Перейти к содержанию

kyekaterina

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о kyekaterina

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 12.10.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Эмираты-Катар-КСА-Украина
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    КАЕС, KСА
  1. приветики,как делишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.мы всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16409&st=250&gopid=926117116entry926117116

  2. kyekaterina

    *Наши Встречи!*

    И я не против, вот нас уже 4. Только я могу на выходных после 29 июня. Родители мужа в гостях будут. Пишите, где вы встречаетесь в Джедде.
  3. kyekaterina

    Где Мы Живем В Кса?

    KAEC (King Abdullah Economic City) - новый город недалеко от KAUST, в часе езды от Джедды
  4. Лена, от души поздравляю Тебя с рождением долгожданного сыночка! Я еще мало Тебя знаю, но всей душой переживала со всем форумом! Желаю, чтоб малыш рос здоровым, счастливым, успешным, любознательным и послушным :)
  5. kyekaterina

    *Делимся Рецептами*

    До того, как мне посоветовали этот рецепт, я вареники в принципе никогда не делала. Мама сказала, чтоб не дрейфила, это тесто очень легко делается и не нужно ждать чтоб оно поднималось, просто вымесить. И эти вареники на пару, не в воде кипятить. Если я делаю с картошкой, то потом на подсолнечном масле поджариваю чеснок и вливаю, ну а сладкие мы посыпаем маслом и сахаром и встряхиваем хорошо в кастрюле. А мы еще с мужем клали в картошку кусочек сыра гауда, он таял потом, вкусно было.
  6. kyekaterina

    *Делимся Рецептами*

    Вкусный рецепт вареников: 0.5 литра теплой кипяченой воды 2 ст ложки раст масла 1 ст ложка неполная сахара соль по вкусу 1 неполная чайная ложка соды пачечка маленькя сухих дрожжей (11 г) мука, чтобы тесто замесилось. Месить 5-10 минут (когда разрезаешь, должны появиться дырочки) Варить на пару 5 минут...Начинка любая: с капустой, с творогом, с вишнями, клубникой, с картошкой Я делаю половину порции, так как нас двое. Тесто нежное поулчается и очень вкусное.
  7. kyekaterina

    Медицина В КСА

    Присоединяюсь к вопросу. Знает ли кто хорошего гинеколога в Джедде? Помогите советом, пожалуйста. Умразан, а кто вам не понравился, напишите, чтобы мы знали к кому не стоит записываться на прием
  8. kyekaterina

    Давайте Знакомиться.

    Я немного болталку почитала , и поняла, что Вы на 39 неделе. Я даже не знала, что личку нужно открывать... Прочитаю правила форума. Я болталку с удовольствием читаю, но у вас там такой дружный оллектив, все знакомы, я пока не вмешиваюсь с комментариями ;-) вхожу в курс дела, так сказать ;-)
  9. kyekaterina

    Давайте Знакомиться.

    Знаю КАУСТ, мы всегда его проезжаем, когда едем из Джедды, наслышаны! Если у вас есть желание пообщаться, мы были бы рады. У нас в КАЕС уже заселены несколько домов, есть небольшая набережная и несколько ресторанчиков, кафе...Как Вы проводите досуг, выходные? Я была бы встретиться, поообщаться, познакомиться семьями. Если вы не против, буду рада!
  10. kyekaterina

    Давайте Знакомиться.

    Здравствуйте, меня зовут Катя и я из Украины. Если есть кто-либо из Кинг Абдалла Экономик Сити (KAEC) или недалеко от него, буду рада познакомится и пообщаться. В КСА я сравнительно недавно (с ноября 2012), буду рада общению. Замужем за египтянином, деток пока нет. До этого жили в ОАЭ и Катаре, теперь познаем Саудовскую Аравию.
×