Перейти к содержанию

Kate_sf

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 революционер

Информация о Kate_sf

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 4 ноября

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир
  1. ищу комнату в Каире для съема на один месяц с 26 февраля. предпочтительно в Докки/ Мохандесине/ Агузе, но можно и в других районах. Если кто-нибудь желает сдать комнату, буду очень рада :)/> единственное, что важно (не считая кровати и горячей воды :)/> ) - наличие быстрого и стабильного интернета для моей работы. человек я не буйный, без вредных привычек :)/>
  2. Kate_sf

    жених ищет невесту

    Девочки, имеется жених :) 37 лет, египтянин, живет в хургаде, своя квартира, женат не был. официально - археолог в гос. компании, так же подрабатывает в области туризма. очень хочет создать семью. говорит, с египтянками не находит общий язык :) ищет жену: русскую/украинку, до 34 лет, без детей, не полную, не худую, образованную и добросердечную. желательно мусульманку, можно христианку или иудейку. жениха знаю поверхностно, поэтому не могу сказать ничего конкретного о его личности. кто заинтересован, обращайтесь - дам его контакты.
  3. Лечу в Киев из Каира 15 сентября в 3:30 утра. Напишите в личку или на lesnaya_ua@yahoo.com
  4. кто летит в Киев из Каира в ближайшее время, отзовитесь, пожалуйста. передачку не захватите?
  5. Kate_sf

    Виза В Египет.

    а если выехать после указанного срока, то потом можно и не въехать? т.е. если успешно избежать проверок и выехать заплатив штраф, то в блек лист не занесут?
  6. Kate_sf

    Виза В Египет.

    подскажите, пожалуйста, круглый синии штамп с надписью "покинуть страну до такого-то числа" и есть тот самый штамп на депортацию или это нечто другое? возможло ли снова въехать в египтет по паспорту с таким штампом (при условии, что буду выезжать после указанного в штампе числа)? кто знает, ответьте, пожалуйста.
  7. В Шара Акари не были, доверенность на адвоката не подписывала, подписи не ставила на пустых бланках, справку из консульства не брала. Ура! Спасибо Вам, большое, за хорошие новости.
  8. Прочитала все 34 страницы и возник вопрос относительно ОРФИ: кто-то писал, что заключал его через адвоката с номерами паспорта и АйДи МЧ, а кто-то подписывал его на коленках в Могамме.... есть ли стандарт ОРФИ который требуют при его легализации? у меня ОРФИ заключен в адвокатской конторе на 2 листа формат А4. два экземпяра на английском и два экземпляра на арабском языке с указанием ТОЛьКО имени и фамилиии моей и МЧ, без указания паспортных данных, имеются наши подписи, имена и подписи двух свидетелей, проставленна печать конторы, но без подписи самого адвоката. является ли данный ОРФИ настоящим ОРФИ? Может ли МЧ без меня и моего ведома, имея на руках один экземпляр на арабском и английском языке и копию первой страницы моего загран-паспорта легализовать (через суд , либо каким-нубудь другим способом) такой ОРФИ? скажу сразу, что ОРФИ подписывался исключительно с целью получения мной визы на 6 месяцев (которую я так и не получила, к слову), а теперь МЧ хочет легализировать ОРФИ для "отмазки" от армии. Переживаю, что он может сделать это без моего ведома и окажусь я "официально замужем" сама того не зная
  9. Kate_sf

    Украинки в Египте

    пожалуйста, помогите с информацией по билетам, какими авиалиниями и как дешевле можно добраться из каира до киева 28-29 июня. и где можно купить билет (не через интернет). интересует два варианта: туда и обратно\ только туда. обратилась к вам, т.к. пару дней назад была в одном из каирских тур-агенств и пришла в уныние, т.к. мне сказали, что на 28-29 июня самый дешеви вариант 3317 ег.ф. турецкими авиалиниями (туда и обратно), надеюць, вы подсклажете мне наиболее приемлемый вариант :)
  10. Kate_sf

    Фрукты, овощи, зелень

    вы правы. оказалось, что я перепутала сельдерей с пастернаком . извиняюсь, что сбила с толку :)
  11. Kate_sf

    Фрукты, овощи, зелень

    совершенно случайно обнаружила корень сельдерея примерно неделю назад в Альфа-маркет (тот, что в Докки, недалеко от площади Ель-Галя) на первом этаже в овощном отделе рядом с травами. толстенький, длинненький - как надо. цену точно не вспомню... около 2 гунай за кг если не ошибаюсь :)
  12. Kate_sf

    Украинки в Египте

    a я опять про билеты :) zuhur, подскажите, пожалуйста, какие цены на билеты на летние месяцы каир-днепропетровск-каир и что и как туда летает? заранее спасибо :)
  13. подскажите, пожалуйста, для этих курсов нужен определенный уровень языка? и если я не преподаватель английского по профессии, принимают ли на эти курсы? :)
×