Перейти к содержанию

Butterfly

Наш человек
  • Публикаций

    1 012
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

166 специалист

Информация о Butterfly

  • Звание
    любитель Востока
  • День рождения 31.01.1969

Контакты

  • MSN
    Albina
  • ICQ
    568128141
  • Skype
    albina797

Информация

  • Интересуюсь странами:
    vse
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Holland, Gouda

Посетители профиля

2 143 просмотра профиля
  1. Butterfly

    Вязание Крючком.

    давно заглядываю на ваши работы, красота что тут еще сказать?! я полгода назад начало вязать крючком, раньше никогда этим не занималась, но так увлеклась что скоро в шкафах только вязанное будет висеть))), я вяжу на осинке и на странамам онлайн, мне нравиться тк все друг-другу помогают где непонятки на той неделе закончила болеро, и сейчас вяжу юбку , готовлюсь к лету как говорится)))
  2. И опять- С Днем Рождения!!!!! Удачи тебе во всех твоих делах, здоровья для них и настроения хорошего!!! Зайди хоть кудынебуть, напиши пару фраз...:)

  3. хочу увидеть среднюю и южную Африку, Антарктику, хочу в Комбоджа, на сегодня все)))
  4. Butterfly

    Отели Хургады

    ой, спасибо за ответ, да ,я старый центр подразумевала Саккалу, огромное мерси
  5. Butterfly

    Отели Хургады

    девочки помогите и мне плс, думаем приехать на отдых в Хургаду с мужем, хотелось бы остановится в центре, расматриваем отели от 4* и ,,, была давно и не помню всего,,,почему центр- помню что вечерами у кафе были представления, танцы , музыка живая, остались приятные воспоминания,,,Hotel Sunrise Holidays Resort - пишут что в центре и вроде хорошие отзывы, что вы скажете девочки? может есть еще какие идеи?!
  6. Natasha spasibo ogoromnoe chto nezabyvaesh menya! a voobshe- styd i sram, nado delo popravlyat , i ne tolko v raz god obshatsya ;)!

  7. Natasha spasibo ogoromnoe chto nezabyvaesh menya! a voobshe- styd i sram, nado delo popravlyat , i ne tolko v raz god obshatsya ;)!

  8. Та шожжж таккое-то??? Общаемся только на День Рождения.. :((( Дама!!! Я поздравляю вас сердечно!!!!! Всего вам и всякого!!!!! Пусть сопутствует вам удача!!! ВАша НАташа... :)))

  9. И снова ДЕНЬ Рождения.....

  10. Опаньки!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС, деушка!!!!!

    Всего хорошего, удачи, счастья, здоровья.. ЧМОК!!!!

  11. Butterfly

    Камбоджа

    Наяда спасибо за истересный рассказ, слов нет, тут грех и не заболеть )))),,, и я хочу в Камбоджа, хочу понюхать запах старины, запах тех камней, тех деревьев что сплоченных с зданиями! одни эмоции!!!
  12. Butterfly

    Марокко

    ДруХ!!! там посудная лавка была ну уж очень дорогая, такая же посуда на рынке стоила в 5-10 раз дешевле))) но глаза разбегаются , это точно мозаика марокканская это действительно что-то!!! столько фантазии, такие подбор цветов!!! сказать- красиво- ничего не сказать((( Это- ЧУДО!!! поленилась тащить тажин, вот буду у себя покупать!!!
  13. Butterfly

    Марокко

    спасибо девочки ,что заглянули ! Масяня- да , это гнездо аиста))), в Марокко очень много аитов, я в центре города Фес, прямо на рынке , на высоком здании видела очень много гнезд, а некоторые аисты уже с аистенками были! а " тарелки " эти скорей всего столешники для стола думаю, они огромные были)))
×