Перейти к содержанию

Oleska

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 революционер

Информация о Oleska

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 30.04.1981

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    Miwenok

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Египет,Хургада
  • Интересы
    Кино,музыка,рукоделие.
  1. Муж сейчас со мной в Волгограде. 2 месяца ждать справку не вариант, конечно, потом еще и само решение неизвестно сколько.. виза до конца сентября. Мы хотели бы просто продлить его пребывание на месяц. Такое возможно как-нибудь сделать?
  2. Девочки, подскажите еще! Свидетельство о браке( заключенное в Каире и легализованное в Еги) катит здесь как официальный документ или для подачи на РВП с ним еще что-то делать надо?
  3. Доброго времени суток! Подскажите, чтобы подать на РВП обязательно нужна справка о несудимости? У кого нибудь был опыт получения данной бумаги без личного присутствия? После получения этой бумаги обязательно ли ее штамповать где-то или можно перевести и нотариально заверить в РФ?
  4. Oleska

    День Знаний

    Вот меня на днях на одноклассниках совершенно незнакомая женщина попросила помочь. Как мол отмечают День Знаний в Египте. У ребенка- тема доклада. А я даже не знаю, что ответить. Сын только в праймари 1 пошел, поэтому я не особо знакома с традициями, если таковые имеются.
  5. Спасибо! за предупреждения, девочки! Я живу в Хургаде с мужем. В школе и других организациях нужны эти документы! Опять же не дай Бог с папой что случиться, у меня в брачном контракте 1 фунт...не знаю даже имею ли я права наследовать имущество! Да, вообще страшно об этом думать...Ну, вообщем, вопрос решенный. Так кто-то офрмлял это в Хургаде или хоть подскажите как в Каире это сделать. Я слышала, что как то через почту можно.
  6. Девочки! Наверное, это все уже 100 раз обсуждалось, но если кому не трудно разжуйте, плиззззз! Ситуация такая: 2 ребенка, оба рождены в России, на моей фамилии, брак в России не зарегестрирован. Одному-5 лет, другому-1 год. Нужно оформить им египетские свидетельства о рождении, желательно сделать это в Хургаде! Какие тут бумаги нужны,какие инстанции нужно пройти? Кто проходил уже это - ответьте пожалуйста!
  7. Народ! поскажите! наверное в 100 раз, но что-то я искала-искала..короче, если приглашение мужу делать в РФ, то после его получения нужно по почте пересылать оригинал что ли? а потом, когда получим, то сколько по времени ждать визу? спасибо
  8. Подскажите, можно ли легализовать брак, заключенный в Египте, в России? Выше писалось, что нет, но может у кого-нибудь был такой опыт. И как это влияет на визу? нужно ли выезжать из страны, чтобы оформить новую визу или можно продлить визу?
  9. Я помню была информация, что якобы не продают билеты на регулярные рейсы.Может,коне4но, просто слух...спасибо!
  10. Спасибо всем за информацию! А бот возник вопрос. Сейчас можно ли туристасм путешествовать самостоятельно на регулярных автобусах? а на поезд билет купит реально?и как отличается цена?
  11. Боже! а что там случилось? Шар упал с людми?Я думала, честно, что они не падают... Еще вопрос для знающих: сколько стоит стандартная экскурсия в Лухор и в Каир из Хургады?
  12. Прочитала в Комсомолке, по моему, об полете на воздушномшаре в Лухоре. Кто-нибудь в курсе сколько это удовольствие стоит и где можно приобести такую экскурсию.
  13. Oleska

    Хургада - Что, Где, Как...

    Девочки! подкажите скоа стоит сейчас 1 грамм серебра в Хургаде_? Хочу пойти покупать и не знаю на что торговаться...
×