Перейти к содержанию

Яся

Наш человек
  • Публикаций

    2 459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Яся

  1. Видила,видила!!! И девоньку в красном!!!!Красотульку!!В мамульку пошла)))

  2. Девчат,чесслово первый раз вижу в арабском салате-зеленый лук!!Это уже русский салат :biggrin: Зеленый лук они едят вприкуску и исключительно белую часть :biggrin: У нас(Сирия)и в Ливане(хренова туча друзей рестораторов :biggrin: )Арабским называют-помидоры+огурцы+сладкий перец+петрушку+зеленый салат(иногда и без него)+мелко лук репку+чуток чесночка+немного уксуса(или лимон сока)+сухая мята(добренько,без жмотярства посыпанная :biggrin: )и полито сие счастье ,естественно ОМ.
  3. Яся

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    Еще раз спасибище!!!! А если она не даст никакой российский документ подтверждающий их брак ? На месте у адвоката зарегестрируют ОРФИ без суда,чтоб только проживать вместе и Фсё! Такой план прокатит???
  4. Яся

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    Ежиха,огромное спасибо за отклик!!!! А это что такое зеленый паспорт?? Оформление еги доков на ребенка,по времени сколько проходят?И то,что,например,она нигде не будет ничего подписывать(кроме,как ОРФИ у адвоката,как поняла не имеют никакую силу) ничего не значит?Въедет с ребенком ,как 2 гражданки россии,прожив,например ,пол года уезжают на родину,через время возвращаются...Неужели нет никаких лазеек??
  5. Яся

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    Девчат,я к вам с сирийской веточки...У меня вопросины,касаемы одной знакомой девоньки ,повстречашей своего ненаглядного в Египте. 1)У нее зарегестрированный брак в России,в Египте нет. 2)Скоро родится дочь (в России)и она отчалит к мужу на родину. Как правильно ей поступить,чтоб прожив какое-то время в Египте и ,например,разачаровавшись ,вернуться на родину с ребенком и он не смог ей в этом помешать? Как сделать по-сирийским законам я знаю,но в египетских-полный прафан...Что присоветовать? У меня просто уверенность на 99,99999% что они разойдутся...зная ее характер,....и у него не подарок,уже ей по мордахе в медовый месяц пару раз проехал...
  6. Девочка 100% без примесей,правда немножечко б/у девочка...

  7. Сонет 66 ---------- Перевод Б. Пастернака ---------- Измучась всем, я умереть хочу. Тоска смотреть, как мается бедняк, И как шутя живется богачу, И доверять, и попадать впросак, И наблюдать, как наглость лезет в свет, И честь девичья катится ко дну, И знать, что ходу совершенствам нет, И видеть мощь у немощи в плену, И вспоминать, что мысли замкнут рот, И разум сносит глупости хулу, И прямодушье простотой слывет, И доброта прислуживает злу. Измучась всем, не стал бы жить и дня, Да другу трудно будет без меня.
  8. Яся

    Вышивка Крестиком

    Девоньки,спасибо!! По времени год с копейкой и то больше профилонила,точнее отвлекалась на другие вещи,,,не могу я заниматься только одним,,, :biggrin: Тюльпаны действительно живые,вообще я люблю объемные работы,,,чтоб и внукам достались :biggrin: к маленьким сюжетам почему-то душа не лежит,так же очень нравятся с большим кол-ом оттенков,,,сходите на сайт ,который я написала,там не избитой красотени море!Где время найти ,чтоб перешить столько,,
  9. Яся

    Вышивка Крестиком

    Спасибо,за похвалюхи!!Приятно!! а схемку скачивала с сайта -:vishivay.ru, она бесплатна! Я с этого сайта сейчас вышиваю-Грибное!! Схемка -платная,но стоит этих денег и время,то что сейчас получается ,на данный момент,очень впечатляюще,хоть и сложная!!
  10. Яся

    Вышивка Крестиком

    Девчат,выставляю мои крестики,,фотала мобильником,потому и качество совсем неважнецкое,,,
×