Перейти к содержанию

Natasha12

Местные жители
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Natasha12

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 01.11.1981

Контакты

  • MSN
    natabdallat@hotmail.com
  • ICQ
    5550666422

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская аравия--Иордания
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Иордания
  • Интересы
    Религия, музыка, компьютер.

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. Очень жаль, что в рабочий день сделали, у меня муж начинает работать с 15-00 часов, так что мы в пролете повидемому.
  2. Natasha12

    *знакомиться Или Нет?*

    Это уж точно, интересно, а как потом поведут эти две незнакомки???
  3. Natasha12

    *знакомиться Или Нет?*

    Сначало делали недовольное лицо, а по мне этого хватает, затем разговаривали нехотя, тоже сразу понятно, Я тут же извенялась и отходила в сторону, никто не окликивал, типо давай обменяемся номерами или типо, а где ты живёш?? А один раз здесь в Бахрейне, я им говорю Вы русские, они- да..., Я- давайте познакомимся, вы давно здесь??? Они оба развернулись и ушли несказав не слова, это был последний раз, когда я зареклась незнакомится на улицах
  4. Natasha12

    *знакомиться Или Нет?*

    Полностью согласна, единственное в КСА может и не так заметно, что оценивают по платку,так как все вынуждены одевать его, но в Иордании сразу видно. Там и групировки есть мусульманки закрытые и открытые. Была знакома и с одной и с другойй группой, ужасно конечно (осуждают друг другаи т.д, т.п)
  5. Natasha12

    *знакомиться Или Нет?*

    Ой, для меня это вообще больная тема: Раньше всегда тоже подбегала к русскому разговору, но много раз меня отшивали и нетолько в КСА и в Иордании, и даже уже здесь в Бахрейне, поэтому больше я сама незнакомлюсь даже если и слышу русскую речь. Правда в последний раз муж по лицу девушку определил, что она русская, позвал меня и сказал подойди воооон к той ТЁТЕ, помоему она русская, я скрепя зубами подошла, мы познакомились и сейчас дружим. Таак, что сама низачто, но если кто-то подойдёт, ради Бога познакомлюсь.
  6. Спасибо большое, завтра попробую ещё раз.
  7. Здравствуйте девочки, я к вам из Иорданско-Саудовско-Бахрейновской ветки забежала, надеюсь, что попала в тему, так как подходящий для меня тему не нашла. Хотела бы спросить, может кто знает телефон посольства Республики Узбекистан в Египте, а если никто незнает, может, кто нибудь там рядом с ним живёт и мог бы узнать, очень нужно, благодарю заранее. Сразу скажу, номера телефонов, которые выложены в интернете-не действительны.(уже по ним прозванивала)
  8. Спасибо всем ещё раз за поздравления,давно незаходила сюда. Я никак немогу наслодится своим чудом, до компа нестало никого интереса обсалютно. Мы уже привикли друг дружку, да так привикли, что без маминой кроватки нам никуда, спим только рядышком, сегодня были первые 2 прививки, и мы прибавили в весе аж на 600 гр с момента рождения (воть).
  9. Надюшик дорогая хоть и с опозданием, но прими и мои поздравления с рождением сынульки. Ростоте большими и здоровыми, сладких ночек и побольше вкусненького молочка!
  10. Девочки мои дорогие роднульки, спасибочки Вам за поздравления! Да вот мы родились быстро и без всяких осложнений Ахаммдулиля!
  11. Всем Саудейкам приветики! Обсалютно согласна., хотя ооооооочень много минусов, но всёже. Кстате я очень скучаю по КСА, и если бы мне дали выбор, где жить в Иордании или в КСА, я бы незадумываясь выбрала КСА, находясь там я мне неочень нравилось, но потом и сейчас очень скучаю по этой стране.
×