Перейти к содержанию

deta

Местные жители
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deta

  1. Не должно, и это БЫЛО ошибкой. Но НЕ ЗАКРЫВАНИЕ глаз, это именно "из-под палки". С Санкциями. Тоесть "долой царя" кричали, подразумевая просьбу именно об ужесточении системы? Сомневаюсь что имелось ввиду именно это.
  2. а всё всегда плохо, как бы хорошо не было, для кого то это всегда плохо! Плохо потому, что либо мало (а людям всегда мало), либо завидно (соседняя очередь всегда идет быстрее), либо достаточно, но не свежеотпечатанное...ну и так далее, придраться всегда ко всему можно.
  3. Это ирония направленная не на старого, больного человека, а совсем на другое. Жаль что Вы этого не поняли.
  4. Тоесть Вы будете злорадствовать, если с ним что то реально случится? Поясните!
  5. Ну если это так, (а там кто его знает), то "и снова исполнила желание Золотая рыбка", (или там не про линчивание кричали на площади?) Чё, ждем "разбитое корыто" или "владычицу морскую"? Предлагаю делать ставки! П.С. Слух не слух, но здоровье у человека было подорванное, и добивать его, в любом случае просто неприлично. Ни морально, ни физически, никто такого себе не заслуживает.
  6. Брастите, на поняла сразу. Но расстрел тож вроде было саказмом! ЭХ, но с нами же ТАКОГО не будет!
  7. На это разумеется надеятся ВСЕ! Но давайте смотреть разумно: любые изменения, это длительный прцесс. Многолетний, и самое главное, болезненный. Многие ли поймут это? Врят ли.
  8. А вы их желаете видеть во главе? Про "занесло", это Вы о чем, простите? О штрафах за нарушение правил дорожного движения? Хорошо Хорошо, ненадо штрафовать, как скажите, каждый ездт как пожелает, благо демография страны позволяет ТАК "шикануть". НеБонятно, расшифруйте!
  9. Кстати воспитывает НЕкидание мусора, только жесткие меры. (Штрафы в основном) Тоже касается правил уличного движения. Колму штрафовать? Полиции, штат надо для этого раздувать, это бюджет, тоесть автоматическое повышение налогов, и далее по цепочке!
  10. Тоже интересно, плохих матерей первыми погонят, или всех оптом?
  11. Пушкин с "Золотой Рыбкой" как нельзя в тему!
  12. Прям "Скарлет"! "я подумаю об этом завтра"
  13. Пусть конечно, кто ж плохого желать то будет. Тока как грабли не положи, они гряблями быть не перестанут.
  14. Тут смотрю многие возмущаются, почему мы начинаем проводить параллели с Оранжевой революцией например. Мне это напоминает сокроментальное: "С ами то точно ТАКОГО НИКОГДА не случится!" Это было, опять-таки сокроментальное "Долой царя!", хотя нет, "С нами то другое конечно!"
  15. Не стоит сочувствовать, я как раз то общаюсь с теми, кто читает намного больше. Вплоть до "Анны Карениной" и "Доктора Живаго". Не надо намекать на мое неуважение к упомянотой Книге. Никто не спорит в ее величие. Но не будете же вы утверждать, что кроме нее МНОГИЕ читают еще хоть что то? Давайте смотреть правде в глаза, как раз многие, Даже ЕЕ одну то не могут прочеть за свою жизнь. И когда человек еще и гордится, тем, что более ничего не читал, это по меньшей мере неприлично! А главное, с НЕчитающими людьми, мне напрмер просто неинтересно общаться. Мышление не то. п.с. Думаю что чтение, даже в полном объеме только ОДНОй, хоть и великой книги, не сделает человека образованнее, интелектуальнее и интереснее.
  16. Ну зря, очень читающая, правда только одну книгу! Как в том анекдоте: подари ему книгу. - не, книга у него уже есть!
  17. NickLu, Ежиха, ППКС! Классика бессмертна, это я про "шариковых". Извините не могу проходить мимо таких шедевров!
  18. deta

    Последствия Революции

    Ежих, я тебя люблю. Звучит оптимистично, вселяет надежду.
  19. Я сказала, какой я смысл вкладыва, готова принять другие варианты. Я ж не спорю.
  20. Какие негодяи! тогда давайте крушить все до упора, а что, пусть в дерьме, зато без плохого Мубарека!
  21. Назовите другим словом: невоспитанную, часто малообразованную массу. Я нашла такое слово, приму любые варианты! Чего стыдится?
  22. Я разве говорила про бедноту? Можно быть и бедным, но цивилизованным. Я как раз имею ввиду невопитанную, малообразованную массу. Которая может быть и не плохо обеспечена материально.
  23. Ради Бога. Но хочется вернуться: была дЖопа, все вышли, об этом сказали, им пообещали "больше так не делать", Что теперь? Добиваться большей дЖопы, или пытаться наладить жизнь?
  24. Тоесть вы твердо убеждены, что в Египте этой категории крайне мало, и они все легко проигнорировали повод "побузить"?
×