером гулять в город - не пошла, побоялась. На другой день МЧ переехал в другой отель, и больше не смог вернуться по мою душу, потому что забыл номер комнаты, а телефон я свой не дала. Хотя потом рассказывал, что ездил в отель каждый день, в надежде что его пустят. В фейсбук я заглянула уже дома, и с этого дня началось ежедневное общение. Смс, фейсбук, звонки с рабочего, тысячи фоток каира, его работы, офиса, района, кафе, квартиры, племянницы и т.п. Скайпом не пользуется, говорит что дома бывает редко, а с тел. удобнее пользоваться фейсбуком. Вобщем общались мы 3 мес. и решили еще раз встретиться. выбрали Стамбул. Когда дошло до брони отелей, он сказал, что может забронировать один номер и мы там будем жить, если я не возражаю. Я возразила и сняла себе номер на 3 дня отдельный. А дальше решила - посмотрю, может продлю, а может и нет. Ну естесственно, все складывалось в этом Стамбуле так замечательно, что я не хотела с ним расставаться ни на минуту :)) МЧ был сдержаным, и вел себя достойно, но к 3 дню чувства взяли верх. И вот, (простите за подробности) в разгар страстей он говорит что все это запрещено, и я ему не жена, поэтому - халас. :imam: Я говорю, тогда мол жить в одном номере тоже недопустимо, зачем ты меня позвал тогда? В хургаде тогда подкатывал - я и подумать не могла что ты такой религиозный. Тогда говорит, я пьяный был, мне очень стыдно. Да, ниче нельзя, но есть вещи которые Аллах не простит никогда. Вобщем такое получилось недоразумение, и я в неудобное положение попала. Но потом как-то сгладилось-забылось, нельзя так нельзя, я как бы не наставиваю вообще :whistle2: А в остально мы прекрасно провели время! такой он умный, прямо все-все знает, везде был, все мне рассказывал! так интересно с ним! И с юмором все ок, и интеллект, и воспитание, и не жадный... В аэропорту сказал, что полюбил меня и что мы еще встретимся непременно. Вот вернулась 2 недели назад. Ну естесственно, звонки, письма, фото как всегда. Он про меня никому не рассказывает (может это и норм? все же пока мы еще не женимся) Выбор пока не сделан, и я чувствую что он осторожничает. Да и я тоже. Но как узнать человека, если живем далеко, жить вместе нельзя, даже встречаться нет возможности?! и с этой религиозностью меня волнует вопрос. Вроде как бы порядочный такой весь...а с другой стороны как бы и нет. Потом еще его ждет двухгодичный контракт в КСА, он оч переживает, т.к это может нас разлучить. Сказал, что при первой же возможности оттуда уедет, найдет другую работу. (хотя бросать его работу в египте сейчас - безумие). Я спросила, что скажут родители, и с какими проблемами мы можем столкнуться - ответил, что конечно было бы проще если б ты была мусульманкой египтянкой, но если ты мне нужна - никто меня не остановит. Про мою веру говорит, что это отношения между богом и мной, и он не вмешивается. А примерив хиджаб, я получила массу комплиментов и восторгов) Я не вижу в фейсбуке его друзей, но в комментах к фото вижу что там есть парочка вульгарных русских девиц. Это тоже смущает. Девушки, подскажите как получше его узнать? Может вам что-то бросилось в глаза уже? А то я почитала тут...и теперь вот на воду дую. А так...Он мне очень-очень нравится!
  19. Да ну расскажите как всё прошло, всё-таки такая драматичная история, столько лет, усилий.... Ахмед, Диляра, где вы сейчас? Желаю вам всего самого хорошего,!! Надеюсь, вы получили от встречи того, что так долго ждали!
  20. какие глаза голубые!!!

  21. Efiopka

    ''СТИХИ ДЛЯ ДУШИ''

    Ты говоришь, на Украине снова дождь, И небо в клочья порвано грозою. А здесь тепло. Днем тени не найдешь - Так светит солнце. Но оно чужое. Ты говоришь, на Украине жизнь – тоска, А здесь повсюду радостные лица, Но почему-то ломит у виска, И так по-русски хочется напиться. Здесь все красиво, ярко, как в кино, И ночь переливается огнями, И люди здесь добрее наших, но Я так скучаю по любимой маме. Вчера была в горах. Туман… Река, Где гризли ловят рыбу. Там красиво… А мне наш город снится, и закат, И над рекою плачущие ивы. Ты говоришь, на Украине снова дождь, И я его так ясно представляю! Глаза закрою и мечтаю, что Лицо ему под капли подставляю...
  22. Моя мама против брака. Препятствий мне она не чинит, ничего не запрещает, даже помогает где-то, но порадоваться от души за нас она не могла и не может. Я знакомила маму и своего любимого, он ей даже понравился, но перспектива моего переезда её пугает. Мы с мамой живём в разных городах, и у нас отличные отношения, своя жизнь, но она всё равно считает что мне не место в арабской стране, и видит для меня другие перспективы, дома. И вообще, если честно, в моём окружении нет ни одного человека, который мог бы просто порадоваться за нас, не осуждать моё легкомыслие, сумасбродство и прочее. Серьёзно, никто не может понять моего выбора!!!
  23. Ты говоришь, на Украине снова дождь, И небо в клочья порвано грозою. А здесь тепло. Днем тени не найдешь - Так светит солнце. Но оно чужое. Ты говоришь, на Украине жизнь – тоска, А здесь повсюду радостные лица, Но почему-то ломит у виска, И так по-русски хочется напиться. Здесь все красиво, ярко, как в кино, И ночь переливается огнями, И люди здесь добрее наших, но Я так скучаю по любимой маме. Вчера была в горах. Туман… Река, Где гризли ловят рыбу. Там красиво… А мне наш город снится, и закат, И над рекою плачущие ивы. Ты говоришь, на Украине снова дождь, И я его так ясно представляю! Глаза закрою и мечтаю, что Лицо ему под капли подставляю...
×