Перейти к содержанию

mariposa

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о mariposa

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  1. по-моему, вы готовы копатся в деталях как он посмотрел, что сказал и как ему будет плохо или хорошо. Значит, не готовы вы от него уйти. А ели не готовы уйти, то сидите тогда и принимайте все. пОловинчатых решений здесь не будет- не мечтайте. Ето только цветочки, горючими слезаму умоетесь ,если сделайте выпад против новой жены вольно или не вольно. У вас нет над ним власти чувств, как вам то кажется. Жаль..... Не поняли вы ситуацию, и советы, я думаю не услишите......
  2. И что интересно, зачем вы обсуждаете ислам, его mаму, его невесту, как и почему он ето сделал...... это разве важно? Важно хотите ли Вы этого и будете ли Вы так жит, как они хотят.
  3. Давно не была на форуме, а уж тем более не писала. НО здесь так и хочется высказаться. Быть предыдущей женой всегда труднее, чем последующей. Да и о какой сейчас жизни говорить вместе после такого? Доверия то у вас нет к нему. Конечно, советовать легко, но вы ведь здесь высказывайтесь, что бы получить совет.... Я считаю , что вы должны любить себя и уважать, даже если никто больше этого не делает. Никто не оценит ваших жертв. Надо уходить закрыв глаза. Я бы даже сказала убегать, потому как дальше будет хуже. Никого вы не обязаны понимать, ничего вы не обязаны терпеть. Вы должны за себя думать, и только за себя в этой ситуации. Как можно больше сейчас просите отсупых денег, за то что он женится после вас, как можно больше сейчас материально забирайте, что можете унести, забирайте детей и уходите после этого. Не простые слова. Сама ушла от любимого мужа, когда он сделал орфи. НИкогда не пожалела, что за него замуж вышла, потому что любила. И никогда не пожалела, что от него сама ушла. А он, поверте мне, до сих пор злится , что я ПОСМЕЛА уйти. Ведь он думал, что я его сильно люблю. он просто забыл. что себя и своего ребенка я люблю больше. Любовь- это не жертвенность.
×