Перейти к содержанию

Fleur

Местные жители
  • Публикаций

    949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Fleur стал победителем дня 10 января 2013

Fleur имел наиболее популярный контент!

Репутация

338 специалист

Информация о Fleur

  • Звание
    оазис
  • День рождения 11.10.1977

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Jordan
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    теперь Киев - мать городов русских...
  1. Fleur

    Отели Хургады

    Девочки, может кто знает кто немцев в Меркур возит? Были 2 раза в прошлом году, нашли "наш" отель, теперь не хотим от добра добра искать. Но мы летали из Киева, а теперь в Дойчланд переехали. Я точно помню кучки немцев и французов, но не помню оператора. Гран мерси заранее!
  2. приветики,как делишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.мы всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16469&st=0&gopid=926123618entry926123618

  3. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    Всплыл и приснопамятный референдум Мурси, который предлагался толи им, толи ему - пациент путается в показаниях (с) :)/>/>/> Из некоторых источников стало известно, что министр обороны Эль-Сиси в течение этого срока неоднократно пытался убедить Мурси согласиться на проведение общенационального референдума по вопросу его президентства, однако тот продолжал называть себя легитимно избранным президентом, которого поддерживает народ Египта. я многажды слышала выступления субъекта в духе "аз есмь царьпрезидент", но ни разу - "а давайте спросим у этих, как их там, народа!", из чего склонна делать вывод, что предлагалось все-таки ему, но у Ишты другая версия.
  4. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    спонсоры разные :biggrin:/> катарские выкормыши vs. сауди ваххабизм инкорпорейтед.
  5. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    вооруженных и агрессивных, бросающихся на режимные охраняемые объекты с камнями, взывчатыми веществами и представляющих прямую опасность жизни военнослужащих и гражданских и после прямого и недвусмысленного предупреждения - конечно. а Вы бы цветы дарили?
  6. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    конечно не сообщалось, кто ж из себя добровольно идиота делать-то будет. А вот если погорлопанить погромче, да фотки пострашнее мельком показать (за неимением египтян - сирийцы тоже проканают, арабы они вааще все на одно лицо) авось прокатит и пойдет народная молва о зверских расстрелах детей на молитвенных ковриках в предрассветной тишине.
  7. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    понимаю что выражение "вероломно обстреляли наш самолет, мирно бомбивший их города" вполне себе имеет право на жизнь, а травить толпу безумцев на режимные объекты с палками, камнями и самопальными взрывчатыми веществами - образчик светлого конституционного (тут важно!) будущего для Египта.
  8. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    буду тезисно по выделенному. 1) как врач определил откуда привезли раненых и убитых? 2) армейские пули - они из серебра сделаны или зелененьким светятся? Как врач смог их опознать? я с врачом не спорю, я пытаюсь у Вас выяснить что говорил глава профсоюза врачей и откуда он это узнал, так как англ. варианта может и не быть (с).
  9. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    в тех же америках (с) полиция ведет огонь на поражение при любом обоснованном подозрении, что жизни полицейского или гражданских лиц может грозить опасность. если же кому придет в голову побросать камушки и палочки в военнослужащих, охраняющих режимный объект, то Бог ему в помощь.
  10. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    вдогонку. мне трудно отвечать собеседнику в двух случаях - 1) когда я не в теме и мне нечего сказать и 2)когда порю чушь, понимаю это, но не желаю признавать правоту оппонента в силу различных причин (фаза луны иногда входит в их число). а в каких случаях у Вас возникают затруднения с ответами? :)
  11. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    Глава профсоюзов врачей заявил, что среди убитых есть женщины и дети, что идет вразрез с официальной версией. В контексте дискуссии я полагаю, что речь идет/шла об убитых женщинах и детях во время штурма военного объекта/мирной предрассветной молитвы (нужное подчеркнуть). Вопрос - как глава профсоюзов врачей или любой врач определил где и при каких обстоятельствах погибли эти женщины и дети? Если у них есть расстрелянные армией женщины и дети - где кадры расстрелов молящихся мирных египтян, женщин и детей? Зачем показывать кадры из Сирии при наличии такой информационной бомбы? Если бы это было бы правдой хотя бы на 10%, демократизаторы сотоварищи потрясали бы уже этими кадрами на экстренном заседании СБ ООН уже сейчас, в данную минуту.
  12. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    а на основании чего он сделал вывод, что среди убитых при нападении были женщины и дети? Врачи - в больницах на дежурствах, им привезли убитых (воздай им, Господи, по делам их) и они поставили вот такой диагноз - застрелены армией во время молитвы?
  13. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    здесь я с минусами не согласна. И вправду нет таких традиций у наших заокеанских друзей. А также нет традиций у президентов Конгресс распускать и всякие дополнительные полномочия себе присваивать, нет традиций звать кого-либо побомбить пентагон или Белый Дом для блага американского народа в лице действующей власти.
  14. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    конечно надо думать и анализировать. Так что он говорил - вот мол, убитые женщины и дети, зверски расстрелянные армейскими садистами на рассвете во время молитвы? или сухая констатация фактов - привезли трупы женщин и детей, предположительно убитых при помощи огнестрельного оружия, подробности - позже, возбуждены уголовные дела, ведется следствие. я бы уже от того, КАК излагают начала бы выискивать те или иные уши. Буду ждать англ. вариант.
  15. Fleur

    Египет. Новая Эра.

    убитые дети - ужасно априори, безотносительно всего, а родители - просто уроды, если потащили детей на "освобождение" ясна-солнышка Мурси. по сабжу - он утверждал что вероломно убиты военнослужащими во время мирной молитвы? если да - смело делите на 100 все, что утверждает уважаемый глава.
×