Перейти к содержанию

nika el khoury

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nika el khoury

  1. nika el khoury

    Каир - Город Большой

    Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший салон - хочу колорирование сделать.
  2. nika el khoury

    Красота в Египте

    Девушки, посоветуйте пожалуйста салон хороший в Каире, хочу колорирование сделать. Может кто красился и знает?
  3. я бы хотела посмотреть на кошечек - вы в каком районе живете? могу подьехать !
  4. nika el khoury

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    Отказалась от эвакуации. Надеюсь на лучшее. Не закончила учебу. Еще и кот без документов. Чувствую себя в безопасности дома и на своей улице.
  5. nika el khoury

    Революция В Египте

    мы с подругой ходили на Тахрир 25 было очень много иностранцев у одного американского студента отобрали фотик. Мы с большой камерой фоткали все и видео снимали слава Богу не оторбрали. Фейс перестал днем работать но мне кажется уже все узнали что завтра после молитвы все собираются и одеваются в черное. Мне кажется завтра больше народа соберется чем 25. Мы пойдем точно, но конечно будем из далека наблюдать. Еще подруга звонила сказала комендантский час объявили с 23 00
  6. nika el khoury

    Нужна Помощь В Переводе

    помогите перевести слова страница и линия если можно написать на арасбком (егип. диалект)
  7. Студентка,ищу работу в Каире. Хороший английский, арабский на среднем уровне (читаю,пишу, говорю). Компьютер отлично. Мусульманка, ношу платок. Обязательная, пунктуальная, ответственная, без вредных привычек. Так же могу предложить услуги няни, есть опыт. Также могу сидеть с ребенком в вечернее время. Каир
  8. nika el khoury

    Нужна Помощь В Переводе

    Девушки, подскажите плиз, как на арабском сказать ногтевой грибок
  9. Ищу работу няней, опыт работы есть. Каир 0191311048 Елена
  10. nika el khoury

    Каир - Город Большой

    Спасибо
  11. nika el khoury

    Каир - Город Большой

    У меня в доме есть квартира за 3000 паундов три комнаты чистенькая,убранная новая мебель . если найдешь двух девочек то платить каждой по тысяче. Район агуза, рядом каиро джазз и медан сфинкс. Девочки, подскажите, где можно купить все для вышивки, схемки,нитки,пяльца, помню где то читала но не могу теперь найти
  12. nika el khoury

    Девственность

    Я тоже за операцию. Бывает совершаем по молодости ошибки, и если это поможет мужу чувствовать себя лучше то почему бы и нет. И ему спокойно и вам хорошо.
  13. nika el khoury

    Отели Марса Матрух

    а может у кого есть фотки этих вилл и может даже кто в доме фоткался? инетерсно посмотреть. Чтоб зря не ехать аж туда
  14. nika el khoury

    Книжная лавка

    А может у кого нить есть ссылочки на Халида Хоссейни на арабском?
  15. nika el khoury

    Восток - это твое?

    п.1 с детства меня тянуло именно в Каир. Читала взахлеб книги о Египте и чувствовала, что родилась не там где надо))) Теперь живу в Каире. Тут я как рыба в воде. Все мое,все мне нравится. И ничего не бесит. Живу одна, без мужа египтянина и чувствую себя более безопастно и ни капельки не одиноко.
  16. nika el khoury

    Медицина Каира

    спасибо большое
  17. nika el khoury

    Медицина Каира

    посмотрите пожалуйста
  18. nika el khoury

    Медицина Каира

    скажите есть ли в Каире клиника, где лечат грибок на ногтях, а то у кого спрашиваем все говорят что тут не практикуют. Но не живут же они с этим если вдруг ноготь врос или грибок. Помогите плиз
  19. nika el khoury

    Арабский язык

    мы сначала вдвоем учились платили по 350 фунтов а теперь нас 4 и платим по 300. для студентов скидка, они платят по двести. это марказ что в мухандесине. а если одному то 700.
  20. nika el khoury

    Арабский язык

    я тоже слышала хорошие отзывы, но они так подняли цены. один уровень триста долларов притом что в марказ Ниле например триста фунтов. кто хотел на курсы. Знаю есть в Каиро Юниверсити курсы, но правда к нам от них сбежали 3 девочки, Так что легче в марказ вам пойти. В Ниле только фусху, а в фажре например можно еще и египетский диалект.
  21. nika el khoury

    Повседневная одежда в Египте

    я ношу хиджаб и всякий тунички - сарафанчики - сверху на водолазку. чтоб попа прикрыта. а иногда могу и абаю одеть когда надо в аптеку, магазин сгонять. или вечером если сама иду.
  22. nika el khoury

    Арабский язык

    я сама сначала настроилась что не смогу понть ничего. но прошло 2 неедльки и уже вроде что посложнее пошло а я все понимала. мне кажется что это от учителя зависит. у нас учительница очень хорошоая, позитивная, и понятно все обьясняет. теперь мне кажется что так даже лучше.
  23. nika el khoury

    Арабский язык

    Я учусь в Марказ Ниле. в мухандессине. преподование на арабском. Но все асболютно понимаю. Закончила пока только нулевой уровень - читаю, пишу, могу сказать минимум о себе откуда я что делаю и так далее. ну и успели пройтись по глаголам, и составлению предложений. Изучаю фусху. ОЧЕНЬ мне нравится этот центр, и по деньгам самый не дорогой из всех. занимаемся с девочкой вдвоем. платим по 350 фунтов. единственный недостаток - визу они не делают, покрайней мере украинкам. И одновременно изучаю египетский диалект- в общении на улице, в магазинах, с друзьями.
  24. Приветик. уже девушку для совместного проживания. Квартира в мохандессине, 2 минутки от старбокс и орандж. 4 этаж, 2 спальни салон ресепшн. 1 ванная комната. оплата 1000 фунтов+за комунальные услуги. в комнате 2 кровати так что можно 2 девушки и платить по 500 фунтов. Рядом прям на этой же улице марказ нил (я сама в нем учусь). пишите в личку или на hayaty23@hotmail.com комната освобождаеться с 14-16 числа но если срочно можно и ко мне в комнату временно)
  25. nika el khoury

    Красота в Египте

    можно и мне координаты плиз, оч срочно
×